Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Тест на человечность.

  Никитин
Никитин


Сообщений: 18664
22:47 16.04.2015
Андрей Т (22657) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Надеюсь, ВМВ для этого не придется начинать. Все-таки в микрорейхе - микрофашики. Может удастся их ампутировать более-менее аккуратно.
>________________________________
> Не придется, мы подождем или у них все получится или у них все не получится, в любом случае мы в плюсе.
quoted1

Ну, ждать не стоит, наверное. Нужно работать, но работать тонко. Впрочем, ТАМ и без меня это знают и понимают
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Федор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
22:51 16.04.2015
Mikhail2014 (mkrugov) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Его подлость была в том, что он был не против оккупации Украины вашими российскими оккупантами. А также в том, что он подтасовывал исторические факты, врал в своих книгах.
> Не писал он правду.
>
quoted1

Какая нафиг оккупация, сдурел?
По Крыму, якобы оккупированному - ни одного иска ни в один суд.
С Донбассом еще прикольнее, там все уже измаялись хоть какое-то доказательство найти.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Шуша
Рейден


Сообщений: 235
22:58 16.04.2015
Вы подали мне хорошую идею.
Никогда не участвовала, ни в каких массовых событиях, хоть выборы, хоть Майдан. И как-то реагировать на смерть Бузины не собиралась - жалко и всё. Но завтра съезжу на Дегтяревскую с цветами. Оказывается он недалеко жил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
22:58 16.04.2015
Mikhail2014 (mkrugov) писал(а) в ответ на сообщение:
> А также в том, что он подтасовывал исторические факты, врал в своих книгах.
quoted1

Нет. Я читал. Он не врал. Соврал сейчас ты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Иле1612
ИЛЕ1612


Сообщений: 19258
22:59 16.04.2015
капитан Себастьян Перейра ... (Бранко) писал(а) в ответ на сообщение:
> Mikhail2014 (mkrugov) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А также в том, что он подтасовывал исторические факты, врал в своих книгах.
quoted2
>
> Нет. Я читал. Он не врал. Соврал сейчас ты.
>
quoted1
Да разве им докажешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
23:00 16.04.2015
Mikhail2014 (mkrugov) писал(а) в ответ на сообщение:
> Но если потом хоть немного вдумываться
quoted1

Ты и вдумался?

Вау. До брось. Ты только копипастить мастер.

Ссылка Нарушение Цитировать  
23:00 16.04.2015
Иле1612 (ИЛЕ1612) писал(а) в ответ на сообщение:
> Нет. Я читал. Он не врал. Соврал сейчас ты.
>Да разве им докажешь?
quoted1

У него был грешок-домысливать. А на счет вранья-нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tаnya
МВТУ


Сообщений: 4552
23:09 16.04.2015
Надо доставку цветов заказать в интернет-магазине.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Иле1612
ИЛЕ1612


Сообщений: 19258
23:11 16.04.2015
капитан Себастьян Перейра ... (Бранко) писал(а) в ответ на сообщение:
> Иле1612 (ИЛЕ1612) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Нет. Я читал. Он не врал. Соврал сейчас ты.
>>Да разве им докажешь?
quoted2
>
> У него был грешок-домысливать. А на счет вранья-нет.
>
quoted1
Домыслить для писателя не грешок-это его видение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никитин
Никитин


Сообщений: 18664
23:11 16.04.2015
Шуша (Рейден) писал(а) в ответ на сообщение:
> Но завтра съезжу на Дегтяревскую с цветами. Оказывается он недалеко жил.
quoted1

Аккуратнее!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Elena Rus
ElenaRus


Сообщений: 10400
23:21 16.04.2015
Никитин (Никитин) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Спасибо, что услышали его! А то много людей в России превращается в свидомых, только со своим, специфическим, свидомизмом.
> Кстати, Думаю Олеся и убили за это. Он мог достучаться до души. Туда, где никакая геббельсовщина всяких яценюков не доберется.
quoted1
Да, мы и слышали.
Если что, мы - крымские....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никитин
Никитин


Сообщений: 18664
23:25 16.04.2015
Elena Rus (ElenaRus) писал(а) в ответ на сообщение:
> Да, мы и слышали.
> Если что, мы - крымские....
quoted1

В Крыму истерики то антиукраинской нет, надеюсь?
Я не о нынешнем "государстве" Украина. Как относятся к этому "уродцу" нормальные люди, и так понятно.
Ну, думаю, Вы поняли, о чем я спрашиваю. Действительно интересно узнать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Созидание
благо


Сообщений: 2294
23:25 16.04.2015
С автором не соглашусь. сравнивать не стоит..два разных человека.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Elena Rus
ElenaRus


Сообщений: 10400
23:36 16.04.2015
Никитин (Никитин) писал(а) в ответ на сообщение:
> В Крыму истерики то антиукраинской нет, надеюсь?
quoted1

Это не истерика, но не ко всей Украине - это ненависть
к бандеровской власти, свидомизму.
Особенно В Севастополе.
Например это:
Боже мой, да этот бандеровский зоопарк из кроликов, шоколадных зайцев, пасторов с жирной мордой надо сжигать надо, как они людей.
. Как больно. Нормальных людей убивают, а эти жирные свиньи будут жить. Сволочи. Убийцы. Настоящие потомки своих отцов-фашистов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никитин
Никитин


Сообщений: 18664
23:39 16.04.2015
Elena Rus (ElenaRus) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Боже мой, да этот бандеровский зоопарк из кроликов, шоколадных зайцев, пасторов с жирной мордой надо сжигать надо, как они людей.
> . Как больно. Нормальных людей убивают, а эти жирные свиньи будут жить. Сволочи. Убийцы. Настоящие потомки своих отцов-фашистов.
>
quoted1

Ну так такая "истерика" и у меня. Это нормальная реакция ИМХО. Почти дословно я могу повторить то, что Вы написали.
Своих "местных" украинцев не долбают? Просто за то, что они украинцы?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Тест на человечность.. Ну, ждать не стоит, наверное. Нужно работать, но работать тонко. Впрочем, ТАМ и без меня это ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия