Нет конечно. Поэтому мы празднуем 9 мая День Победы, а украинцы — День траура и скорби.
18:31 27.03.2015
Писарь неместный (Sergisemlll) писал(а) в ответ на :
> ЛибероХад (123658) писал(а) в ответ на сообщение:
>> На украине же нет фашизма, да свидомые >>
>Нет конечно. Поэтому мы празднуем 9 мая День Победы, а украинцы — День траура и скорби. >
Мда уж... печально такое осознавать, что кто-то грустит по Гитлеру и нацистской Германии
18:36 27.03.2015
ЛибероХад (123658) писал(а) в ответ на :
> Мда уж... печально такое осознавать, что кто-то грустит по Гитлеру и нацистской Германии
У нас вон проект "Бессмертный полк.ру" запустили к 9 маю. А что, интересно, у хахлов? "Бессмертный схрон.ua"?
18:38 27.03.2015
Писарь неместный (Sergisemlll) писал(а) в ответ на :
> ЛибероХад (123658) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Мда уж... печально такое осознавать, что кто-то грустит по Гитлеру и нацистской Германии
>У нас вон проект "Бессмертный полк.ру" запустили к 9 маю. А что, интересно, у хахлов? "Бессмертный схрон.ua"? >
Быстрее назовут "Бессмертный бандера.ua"
19:57 27.03.2015
20:22 27.03.2015
Это все не так. Просто украинцы запуганы и зашуганы. И детей своих воспитали так, что они пляшут на костях своих предков. Украинцев надо спасать.
20:27 27.03.2015
Levenguk (SergeiB65) писал(а) в ответ на :
> Украинцев надо спасать.
Украинцев спасать не от чего, а бандерлогов не нужно, пускай тонут в собственном же дерьме. Нельзя путать бандерлога и украинца.
20:35 27.03.2015
Фашиствующие укры не боятся заявлять о своей незалежности только перед беззащитным мирным населением. Вообще все эти патриоты Украины - павлинами ходят пока по зубам не получат. Спросите у такого патриота: "Кто из них создал на Украине хоть одно предприятие, школу, детский сад?" Ответ будет: "Мы убили, мы взорвали!!! Слава Украине!!!"
> Levenguk (SergeiB65) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Украинцев надо спасать.
> >
> Украинцев спасать не от чего, а бандерлогов не нужно, пускай тонут в собственном же дерьме. > Нельзя путать бандерлога и украинца. >
Там наши родственники!
20:36 27.03.2015
отличная иллюстрация к тому, что современные укрофашисты гораздо хуже тех, что 70 лет назад были
20:38 27.03.2015
Levenguk (SergeiB65) писал(а) в ответ на :
> Это все не так. Просто украинцы запуганы и зашуганы. И детей своих воспитали так, что они пляшут на костях своих предков. Украинцев надо спасать. >
Согласен с Вами. Вот недавно передача "Человек и Закон" закончилась. Ну так там был показан опрос украинских школьниц - зассых лет 14-ти. Так вот они в одно горло твердят что никакой ВОВ не было, а была война Украины с Германией. Даже детям мозги изгадили.
20:47 27.03.2015
докторШИЗ (Шизиков) писал(а) в ответ на :
> Согласен с Вами. Вот недавно передача "Человек и Закон" закончилась. Ну так там был показан опрос украинских школьниц - зассых лет 14-ти. Так вот они в одно горло твердят что никакой ВОВ не было, а была война Украины с Германией. Даже детям мозги изгадили.
Не только изгадили, у Украины нет будущего, хотя бы по тому, что в ВУЗах Украины будет всего два предмета - История и Социология. История будет разъяснять, что укры великая нация, а социология, что, если ты не укр, то тебе нет места на белом свете. Правда, когда эти молодые укры поумнеют, то уже их поимеют производители чупа чупсов.