>>> Кошмар, Всё на самом деле намного хуже. Спасите нас!
>>> >>> p/s/ "С 1 января урезают талоны на интернет на 30%" Интерфакс.
>> >> Если бы на тридцать а то говорят на тридцать сами урежут на сто у меня вон уже инет глючит! Наверно роутер сломался надо купить новый за одно и талоны
>Роутер бери китайский. Говорят он надежнее ))))))
Тож думал взять хайвей взял этот зиксель к нему ни один талон не подходит
20:01 29.01.2015
А кто такой этот Киселев?
20:35 29.01.2015
Еще в 90-х после подписания договора о развале СССР ваш новый президент Кравчук вместе со своей элитой еще тогда говорил, что Советский Союз тянет Украину назад, не дает ей развиваться. Хорошо. Все республики отделились, повесив основной долг на Россию. На Востоке страны остался мощнейший промышленный комплекс. И что же не построили капитализм за эти годы? Опять россия виновата. Своими действиями все тянет и тянет Украину к себе.То им Путин виноват, то инопланетяне. А теперь откровенно: если бы вам Россия вам условия игры диктовала- вы бы сейчас сидели и не мыркали даже, а негосударственных коммерческих организаций на вашей территории даже и в помине не было бы. Сколько бы вы президентов не выбирали- все время хрень выходила. Только не надо говорить о Януковиче-якобы он российский резидент ( и довод приводят -убежал в Россию. Только в России не один Янукович- здесь еще и бизнес Порошенко. Вы не находите это загадочным. Уже год как ведете войну с "подлым агрессором" , а бизнес и поныне там). То как себя вел Янукович на переговорах с ЕС говорит о том, что этот хитрый лис хотел жить по пословице "ЛАСКОВОЕ ДИТЯ ДВУХ МАТОК СОСЕТ" А теперь о братских чувствах- дадите нам бесплатный газ, денег и еще многого другого-будем с вами дружить, а не дадите -уйдем в ЕС- они нам лучше конфетки пообещали. Это психология инфантилизма. Кто вам мешал зазывать западных инвесторов в Украину. Что же ваши предприятия иностранные банки так мало кредитовали? Опять Россия виновата? Почему западные области жили беднее восточных? Почему в западных областях по европейским лекалам не создавались предприятия, опять Россия виновата? Каждый раз майдан. Все советское прошлое проедаете, нового почти ничего не создали и вечно кто-то виноват.
21:11 29.01.2015
Levenguk (SergeiB65) писал(а) в ответ на :
> А кто такой этот Киселев?
Ааа, ну вам тогда сюда надо:
Как вы узнали кто такой Киселёв? (опрос)
Там много про Киселёва, в том числе и этот мой ответ:
Иле1612 (ИЛЕ1612) писал(а) в ответ на сообщение:
> Бег (Тустеп) писал(а) в ответ на cообщение:
>> Что хотел-то? >> А Киселев, не Евгений, друг Шустера?
>Свидомые имеют в виду другого, не помню как зовут, наш, короче.
Дмитрий его зовут. Свидомые, как правило, его имени не озвучивают, почему-то считая, что это обязан знать каждый!
Свидомые - самые преданные фанаты Дмитрия Киселёва, всё про него знают и через слово поминают.
09:44 30.01.2015
Собственно, по вашей же логике аргументы кончились у вас, так как вы с обсуждения темы перешли на обсуждение моей личности:) Юрий Кр. (opex94) писал(а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Поэтому вам лучше не пускаться в подобные рассуждения:)
> Ой, ну, и смешной чел! Как говорят в таких случаях, донельзя. Когда аргументы кончаются, такие обычно переходят на дошкольный уровень, типа - сам дурак.
09:48 30.01.2015
Министерство Правды и Лжи (Михаил_SPQR) писал(а) в ответ на :
> Четвертая по популярности программа на российском телевидение. Самая популярная программа на канале. Популярнее «Поля чудес» и «Битвы экстрасенсов». Самая просматриваемая среди «информационно-аналитических». Передача, которую, очевидно, можно называть главным рупором пропаганды.
18% Ты с арабскими цифрами знаком, свидомый? Ты понимаешь значение цифры 18%. Судя по заголовку темы не очень.
13:42 31.01.2015
Глск (Ukcr) писал(а) в ответ на :
> 90-е это ничто, по отношению к надвигающемуся теперешнему кризису в россии. В 90-е вам помогли СЩА и Европа выйти из кризиса. Сейчас россии не поможет никто.
сейчас гораздо лучше, именно потому, что мвф и прочие не "помогают" неужели до вас еще не дошло, что значит их "помощь"