>>> Bulbash (Bulbash) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Obamindeec (Resc) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> Bulbash (Bulbash) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>> Obamindeec (Resc) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Юрий Кр. (opex94) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Астис (Астис) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> В то же время Балога надеется, что Крым и Донбасс скоро "протрезвеют" и попросятся обратно в Украину. >>>>>>>> Ещё неизвестно, кому в первую очередь надо протрезветь. Хотя... Нам-то известно. Так что, пусть отпускают Донбасс, а сами пусть ковыряются, как хотят, и трезвеют потихоньку. >>>>>>> >>>>>>> Он рассчитывает что и закарпатье путём референдума уйдёт в Венгрию >>>>>> зачем?? >>>>> Настроение такое у этнических венгров в закарпатье они считают что это не их война и не хотят крови за новую олигархическую власть.
>>>> а у русин? >>> >>> А у русин тоже самое. Со стороны хунты идёт жёсткий контроль в закрпатье по поводу антихунтовских волнений. Эту часть Украины нам даже не показываю и не рассказывают quoted3
> В четверг народный депутат Украины, которого за его влиятельность называют "хозяином Закарпатья", Виктор Балога предложил решить на общенациональном референдуме вопрос, продолжать войну или "отпустить" юго-восток. quoted1
Очень хорошая идея. Она успокоит народ и снимет обиду за поражение в АТО - дескать , "Донбасс нам нафиг не нужен, и воевать мы за этот кусок ваты не хотим".
То есть легитимизирует сегодняшнее положение дел:
- АТО проиграна, и что-то там "вернуть", это фантазии свидомых - Жить в составе Украины, после стольких смертей, разрушений и садизма бандеровских оккупантов, Донбасс не хочет, и не будет.
В составе Венгрии, у людей есть возможность прилично жить. не богато, но прилично. Оставаясь в составе Украины, это гарантированная нищета на десятилетия вперёд.
К тому-же из Венгрии можно свободно переехать в любую богатую страну "Старой Европы". Постепенно устроится, и жить достойно. И напротив, никакой, даже призрачной надежды, о вступлении Украины в ЕС нет и не будет. Безвизовый режим, тоже абсолютная фикция. А вот рабство и "крепостные справки" на передвижение - реальность.
>>> Obamindeec (Resc) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Bulbash (Bulbash) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> Obamindeec (Resc) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>> Bulbash (Bulbash) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Obamindeec (Resc) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Юрий Кр. (opex94) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Астис (Астис) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> В то же время Балога надеется, что Крым и Донбасс скоро "протрезвеют" и попросятся обратно в Украину. >>>>>>>>> Ещё неизвестно, кому в первую очередь надо протрезветь. Хотя... Нам-то известно. Так что, пусть отпускают Донбасс, а сами пусть ковыряются, как хотят, и трезвеют потихоньку. >>>>>>>> >>>>>>>> Он рассчитывает что и закарпатье путём референдума уйдёт в Венгрию >>>>>>> зачем?? >>>>>> Настроение такое у этнических венгров в закарпатье они считают что это не их война и не хотят крови за новую олигархическую власть. >>>>> а у русин?
>>>> >>>> А у русин тоже самое. Со стороны хунты идёт жёсткий контроль в закрпатье по поводу антихунтовских волнений. Эту часть Украины нам даже не показываю и не рассказывают >>> в венгрию хотят русины? quoted3
>>Русины хотят быть русинами всё равно где лишь бы не украинцами quoted2