Если бы не было майдана, то он был бы через год или два.
"Воронья Слабодка" не могла не сгореть, и занялась в четыре утра сразу с четырёх углов. (И.Ильф, Е.Петров "Золотой телёнок")
15:39 12.01.2015
LtmSta (26523) писал(а) в ответ на
> Сразу ничего не делается. Но самый большой успех, что открылось настоящее лицо "братского народа". Теперь уже точно понятно, в какую сторону двигаться.
Да поздно уже чего то понимать. Какая разница, поняли вы что то или нет? Куда вам скажут двигаться, туда и будете двигать.
>> Вантик (T0shiba) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> LtmSta (26523) писал(а) в ответ на сообщение:
>> >>
>> Успехи есть, но вам их не понять. Вы привыкли жить в монархическом строе, а мы в свободе.
>Плять ну попробуй объяснить какой такой СВОБОДЫ Вам лично не хватало? От чего Вы теперь не звисите ? > Самостийные и незалежные. > И к слову Кроп это не растение с вкусным запахом( которое у тебя на аватарке) ,а сокращённое Укро- #####
Кроп - такого слова и нет в наших языках))) Потрудитесь изучить предмет)))
Свобода - это когда ты можешь выразить свою точку зрения, без риска быть засунутым в автозак Это как минимум. Но вам не понять, вы ж согласны со всеми действиями вашего Правителя))))
>>> Хрен бы кто януковича прокатил. Ситуация стала такая же, как и у вас, 146% за него было бы. Только для вас это норма, когда ваш голос ничего не значит, а в Украине люди уже не совки. >>> Вспоминается умная фраза - Россияне ненавидят вещи, которых никогда не видели - >>> свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку. Ну и Бандеру)))))
>> >> Ну пусть будет "не прокатили"- какая разница? Зато все было бы согласно Закона, которым сегодня просто подтирают сраки.
>> В 2010 когда янукович на выборах победил- вы чего-то не орали, что 146%- молча проглотили свои заслуженные оранжевые 3% и стали оппозицией. >> С чего бы сейчас вдруг случилось, что янукович стал бы шельмовать- на вашем убогом фоне он таким себе вполне лидером был.
>> А все эти басни про 146%- всего лишь свидомый мухлеж.
> > Победил, кто ж спорит Но вместо того, чтобы страну поднимать, он начал ее продавать, причем все деньги к себе в карман клал. > У вас тоже так, но вас это устраивает, вам хватает киселева с балалайками и ядерным пеплом, а нам жить нормльно хочется.
Продавать страну- это у вас этническое. Чтож на свою рожу-то пенять? Ну вот такие вы уродились.
Из смешного: Читаю вашу свидомую газетенку аж 1893 года. издававшуюся аж в америке. Что вы думаете? Если бы не пожелтевшая бумага и старорусский текст- я бы подумал. что ее только вчера составили- те же самые стоны про то, что кто-то вечно мешает, кто-то вас вечно паплюжит, а вы сами- никто иначе как "защитники европы от азиатщины". Почитайте, вам откроется.
С тех пор прошло 122 года, а вы все никак не заживете нормально... С чего бы это?
15:44 12.01.2015
LtmSta (26523) писал(а) в ответ на :
> Успехи есть, но вам их не понять. Вы привыкли жить в монархическом строе, а мы в свободе.
Два приятеля обсуждают своих жен. Один говорит: - У меня жена просто чудо! - Готовит хорошо? - Она вообще не готовит. - Стирает, убирает в доме? - По дому она вообще ничего не делает. - Не пойму, что же тогда у нее чудесного? - Эх, брат, сразу видно, что ты не рыбак. У нее глисты.
15:44 12.01.2015
LtmSta (26523) писал(а) в ответ на :
> Свобода - это когда ты можешь выразить свою точку зрения, без риска быть засунутым в автозак Это как минимум. Но вам не понять, вы ж согласны со всеми действиями вашего Правителя))))
"Государственный комитет телевидения и радиовещания инициирует прекращение работы украинской версии международного телеканала Euronews. Об этом говорится в проекте распоряжения правительства, размещенном на сайте ведомства.
Согласно ему, Национальная телекомпания Украины должна расторгнуть лицензионное соглашение с международным телеканалом о создании украинскоязычной версии.
Вот такая вот "свобода слова".
15:45 12.01.2015
LtmSta (26523) писал(а) в ответ на :
> Свобода - это когда ты можешь выразить свою точку зрения, без риска быть засунутым в автозак Это как минимум. Но вам не понять, вы ж согласны со всеми действиями вашего Правителя))))
А чего бы нам не соглашаться с Президентом, когда он устраивает. Не святой, не безгрешен, но в отличии от всех ваших...
Другой вопрос: как вы, при всей вашей показушной тяге к... свободе, раз за разом выбираете себе откровенных утырков, которые вас же и имеют извращенно?
> Продавать страну- это у вас этническое. Чтож на свою рожу-то пенять? Ну вот такие вы уродились. > > Из смешного: > Читаю вашу свидомую газетенку аж 1893 года. издававшуюся аж в америке. > Что вы думаете? Если бы не пожелтевшая бумага и старорусский текст- я бы подумал. что ее только вчера составили- те же самые стоны про то, что кто-то вечно мешает, кто-то вас вечно паплюжит, а вы сами- никто иначе как "защитники европы от азиатщины". > Почитайте, вам откроется.
> > С тех пор прошло 122 года, а вы все никак не заживете нормально... > С чего бы это?
Как ни странно, это ваши люди нашу страну продавали. Янукович - дите принужденно переселенных россиян, Азаров, вообще урожденец Калуги. Так что не надо про этническое))) Касательно газеты - учите историю. Только не по вашей википедии, а по книгам. Тогда будем обсуждать
>> Свобода - это когда ты можешь выразить свою точку зрения, без риска быть засунутым в автозак Это как минимум. Но вам не понять, вы ж согласны со всеми действиями вашего Правителя))))
> > А чего бы нам не соглашаться с Президентом, когда он устраивает.
> Не святой, не безгрешен, но в отличии от всех ваших... > > Другой вопрос: как вы, при всей вашей показушной тяге к... свободе, раз за разом выбираете себе откровенных утырков, которые вас же и имеют извращенно?
Еще бы вы сказали, что не устраивает))))))))))))))) Сели бы уже давно
>> Свобода - это когда ты можешь выразить свою точку зрения, без риска быть засунутым в автозак Это как минимум. Но вам не понять, вы ж согласны со всеми действиями вашего Правителя))))
> > "Государственный комитет телевидения и радиовещания инициирует прекращение работы украинской версии международного телеканала Euronews. Об этом говорится в проекте распоряжения правительства, размещенном на сайте ведомства. >
> Согласно ему, Национальная телекомпания Украины должна расторгнуть лицензионное соглашение с международным телеканалом о создании украинскоязычной версии. > > Вот такая вот "свобода слова".
>>> Вантик (T0shiba) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> LtmSta (26523) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> >>>
>>> Успехи есть, но вам их не понять. Вы привыкли жить в монархическом строе, а мы в свободе.
>>Плять ну попробуй объяснить какой такой СВОБОДЫ Вам лично не хватало? От чего Вы теперь не звисите ? >> Самостийные и незалежные. >> И к слову Кроп это не растение с вкусным запахом( которое у тебя на аватарке) ,а сокращённое Укро- #####
>
> Кроп - такого слова и нет в наших языках))) Потрудитесь изучить предмет))) > > Свобода - это когда ты можешь выразить свою точку зрения, без риска быть засунутым в автозак Это как минимум. Но вам не понять, вы ж согласны со всеми действиями вашего Правителя))))
Нет не со всеми.....я например не согласен с решением без предоплаты поставлять в фашистскую Украину уголь и эллектричество, о чем еще в декабре написал на этом форуме и полагаю к твоему изумлению, черный воронок ко мне не приезжал.....
>> >> Из смешного: >> Читаю вашу свидомую газетенку аж 1893 года. издававшуюся аж в америке. >> Что вы думаете? Если бы не пожелтевшая бумага и старорусский текст- я бы подумал. что ее только вчера составили- те же самые стоны про то, что кто-то вечно мешает, кто-то вас вечно паплюжит, а вы сами- никто иначе как "защитники европы от азиатщины". >> Почитайте, вам откроется.
>> >> С тех пор прошло 122 года, а вы все никак не заживете нормально...
>> С чего бы это?
> > Как ни странно, это ваши люди нашу страну продавали. Янукович - дите принужденно переселенных россиян, Азаров, вообще урожденец Калуги. Так что не надо про этническое))) > Касательно газеты - учите историю. Только не по вашей википедии, а по книгам. Тогда будем обсуждать
А вы измеряли их штангенциркулем? А надо. Нацистская теория высших расс того требует.
Это не википедия. Это скан газеты в пдф формате. Реальный скан реальной газеты. Вот вам и История. Без привычного вам фотошопа и вольных трактовок разных там... украинськых вчених...
>>> Свобода - это когда ты можешь выразить свою точку зрения, без риска быть засунутым в автозак Это как минимум. Но вам не понять, вы ж согласны со всеми действиями вашего Правителя))))
>> >> А чего бы нам не соглашаться с Президентом, когда он устраивает.
>> Не святой, не безгрешен, но в отличии от всех ваших... >> >> Другой вопрос: как вы, при всей вашей показушной тяге к... свободе, раз за разом выбираете себе откровенных утырков, которые вас же и имеют извращенно?
>Еще бы вы сказали, что не устраивает))))))))))))))) Сели бы уже давно
Чушь. Белоленточные ходы в Москве тому подтверждение. Если не нарушаешь Закон- ходишь пока дюндюляшки не отмерзнут. Ну, а ежели несанкционированное шествие- милости просим в участок. А что, в европе не так? В америке не так?
>>> Вантик (T0shiba) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> LtmSta (26523) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> >>>
>>> Успехи есть, но вам их не понять. Вы привыкли жить в монархическом строе, а мы в свободе.
>>Плять ну попробуй объяснить какой такой СВОБОДЫ Вам лично не хватало? От чего Вы теперь не звисите ? >> Самостийные и незалежные. >> И к слову Кроп это не растение с вкусным запахом( которое у тебя на аватарке) ,а сокращённое Укро- #####
>
> Кроп - такого слова и нет в наших языках))) Потрудитесь изучить предмет))) > > Свобода - это когда ты можешь выразить свою точку зрения, без риска быть засунутым в автозак Это как минимум. Но вам не понять, вы ж согласны со всеми действиями вашего Правителя))))
Тоесть Укро - *идар ,это нормально? А вот очепятка вызывает возмущение Да и насчёт автозаков ты глубоко заблуждаешься, набери в гугле хоть Шнура с его "москва почём твои златые купола" хоть Михаила Ефремова с его стихами, и ничего живут работают каждый день по зомбо ящику вещают чё нибудь рекламируют , хошь за пять минут десяток сцылок накидаю, А вот брось мне хоть одну ссыль где уважаемый украинский публичный чел. нынешнюю власть критикует и живёт в Киеве .
>> Успехи есть, но вам их не понять. Вы привыкли жить в монархическом строе, а мы в свободе.
>Два приятеля обсуждают своих жен. Один говорит: > - У меня жена просто чудо! > - Готовит хорошо? > - Она вообще не готовит. > - Стирает, убирает в доме?
> - По дому она вообще ничего не делает. > - Не пойму, что же тогда у нее чудесного? > - Эх, брат, сразу видно, что ты не рыбак. У нее глисты.