> Хочу Харчо (хочухарчо) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Не согласен,спорт всегда афиша политики и его достижения ярко показывают чей строй лучше,так было всегда и будет наверное!Скоро полуфинал ЧМ по хоккею Россия-сша,скажите здесь нет политической подоплеки?Она есть,когда наши проиграли в группе амерам сколько вони и гула поднялось!
>А вот тут вы правы...спорт всегда тесно связан с политикой...вон, даже ваш комментатор не обошелся без политики в своем высказывании...хотя и верно сказал.. > >
Сразу видно,что Андронов не политик,а комментатор,но он прав лишь в одном,что нужно доказывать тому же Донбассу свою правоту не пушками и градами,а своими высокими достижениями во всех областях,тогда они бы сами к вам прибежали обратно! Прав и Черданцев,две грубейшие судейские ошибки,поставили две лишние ступеньки для прохода Днепра, к финалу лиги европы!
12:13 15.05.2015
Хочу Харчо (хочухарчо) писал(а) в ответ на :
> Сразу видно,что Андронов не политик,а комментатор,но он прав лишь в одном,что нужно доказывать тому же Донбассу свою правоту не пушками и градами,а своими высокими достижениями во всех областях,тогда они бы сами к вам прибежали обратно!
Он говорил думаю немного о другом, имея ввиду, что из-за разного рода идей о каких-то республиках и т.д. Донбасс навсегда потерял такую команду, как Шахтер и болеть они за него смогут лишь по телеку...т.к. сегодняшний Шахтер никогда не будет играть в сегодняшнем Донецке и соответственно создай сегодняшний Донецк какую-то свою команду новую, она останется лишь местечковой, т.к. за пределами лнрднр она играть не сможет никогда....Донбасс потерял футбол..
12:16 15.05.2015
Хочу Харчо (хочухарчо) писал(а) в ответ на :
> Прав и Черданцев,две грубейшие судейские ошибки,поставили две лишние ступеньки для прохода Днепра, к финалу лиги европы!
О какой второй грубейшей ошибке не понял, может упустил,т.к. матчи смотрел с перерывами на перекуры А вобще не надо о грубейших ошибках, т.к. могу с легкостью накидать с десяток засуживаний украинских команд, благодаря чему они вылетали... То если раз произошла ошибка в пользу украинской команды, то уже полнейший караул
12:40 15.05.2015
scif (scif) писал(а) в ответ на :
> Хочу Харчо (хочухарчо) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Не согласен,спорт всегда афиша политики и его достижения ярко показывают чей строй лучше,так было всегда и будет наверное!Скоро полуфинал ЧМ по хоккею Россия-сша,скажите здесь нет политической подоплеки?Она есть,когда наши проиграли в группе амерам сколько вони и гула поднялось!
>А вот тут вы правы...спорт всегда тесно связан с политикой
Не всегда связь жесткая. Кличко пришел в политику благодаря достижениями в спорте. Лучше бы не приходил.
> Хроники цэуропы: Фанаты «Днепра» забросали стульями болельщиков «Наполи» > > Фанаты украинского футбольного клуба «Днепр» неожиданно агрессивно отметили победу любимой команды над «Наполи». Тысячи человек выбежали на поле НСК «Олимпийский» после финального свистка, а самые активные из них направились к фанатскому сектору «Наполи» и закидали сидевших там поклонников клуба стульями для стюардов. В это время остальные фанаты «Днепра» пытались заполучить сувениры на память о победном матче. Для этого они решили разобрать футбольные ворота. В происходящее пришлось вмешаться правоохранителям. > Игроки обеих команд постарались быстро покинуть поле, однако сделать это оказалось не так просто — преданные поклонники не хотели отпускать футболистов. Один из болельщиков так хотел пообщаться с капитаном днепропетровской команды, что схватил его за футболку. Спортсмену пришлось буквально отбиваться от навязчивого внимания. Напомним, матч «Днепр» — «Наполи» завершился победой украинской команды благодаря голу, забитому Евгением Селезневым. Теперь им предстоит матч с «Севильей» в финале Лиги Европы, который пройдет в Варшаве. >
>> Хроники цэуропы: Фанаты «Днепра» забросали стульями болельщиков «Наполи» >> >> Фанаты украинского футбольного клуба «Днепр» неожиданно агрессивно отметили победу любимой команды над «Наполи». Тысячи человек выбежали на поле НСК «Олимпийский» после финального свистка, а самые активные из них направились к фанатскому сектору «Наполи» и закидали сидевших там поклонников клуба стульями для стюардов. В это время остальные фанаты «Днепра» пытались заполучить сувениры на память о победном матче. Для этого они решили разобрать футбольные ворота. В происходящее пришлось вмешаться правоохранителям. >> Игроки обеих команд постарались быстро покинуть поле, однако сделать это оказалось не так просто — преданные поклонники не хотели отпускать футболистов. Один из болельщиков так хотел пообщаться с капитаном днепропетровской команды, что схватил его за футболку. Спортсмену пришлось буквально отбиваться от навязчивого внимания. Напомним, матч «Днепр» — «Наполи» завершился победой украинской команды благодаря голу, забитому Евгением Селезневым. Теперь им предстоит матч с «Севильей» в финале Лиги Европы, который пройдет в Варшаве. >>
>> Источник:
>> Politikus.ru >>
>Это не агрессия а радость . >
Я и говорю, это такой украинский тренд. Сначала порадовались на майдане, потом продолжили веселится в Одессе и Мариуполе, и до сих пор радуетесь на Донбассе..... Стадо тупоголовых бабуинов.
13:19 15.05.2015
> Стадо тупоголовых бабуинов. >
Я про футбол.
15:35 15.05.2015
Скандальный гол Днепра из офсайда
Все бывает,но этот неправильно засчитанный гол существенно повлиял ни исход противостояния,думаю этот помощь европы,которая ничего для укров путевого дать не может,дак нате держите хоть это!
15:39 15.05.2015
GenDOS (bumeroid) писал(а) в ответ на :
> Завидно? > Правильно. > Завидуйте!
15:43 15.05.2015
Вторая ошибка судьи в матче Карабах-Интер 0:0 -незасчитанный гол хозяев на последних минутах игры,победа Карабаха не выпустила бы Днепр из группы!
15:44 15.05.2015
Днепр в финал затащили на канатах судьи и чинуши УЕФА
15:49 15.05.2015
Хочу Харчо (хочухарчо) писал(а) в ответ на :
> Вторая ошибка судьи в матче Карабах-Интер 0:0 -незасчитанный гол хозяев на последних минутах игры,победа Карабаха не выпустила бы Днепр из группы!
Ого Это если так считать, то наверное у любой команды были моменты на всем пути в турнире, где она получала очки не вполне заслуженно...но, опираясь на это говорить, что команду затащили в финал...
15:50 15.05.2015
Sceptic (Sceptic) писал(а) в ответ на :
> Днепр в финале Лиги Европы
Поприветствуем игроков будущей сборной команды Новороссии!
15:50 15.05.2015
Хочу Харчо (хочухарчо) писал(а) в ответ на :
> Днепр в финал затащили на канатах судьи и чинуши УЕФА
А зачем и почему? Почему не Динамо? Да ну, не верю я в это...
15:54 15.05.2015
scif (scif) писал(а) в ответ на :
> Хочу Харчо (хочухарчо) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Днепр в финал затащили на канатах судьи и чинуши УЕФА
>А зачем и почему? Почему не Динамо? Да ну, не верю я в это... >
Да потому что вы сами ничегошеньки не можете сделать,ни воевать нормально,ни в футбол победно играть! Вас всегда кто-то кормит,тянет и командует вами!Потому что вы как дети малые!