Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Тест на человечность.

  andkx
A4417880


Сообщений: 63952
20:57 16.04.2015
Экселенц (24233) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Собачье сердце прочитай и дотумкаешь
>
quoted1

Посыл понятен... Пушкин вспомнился. "ужасный век ужасные сердца".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  jekkrim
jekkrim


Сообщений: 1959
21:01 16.04.2015
Никитин (Никитин) писал(а) в ответ на сообщение:
> jekkrim (jekkrim) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Точняк! СВИДОРАСТЫ и имя им СВИДОРАСТЫ
quoted2
>
> Ты чего, украинцев и вонючих бандерлогов-галицаев решил вместе смешать и одним словом обозвать!? Думай, что пишешь!
>
quoted1
Для тебя свидорасты и новоросы одно и тоже? Думай что пишешь!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Экселенц
24233


Сообщений: 775
21:03 16.04.2015
Переписку Кауцкого с Троцким читал с обоими несогласен .Тут аналогия юмористическая
Ссылка Нарушение Цитировать  
21:06 16.04.2015
andkx (A4417880) писал(а) в ответ на сообщение:
> Не сравнивай бездарного графомана с великим русским поэтом (лауреатом Нобелевской премии между прочим). Доктора Живаго перечти а потом каркай.
quoted1

Ты Бузину читал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  мурат
09031974


Сообщений: 10687
21:15 16.04.2015
andkx (A4417880) писал(а) в ответ на сообщение:
> Не сравнивай бездарного графомана с великим русским поэтом (лауреатом Нобелевской премии между прочим). Доктора Живаго перечти а потом каркай.
quoted1

"Кому и кобыла невеста" не вам?
Между прочим, Нобелевскую премию дают таким ублюдкам, что Нобель в гробу переворачивается.
Нравится вам Пастернак - читайте и упивайтесь. Не вам решать кого и с кем сравнивать.
Бездарный графоман - это вы про себя?
В отличие от Немцова, который ко дню своей кончины с проституткой на мосту, был давно трупом политическим и никому не нужным и не интересным "бывшим", Бузина был фигурой актуальной, за которым могли пойти люди.
Другой вопрос, что на 404 даже те, кто был согласен с Бузиной не придут.
А вообще, не мешало бы вам развиваться - прочитайте "Обелиск" Ремарка, на б/у классика - обыкновенный фашизм.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Bаnana
Bоy


Сообщений: 8
21:16 16.04.2015
А где местные кашолки форумные - почему молчат про человечность?

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никитин
Никитин


Сообщений: 18664
21:31 16.04.2015
jekkrim (jekkrim) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Для тебя свидорасты и новоросы одно и тоже? Думай что пишешь!
>
quoted1

А украинцев (не новоросов) - ты куда впишешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  jekkrim
jekkrim


Сообщений: 1959
21:41 16.04.2015
Никитин (Никитин) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А украинцев (не новоросов) - ты куда впишешь?
>
quoted1
да хоть в китайцев, лишь бы свидорастами небыли
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никитин
Никитин


Сообщений: 18664
21:44 16.04.2015
jekkrim (jekkrim) писал(а) в ответ на сообщение:
> да хоть в китайцев, лишь бы свидорастами небыли
quoted1

В китайцев нас записывать не стоит. А вот с распространением "свидомизма остатков головного моска" нужно бороться на Украине.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Иле1612
ИЛЕ1612


Сообщений: 19258
21:45 16.04.2015



Жители Киева приносят цветы на место убийства журналиста Олеся Бузины
Люди приносят букеты цветов на место убийства журналиста Олеся Бузины, также там зажгли свечу, передает корреспондент РИА Новости.
В настоящее время правоохранительные органы уже увезли тело погибшего журналиста, а следователи продолжают опрос свидетелей и родственников Бузины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ЗлюкаАлекс
Aleksis44


Сообщений: 12597
21:47 16.04.2015
Djuma (Djuma) писал(а) в ответ на сообщение:
> Кстати да....хорошая тема.....вот и увидим осталось ли у киевлян хоть что то человеческое..
> я сомневаюсь, если честно
>
quoted1
Если в Киеве, высококультурной столице народ очерствел и прокис, то что уже о периферии говорить. Человеки превратились в натуральное быдло.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Elena Rus
ElenaRus


Сообщений: 10400
21:47 16.04.2015
Никитин (Никитин) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А украинцев (не новоросов) - ты куда впишешь?
quoted1

Да.
Не помню в какой передаче, кажется у Соловьева, Олесь Бузина
говорил, дословно не помню, но говорил или просил, чтобы не случилось не отказывайтесь от Украины, не отталкивайте несмотря ни на что....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ЗлюкаАлекс
Aleksis44


Сообщений: 12597
21:49 16.04.2015
Иле1612 (ИЛЕ1612) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Люди приносят букеты цветов на место убийства журналиста Олеся Бузины, также там зажгли свечу, передает корреспондент РИА Новости.
> В настоящее время правоохранительные органы уже увезли тело погибшего журналиста, а следователи продолжают опрос свидетелей и родственников Бузины.
>
quoted1
Зачем эта показуха с расследованием. В лучшем случае найдут какого-то Васыля або Ивана и припишут ему все политические убийства, а в худшем снова на Путина повесят.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никитин
Никитин


Сообщений: 18664
21:50 16.04.2015
Elena Rus (ElenaRus) писал(а) в ответ на сообщение:
> Да.
> Не помню в какой передаче, кажется у Соловьева, Олесь Бузина
> говорил, дословно не помню, но говорил или просил, чтобы не случилось не отказывайтесь от Украины, не отталкивайте несмотря ни на что....
quoted1

Спасибо, что услышали его! А то много людей в России превращается в свидомых, только со своим, специфическим, свидомизмом.
Кстати, Думаю Олеся и убили за это. Он мог достучаться до души. Туда, где никакая геббельсовщина всяких яценюков не доберется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никитин
Никитин


Сообщений: 18664
21:52 16.04.2015
Иле1612 (ИЛЕ1612) писал(а) в ответ на сообщение:
> Жители Киева приносят цветы на место убийства журналиста Олеся Бузины
> Люди приносят букеты цветов на место убийства журналиста Олеся Бузины, также там зажгли свечу, передает корреспондент РИА Новости.
quoted1

Все-таки пришли. Слава Богу!
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Тест на человечность.. Посыл понятен... Пушкин вспомнился. ужасный век ужасные сердца .
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия