>> А по поводу "сами за голову схватитесь" - это вы о чем? О том, что народ не может призвать к ответу зарвавшегося вора?
> > Во фразе №Пока вы не поймете что все ваши неприятности - это закономерный итог ваших прошлогодних скаканий" - какие именно слова оказались трудны для вашего украинского понимания?
И кого лично вы кормили 23 года с ложечки? А по поводу преференций для тех, кто какие-то договора подписывал и что-то кому-то продавал или кредитовал, то поверьте, что они не в накладе оставались. А по поводу бандеровцев, так у себя их ищите, а не в другой стране. Давайте про ЛеПеновцев поговорим, или власовцев, или лимоновцев, или жириновцев и т.п. А в Украине ни ОУН ни УПА в Верховной Раде не представлены
13:54 13.01.2015
Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на :
> А в Украине ни ОУН ни УПА в Верховной Раде не представлены
Видишь суслика?
-а его нет.
13:56 13.01.2015
Krasnoarmeika (Krasnoarmeika) писал(а) в ответ на :
> На пляже на Тенерифе один идиот начал скакать и орать "Кто не скачет, тот москаль".
Хорошо хоть не "аллах акбар!"
13:57 13.01.2015
Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на :
> И кого лично вы кормили 23 года с ложечки?
Не я лично. А вся моя страна. Откройте учебник истории, википедию, и почитайте.
> А по поводу преференций для тех, кто какие-то договора подписывал и что-то кому-то продавал или кредитовал, то поверьте, что они не в накладе оставались.
Да ладно. А то не весь ваш огород халявным газом топился? А то не на нас вся ваша так называемая "промышленность" работала? )
> А по поводу бандеровцев, так у себя их ищите, а не в другой стране.
А нету другой. Нет такой страны, где негодяй, мерзавец, убийца, фашист, военный преступник и т.д. был бы официально удостоен звания героя.
> Давайте про ЛеПеновцев поговорим, или власовцев, или лимоновцев, или жириновцев и т.п. А в Украине ни ОУН ни УПА в Верховной Раде не представлены
)))
Правда глазки колет?
13:58 13.01.2015
Потому что по всем опросам уже 64% украинцев считают Россию агрессором.
Хм, логика, однако. А я считаю что украинцы методично уничтожают себе мозг. И согласно проведенному опросу так считают 96% опрошенных.
13:58 13.01.2015
Дикий укроп страшная вещь
13:59 13.01.2015
EOOleg (awex130) писал(а) в ответ на :
> Никанет (abcd1111) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Уничтожать Бандер !..И вот тут подпишется каждый Русский..
>Уничтожать насаждателей бандер.
В очередь, сукины дети, в очередь !! (с)...
13:59 13.01.2015
капитан Себастьян Перейра ... (Бранко) писал(а) в ответ на :
> Пока еще русские встречая укров на курортах удивленно взирают на такие выходки. > Но вскорости их там будут гонять сцаными тряпками.
Местные уже гоняют.
14:01 13.01.2015
капитан Себастьян Перейра ... (Бранко) писал(а) в ответ на :
> Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Простите, а вы в Межигорье в имении Януковича были?
> > А Порошенко в имении были?
Вот вам дом Порошенко, который официально задекларировал свои миллионные доходы, и заплатил все налоги: А что там было в декларации Януковича - А Межигорье то в 100 раз роскошнее и территория в 50 раз больше чем у "миллиардера Порошенко".
14:03 13.01.2015
Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на :
> Вот вам дом Порошенко, который официально задекларировал свои миллионные доходы, и заплатил все налоги:
Дворец Порошенко под Киевом /ФОТО/
Ахрененть. Это же Смольный!
14:03 13.01.2015
Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на :
> sant01 (sant01) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> А по поводу "сами за голову схватитесь" - это вы о чем? О том, что народ не может призвать к ответу зарвавшегося вора?
>>Вот с этого момента поподробнее, как вы новых воров во власть провели и как вы их призвали к ответу???
>Простите, а вы в Межигорье в имении Януковича были? А я был. И смею вас уверить, что дворцы Романовых в Крыму менее роскошны, чем "скромное жилище" бывшего Президента Украины. Но, к счастью есть интернет, и вы все можете посмотреть лично. Там сейчас музей работает. А если в новой власти будут такие же воры, то не волнуйтесь, и их призовем к ответу.
А разве уже сейчас не очевидно, что они воры? И похлеще Януковича.... Так чего же ждем? Гаркнули Слава Укропии и вперед....
14:03 13.01.2015
капитан Себастьян Перейра ... (Бранко) писал(а) в ответ на :
> Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А в Украине ни ОУН ни УПА в Верховной Раде не представлены
> > Видишь суслика? > > >
> -а его нет. > >
Ну и какую он должность занимает? В России Жирик вон аж зам председателя Думы
14:03 13.01.2015
ликантроп (katsman) писал(а) в ответ на :
> #####ня боится в Польшу ездить---помнят до сих пор, как их в 2012 году встречали))
Дебил ?...По видимому такой же как эти пшеки....
14:04 13.01.2015
ликантроп (katsman) писал(а) в ответ на :
> #####ня боится в Польшу ездить---помнят до сих пор, как их в 2012 году встречали))
Ничего, приедут в Россию на ЧМ2018, тоже встретим достойно. Ну, а если в Ростов жеребьевка покажет ехать, тут им и припомнят и 2012 год, и Тараса Бульбу.
14:04 13.01.2015
Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на :
> капитан Себастьян Перейра ... (Бранко) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Простите, а вы в Межигорье в имении Януковича были?
>> >> А Порошенко в имении были?
>Вот вам дом Порошенко, который официально задекларировал свои миллионные доходы, и заплатил все налоги: А что там было в декларации Януковича - А Межигорье то в 100 раз роскошнее и территория в 50 раз больше чем у "миллиардера Порошенко".
Но ведь это не дом президента Порошенко, верно ?.. Вы бы еще его первую советскую квартиру показали..