>> Вроде на форуме не дети сидят, а всерьез обсуждают участие целой российской современной танковой бригады в войне на Донбассе.
>> Почему об этом молчат США и ЕС? >> Ведь скрытно ввести танковую бригаду невозможно. >> Или Запад на стороне России? quoted2
>Как уже мне надоели это тупое отрицание того факта что в Украине воюет русская армия. Количество российских военнослужащих в данный момент около 7,5 тысяч,об этом сообщил министр обороны Украины Полторак. Неужели вы думаете что этот факт можно скрыть? Ну не считайте вы нас уж полными идиотами. Каждый день российско-украинскую границу пересекают десятки единиц бронетехники, неужели вы думаете что этого никто не замечает. Прекратите тупую пропаганду,говорите правду ,а не пропагандистские штампы. Или вы здесь на зарплате? quoted1
На украине не воюет российская армия!! Слушай больше своего вертухая Полторака то же мне авторитет нашёлся. То мусорра Гелетея поставили на пост МО тот всё соревновался флажки ставил, теперь конвойника Полторака. Мент конвойнику не кент. Что нет нормальных военных на украине? Блин сказочник Полторак 7500 человек.Доктор у меня нет слов. Вот ты съезди туда в Донбасс и найди там военных армии РФ. Тебе поверю.
Вы, свидомый укроп писмейкер? Безуслловно. Хотя сомнения закрадывабются, ибо истинно - свидомый укроп давно бы поехал на фронт отражать агрессию алтайской бронетанковой милиции, а вот вы. свидомый укроп писмейкер, до сих пор с дивана не слезли? Почему? Сцыте?
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на сообщение:
> Количество российских военнослужащих в данный момент около 7,5 тысяч,об этом сообщил министр обороны Украины Полторак. Неужели вы думаете что этот факт можно скрыть? Ну не считайте вы нас уж полными идиотами. Каждый день российско-украинскую границу пересекают десятки единиц бронетехники, неужели вы думаете что этого никто не замечает. quoted1
Над зоной военных действий висят американские спутники. Через границу не то что танк, человек незамеченным не пройдет. США и ЕС вводят против нас санкции. Им так хотелось бы уличить Россию в чем-то, чтобы ввести новые санкции. Доказательство того, что на Украине воюют регулярные российские воинские подразделения, а тем более военная техника, было бы для них большим подарком. Однако, они молчат о российских войсках. Почему?
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на сообщение:
> Как уже мне надоели это тупое отрицание того факта что в Украине воюет русская армия. Количество российских военнослужащих в данный момент около 7,5 тысяч,об этом сообщил министр обороны Украины Полторак. quoted1
Ну раз сам пан Полторак сообщил, значит холопам нужно верить