Только что посмотрел прямой эфир с Николаем Азаровым
11:57 05.02.2015
Чернышевски (zhest) писал(а) в ответ на :
> Djuma (Djuma) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Трындёжник он и ворюга.. впрочем выступил достойно....а толку
>>>
>А мне показалось хороший был премьер, как он за цены на газ с нами, Россией, бился. И вообще хозяйственник, и реально смотрел на вещи. Респект. > Я вообще в шок был когда он ушел в отставку, и весь кипишь начался. По мне так он лучший кто был на Украине за всю историю. И как мне кажется именно под него начали инвестиции реальные в Украину давать. > Нам бы в России сейчас такого.
Когда кажется, надо креститься:)
12:00 05.02.2015
скела (2129714990) писал(а) в ответ на :
> Юрий Кр. (opex94) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Но то, как он описывает последовательность событий и причины, приведшие к перевороту, заслуживает внимания.
>Да нет. Как он пишет ( или бригада наёмных борзописцев), так всё в порядке. Писатель, видно, неплохой. Мог бы и в детективном жанре специализироваться. Всё ж копейка. Но тут важна ложка к обеду. Шо ж молчал столько времени? Чё не выступал про ВСЁ ЭТО во время майдана? Ты ж премьер - министр был. Шо тебя к телевидению не допускали? А теперь созрел видите ли для откровений.
Какая разница, когда он созрел и почему до сих пор молчал? Речь-то идёт о том, что он сейчас говорит. И это полезно знать всем с точки зрения получения дополнительной информации о событиях, произошедших на Украине, и об их причинах. И это надо знать людям для того, чтобы сделать правильные выводы. А чтобы их сделать, надо внимательно его послушать. И не только его, но и других грамотных людей.
12:01 05.02.2015
скела (2129714990) писал(а) в ответ на :
> funhouse (lavka) писал(а) в ответ на сообщение:
>> он президенту свое мнение высказывал
>Советник. чё? Так насоветовал. На площади Тяньаньмэнь в Китае не советовали, а действовали. Потому Китай сейчас на первом месте, а Украина в глубоком низу в мире. А всё потому, что там не было советчика Азарова, а были руководители, думающие не о собственной шкуре, а о будущем своей страны.
А если бы президент сидел и тоже не слушал советчиков, а пытался с США договорится и прогнуться? И ты все же кстати не путай Китай и украину. Китай и сам кого хочешь свалит, а украина - это несамостоятельное государство.
И ЕЩЕ РАЗ, ВОЗЬМИ И ПОСЛУШАЙ ВНАЧАЛЕ, ЧТО ОН ГОВОРИТ, ТЫ УЖЕ МНОГИЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАЛ БЫ.
да, ты можешь предположить, что он врет, но ответы на твои вопросы там даны.
12:02 05.02.2015
Djuma (Djuma) писал(а) в ответ на :
> funhouse (lavka) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Вот именно, кто позволял? Я тебя удивлю ответом, но это был ты и остальной народ украины. Ведь вы десятилетиями принимали антироссийскую политику и позволяли этим отморозкам править страной.
> > Ну да..коонечно..Джума во всём виноват оказался:)
Конечно, ты же к сожалению не одни там такой, только лозунгами живущий.
Кстати, заметил как ты с себя вину сложил, не хуже Азарова. Джума тут как бы и не при чем, хотя и несет в свет все лозунги майдана.
12:21 05.02.2015
Юрий Кр. (opex94) писал(а) в ответ на :
> И это надо знать людям для того, чтобы сделать правильные выводы.
Кому знать? Изувеченным людям Донбасса? Так пускай туда и поедет, да и расскажет под бомбёжками. Правдоруб. А не в Москве сидеть да выступать. Рассказывать какой он хороший, да как ему враги править мешали. Как он об Украине заботился. Жюль Верн тоже много написал. Правда он премьер - министром не был.
13:21 05.02.2015
vofvan (vofvan) писал(а) в ответ на :
> ...слушать как он скулит что его киданул подельник Овощ, и как он "городами" тикал с Киева
Потому вы и будете в жопе сидеть, умных не слушаете, а придуркам в рот заглядываете