>> И в чем его подлость? В том что правду писал? Так это лишь мнение.
>
> Его подлость была в том, что он был не против оккупации Украины вашими российскими оккупантами. А также в том, что он подтасовывал исторические факты, врал в своих книгах. > Не писал он правду. >
Какая нафиг оккупация, сдурел? По Крыму, якобы оккупированному - ни одного иска ни в один суд. С Донбассом еще прикольнее, там все уже измаялись хоть какое-то доказательство найти.
22:58 16.04.2015
Вы подали мне хорошую идею. Никогда не участвовала, ни в каких массовых событиях, хоть выборы, хоть Майдан. И как-то реагировать на смерть Бузины не собиралась - жалко и всё. Но завтра съезжу на Дегтяревскую с цветами. Оказывается он недалеко жил.
22:58 16.04.2015
Mikhail2014 (mkrugov) писал(а) в ответ на :
> А также в том, что он подтасовывал исторические факты, врал в своих книгах.
Нет. Я читал. Он не врал. Соврал сейчас ты.
22:59 16.04.2015
капитан Себастьян Перейра ... (Бранко) писал(а) в ответ на :
> Mikhail2014 (mkrugov) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А также в том, что он подтасовывал исторические факты, врал в своих книгах.
> > Нет. Я читал. Он не врал. Соврал сейчас ты. >
Да разве им докажешь?
23:00 16.04.2015
Mikhail2014 (mkrugov) писал(а) в ответ на :
> Но если потом хоть немного вдумываться
Ты и вдумался?
Вау. До брось. Ты только копипастить мастер.
23:00 16.04.2015
Иле1612 (ИЛЕ1612) писал(а) в ответ на :
> Нет. Я читал. Он не врал. Соврал сейчас ты.
>>
>Да разве им докажешь?
У него был грешок-домысливать. А на счет вранья-нет.
23:09 16.04.2015
Надо доставку цветов заказать в интернет-магазине.
23:11 16.04.2015
капитан Себастьян Перейра ... (Бранко) писал(а) в ответ на :
> Иле1612 (ИЛЕ1612) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Нет. Я читал. Он не врал. Соврал сейчас ты.
>>>
>>Да разве им докажешь?
> > У него был грешок-домысливать. А на счет вранья-нет. >
Домыслить для писателя не грешок-это его видение.
23:11 16.04.2015
Шуша (Рейден) писал(а) в ответ на :
> Но завтра съезжу на Дегтяревскую с цветами. Оказывается он недалеко жил.
> Elena Rus (ElenaRus) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Да. >> Не помню в какой передаче, кажется у Соловьева, Олесь Бузина
>> говорил, дословно не помню, но говорил или просил, чтобы не случилось не отказывайтесь от Украины, не отталкивайте несмотря ни на что....
> > Спасибо, что услышали его! А то много людей в России превращается в свидомых, только со своим, специфическим, свидомизмом. > Кстати, Думаю Олеся и убили за это. Он мог достучаться до души. Туда, где никакая геббельсовщина всяких яценюков не доберется.
Да, мы и слышали. Если что, мы - крымские....
23:25 16.04.2015
Elena Rus (ElenaRus) писал(а) в ответ на :
> Да, мы и слышали. > Если что, мы - крымские....
В Крыму истерики то антиукраинской нет, надеюсь? Я не о нынешнем "государстве" Украина. Как относятся к этому "уродцу" нормальные люди, и так понятно. Ну, думаю, Вы поняли, о чем я спрашиваю. Действительно интересно узнать.
23:25 16.04.2015
С автором не соглашусь. сравнивать не стоит..два разных человека.
23:36 16.04.2015
Никитин (Никитин) писал(а) в ответ на :
> В Крыму истерики то антиукраинской нет, надеюсь?
Это не истерика, но не ко всей Украине - это ненависть к бандеровской власти, свидомизму. Особенно В Севастополе. Например это: Боже мой, да этот бандеровский зоопарк из кроликов, шоколадных зайцев, пасторов с жирной мордой надо сжигать надо, как они людей. . Как больно. Нормальных людей убивают, а эти жирные свиньи будут жить. Сволочи. Убийцы. Настоящие потомки своих отцов-фашистов.
> Никитин (Никитин) писал(а) в ответ на сообщение:
>> В Крыму истерики то антиукраинской нет, надеюсь?
> > Это не истерика, но не ко всей Украине - это ненависть > к бандеровской власти, свидомизму. > Особенно В Севастополе. > Например это:
> Боже мой, да этот бандеровский зоопарк из кроликов, шоколадных зайцев, пасторов с жирной мордой надо сжигать надо, как они людей. > . Как больно. Нормальных людей убивают, а эти жирные свиньи будут жить. Сволочи. Убийцы. Настоящие потомки своих отцов-фашистов. >
Ну так такая "истерика" и у меня. Это нормальная реакция ИМХО. Почти дословно я могу повторить то, что Вы написали. Своих "местных" украинцев не долбают? Просто за то, что они украинцы?