Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Тест на человечность.

  Elena Rus
ElenaRus


Сообщений: 10400
23:45 16.04.2015
Никитин (Никитин) писал(а) в ответ на сообщение:
> Ну так такая "истерика" и у меня. Это нормальная реакция ИМХО. Почти дословно я могу повторить то, что Вы написали.
> Своих "местных" украинцев не долбают? Просто за то, что они украинцы?
quoted1

Никитин, у нас все украинцы - русские.
У нас есть один друг, живет в степном Крыму, так его мать с отцом,
один откуда-то из Кировоградщины что ли, а мама Херсонская,
так вот, он говорит, что русский.
Да и Вы - русский, Никитин.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никитин
Никитин


Сообщений: 18664
23:59 16.04.2015
Elena Rus (ElenaRus) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Да и Вы - русский, Никитин.
>
>
quoted1

Я не различаю русских и украинцев и не хочу даже пробовать. Это в тупых бошках свидомитов есть какая-то грань.
Мое мнение, которое тут на форуме уж всем надоело, наверное, от Украины нужно отсоединить Галицию. И вся эта гадость 2014 закончится непременно и неизбежно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Elena Rus
ElenaRus


Сообщений: 10400
00:21 17.04.2015
Никитин (Никитин) писал(а) в ответ на сообщение:
> Я не различаю русских и украинцев и не хочу даже пробовать. Это в тупых бошках свидомитов есть какая-то грань.
quoted1
Согласна.
Сайт и форум Олеся:
http://www.buzina.org/forum.html?func=view&...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никитин
Никитин


Сообщений: 18664
00:27 17.04.2015
Elena Rus (ElenaRus) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сайт и форум Олеся:
> http://www.buzina.org/forum.html?func=view&...
>
quoted1

У меня не открывается...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Elena Rus
ElenaRus


Сообщений: 10400
00:43 17.04.2015
Никитин (Никитин) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> У меня не открывается...
quoted1
Ясно, вы в России, наверное, потому.
В Севастополе и Крыму открываются, пока.
Вот ссылка интересные разоблачения по поводу убийств на Украине,
и кто замешан.
Сайт Геращенко "Миротворец" размещён на хостинге НАТО, там все
данные про убийства и списки людей, которые хунта будет уничтожать

Может эта откроется.
Ссылка: http://politrussia.com/world/ubiystvo-buziny-97...

http://politrussia.com/world/ubiystvo-buziny-97...




На украинском сайте "Миротворец" публикуются данные о "сепаратистах", "сторонниках Русского Мира" и других врагах киевского режима.
13 апреля пользователь "404" публикует на сайте все личные данные Олега Калашникова - Изображение



После убийства Калашникова, в официальном твиттере "Миротворца" публикуются поздравления "агенту 404":

"За успешно выполненное поставленной задачи Агенту "404" сегодня было присвоено внеочередное звание, и вручен ценный подарок" - https://twitter.com/psb4ukr/status/5884951901151...

14 апреля тот же пользователь "404" публикует на сайте личные данные Олеся Бузины - https://psb4ukr.org/criminal/buzina-oles-aleksee...



осле убийства Бузины, в официальном твиттере "Миротворца" публикуются новые поздравления "агенту 404":
"Агент "404" вновь отличился. За успешное выполнение сегодняшнего боевого задания ему предоставлен краткосрочный отпуск" -
https://twitter.com/psb4ukr/status/5886732106752...
Два совпадения - это уже слишком много, чтобы быть просто совпадениями. Сайт "Миротворец" используется как "доска объявлений" о неизбежной смерти тех, кто осмеливается говорить правду о том, что происходит в Киеве. Следует учитывать, что сайт "Миротворец" активно поддерживается советником главы МВД Украины, депутатом Верховной Рады, Антоном Геращенко
Исследование сайта "Миротворец" - https://psb4ukr.org/ - дает следующие результаты:
http://whois.domaintools.com/psb4ukr.org



Сайт "Миротворец" находится в США, в штате Техас, и зарегистрирован на канадку жительницу Канады Офелию Дингбаттер (OPHELIA DINGBATTER). Скорее всего регистрация является фиктивной, так как единственная найденная в открытых источниках Офелия Дингбаттер является порнозвездой и вряд ли заинтересованна в создании сайтов об Украине.
В графе "Сервер" технических параметров сайта указано - NATO HPWS/2.1 (доселе неизвестный вид сервера) - http://whois.domaintools.com/psb4ukr.org
Поиск других сайтов, которые обслуживаются тем же NATO HPWS/2.1 дает следующие результаты:
1. [url]operativ.info[/url] - сайт на котором украинцам предлагают анонимно сообщать о сепаратистах
2. [url]informnapalm.org[/url] - информационный сайт антироссийской направленности
Все сайты находятся в США, в штате Техас, скорее всего в одном и том же датацентре.
А теперь главное доказательство:
Если проследить в какой сети находится сайт Миротворец (это может сделать каждый: надо ввести tracert psb4ukr.org в командную строку Windows) то выясняется, что сайт находится в сети НАТО (домен nato.int):



Вот точка конца - psb4ukr.nato.int , где nato.int - головной домен НАТО.
С большой долей вероятности, по неосторожности технического персонала была вскрыта часть сайтов, которые НАТО использует для информационной войны на Украине.
Так же, возникает подозрение, что именно специалисты НАТО обозначили Бузину и Калашникова как угрозы на Украине и ликвидировали их, использовав сайт "Миротворец" в качестве инструмента устрашения инакомыслящих.
Мы просим вас помочь нам распространить эту информацию, а МИД РФ и Комитет по международным делам Государственной Думы предпринять соот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Шуша
Рейден


Сообщений: 235
00:45 17.04.2015
Никитин (Никитин) писал(а) в ответ на сообщение:
> Я не различаю русских и украинцев и не хочу даже пробовать. Это в тупых бошках свидомитов есть какая-то грань.
quoted1
Я разговариваю на русском, думаю на русском, но мне и в голову не приходит считать себя россиянкой. Просто - язык удобный и красивый. А "свидомая" я или "несвидомая" - мне все равно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  doktor35
doktor35


Сообщений: 8476
02:18 17.04.2015
капитан Себастьян Перейра ... (Бранко) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> -посмотрим, пройдут ли укры тест на человечность. Хотелось бы увидеть хоть один цветок на месте гибели О.Бузины.
>
quoted1
А кто такой Бузина?
Ссылка Нарушение Цитировать  
02:23 17.04.2015
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на сообщение:
> А кто такой Бузина?
quoted1

Очередной укр включил дурку.

http://lenta.ru/news/2015/04/16/buzina3/?utm_so...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  doktor35
doktor35


Сообщений: 8476
02:29 17.04.2015
А почему этот Бузина был завсегда том русский ток-шоу где исполнял роль украинофоба и русофила? Зачем Путин его убрал? Весть о смерти Бузины почему то сошла из уст президента России.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  von_Drei
von_Drei


Сообщений: 12143
09:56 17.04.2015
scif (scif) писал(а) в ответ на сообщение:
> Да ну, не говори чепухи... Ну есть у вас подобный журналист, на похороны которого придут 100000 простых людей?
quoted1
Есть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Римский
Тиранозавр


Сообщений: 24156
09:59 17.04.2015
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А кто такой Бузина?
>
quoted1

А кем он должен быть, чтобы он имел право на свободу слова и на жизнь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158484
10:30 17.04.2015
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А кто такой Бузина?
>
quoted1
тупим помаленьку?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vladimir50RUS
Vladimi50RUS


Сообщений: 6000
10:32 17.04.2015
Z_O_V (Z_O_V) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>тупим помаленьку?
>
quoted1
Это нормальное состояние свидомого Доктора!
Слава мыздобулам!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Задум
zadum44


Сообщений: 20196
10:34 17.04.2015
капитан Себастьян Перейра ... (Бранко) писал(а) в ответ на сообщение:
> -посмотрим, пройдут ли укры тест на человечность. Хотелось бы увидеть хоть один цветок на месте гибели О.Бузины.
quoted1
о чем Вы? , почитайте комментарии на Цензор.нет на смерть Бузины...какая человечность у украинцев...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158484
10:37 17.04.2015
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А почему этот Бузина был завсегда том русский ток-шоу где исполнял роль украинофоба и русофила? Зачем Путин его убрал? Весть о смерти Бузины почему то сошла из уст президента России.
>
>
quoted1


врёшь доктор, Бузина был на нашём ТВ уже очень давно.
в основном крутятся карасёв с друганами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Тест на человечность.. Никитин, у нас все украинцы - русские.У нас есть один друг, живет в степном Крыму, так его мать ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия