> По свидомым понятиям, разумеется. "Украинец" у меня было записано в советском паспорте. А теперь я "москаль", как бы получается. Предки по отцу со Звенигородки, по матери со Староконстантинова. Жду ответа, как соловей лета. > quoted1
Хочешь быть счастливым - будь им! Сходи в парикмахерскую и там за копейки...
Ничего, Алексан, не расстраивайся. Твои дети ещё смогут стать украинцами, если их внуки станут украинцами. Только тебе будет стыдно смотреть им в глаза.
> Я русский, который стал украинцем. > А кто ты? > quoted1
А я не могу сказать, что я украинец, который стал русским, ибо украинцы всю дорогу были русскими, проживающими на территории Украины, типа как уральцы или сибиряки. Читай первоисточники, а не Бебика.
>А я не могу сказать, что я украинец, который стал русским, ибо украинцы всю дорогу были русскими, проживающими на территории Украины, типа как уральцы или сибиряки. Читай первоисточники, а не Бебика. > quoted1
Если ты русский, то нафига тебя в паспорт украинцем записали? Никогда не задумывался?
Например я в паспорте был записан русским, хоть и получал его на территории Украины.