Как говорится Правый Сектор НИКТО и рейтинга не имеет, но... Почекму-то он в Украине рулит. Почему? Всем известно, что Кернес всегда был против, а теперь стал ЗА.
Как сообщил харьковский градоначальник Геннадий Кернес, на площади Свободы вскоре появится памятник идеологу украинского национализма Степану Бандере. С такой инициативой к нему обратились активисты харьковского "Правого сектора" и мэр не смог им отказать.
- Вопрос с памятником решен. Я, конечно, говорил, что переломаю две руки и две ноги тому, кто притронется к Ленину, но кто здесь прав, а кто виноват – решит суд. Хочу заметить, что "Правый сектор" – это патриотически настроенная молодежь. Они те, кто по праву могут называть себя победителями. И раз уж они обратились ко мне вот так, цивилизованно, по форме, то я, как харьковский городской голова, только "за". Тем более, когда речь идет о Степане Бандере – человеке, благодаря которому Украина сформировалась как государство.
От так вот
08:32 02.04.2015
Были "против", стали "за": Колорада, Кернис, : ..............
08:34 02.04.2015
Римский (Тиранозавр) писал(а) в ответ на :
> Как сообщил харьковский градоначальник Геннадий Кернес, на площади Свободы вскоре появится памятник идеологу украинского национализма Степану Бандере. С такой инициативой к нему обратились активисты харьковского "Правого сектора" и мэр не смог им отказать.
А как тут откажешь , вежливые люди с АК попросили , просили бы сразу памятник Гитлеру , баз промежуточных вариантов , он же Украину от советов освободил
08:35 02.04.2015
кернес еврей, всем евреям еврей. Придут к власти коммунисты, он будет тереть за Ленина, придут к власти нацисты - он будет тереть за фюрера. Вы еще чему то таки удивляетесь?
08:54 02.04.2015
Римский (Тиранозавр) писал(а) в ответ на :
> Тем более, когда речь идет о Степане Бандере – человеке, благодаря которому Украина сформировалась как государство.
о как загнул
08:58 02.04.2015
Римский (Тиранозавр) писал(а) в ответ на :
> В Харькове установят памятник Степану Бандере.
Бандерлоги как гадливые псы пытаются все пометить вокруг - типа их территория!
09:01 02.04.2015
Vladimir50RUS (Vladimi50RUS) писал(а) в ответ на :
> Были "против", стали "за": > Колорада, > Кернис,
> : .............. > >
Не знаю кто там Колораду запугал или кто вещает сейчас с ее ника, а Кернес просто увидел, что бандерлоги одерживают верх на украине, вот и примкнул. Придет время покается, скажет, что его не так поняли...