Как только Украина получила очередную военную помощь от США на “защиту”, украинские войска предприняли попытку широкомасштабного наступления по всей линии соприкосновения с подразделениями ДНР. Об этом сообщил замкомандующего силами ополченцев Донецкой народной республики Эдуард Басурин. Причем, со стороны ополчения, никакой агрессии не было. Что же тогда сподвигло силовиков перейти в наступление? Артобстрелы вновь велись по жилым районам. Но Порошенко и дальше продолжает уверять общественность, что он намерен мирно решить существующий конфликт. Стоит вспомнить, сколько громких обещаний он давал по этому поводу, что-то наподобие: «…мы в любой момент можем провозгласить полное, всестороннее и без каких-либо предварительных условий прекращение огня, чтобы остановить возрастающее количество жертв среди мирного населения…», «…мы готовы обсуждать время, план, количество километров линии разграничения…» и т.д. Судя по всему, глава Украины страдает болезнью, связанной с частой потерей памяти. Но, как говорится, слово – не воробей. Однако, война на Украине продолжается, вооружение стабильно течет с запада и каждый день гибнут люди. Очередной раз президент Украины демонстрирует свою некомпетентность и несерьезность своих заявлений. Дипломатия для Порошенко – понятие чуждое.
10:25 09.02.2015
Как получат... так и прошляпят
у опполчения уже в привычку вошло отжимать у УКРопОВ англосаксонские вундервафли)))
10:35 09.02.2015
Totem (Totem) писал(а) в ответ на :
> Дипломатия для Порошенко – понятие чуждое.
Укры и дипломатия? Есть же поговорка - когда заканчивается дипломатия, начинается война! Судя по тому, как быстро в свидомой Украине началась война, дипломатия у них и не начиналась! Ждать дипломатии от укров все равно, что ждать приятного запаха от скунса!
11:02 01.03.2015
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал(а) в ответ на :
> > Укры и дипломатия? > > Есть же поговорка - когда заканчивается дипломатия, начинается война!
> Судя по тому, как быстро в свидомой Украине началась война, дипломатия у них и не начиналась! > Ждать дипломатии от укров все равно, что ждать приятного запаха от скунса! >
да ничего от них ждать не нужно... каклы существа настолько непредсказуемые. что спрогнозировать их деятельность не представляется возможным
11:03 01.03.2015
...Наступление будит и очень скоро.
11:12 01.03.2015
На перекрестке МИРОВ. (7moon) писал(а) в ответ на :
> ...Наступление будит и очень скоро. >
Тем более, что в ДАП они сами на ополченцев полезли, и получили Дебальцево, но в Стране Дураков не принято запоминать уроки истории, даже недавней. А имбицилы далее 3 недель назад не помнят ничего. Так что мы ждем еще один котел под Светлодарском, может быть под Мариуполем. Просто под СД все готово, и имбицилы опять туда технику и снаряжение гонят и гонят. Захарченко ждет, когда Страна Дураков туда амерское снаряжение загонит. Котельчик славненький имбицилам приготовят. Тут бляхи убитых имбицилов под Дебальцево показывали, связками носят. Под СД(СветлоДарск) бляхи будут грузовиками вывозить. Но имбицилам на свою жизть имбицилью насрать, ну хотят они унавозить собой донбасские пашни.