А их об этом кто-то просил? Ведь не создай евреи СССР, никакой Украины сейчас бы не было. Так что за благодарностью не к нам, а к тупым галичанам - к xoxлaм то бишь. Кстати, "благодарить" они умеют - один Бабий Яр чего стоит! И тебя, дурака, "отблагодарят" - не жалко...
21:34 25.12.2014
Наблюдатель (Реалист) писал(а) в ответ на :
> га. И здесь тоже всё "фейк" и "монтаж" >
У нас с такими поступают жестко. Сажают. А теперь скажи какие страны в ООН проголосовали против резолюции осуждающей прославление неонацизма? Надеюсь, в курсе какие? Их всего 3.л Кстати, Израиль, под который ты косишь, проголосовал за реолюцию. Ты против политики своей страны?
21:34 25.12.2014
ЛибероХад (123658) писал(а) в ответ на :
> Чувствуешь разницу
Я то вижу разницу.
Твоя тема рассказывает, как в Киеве зигует пять-шесть отморозков.
При этом в Москве пару лет назад на центральной площади зиговали пять-шесть тысяч таких отморозков... были раненые и погибший.
Так что? Россия нацистская?
21:35 25.12.2014
ЛибероХад (123658) писал(а) в ответ на :
> На Крещатике позировали на камеры в нацистском приветствии, милиция бездействовала (ВИДЕО)
Так милиция что, нанятая? да нет, все в одном подъезде живут. Общество-то одно. Что академик, что мент, что бандерлог. Одинаково воспитаны.
21:37 25.12.2014
Bismarck (Bismarck) писал(а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал(а) в ответ на сообщение:
>> га. И здесь тоже всё "фейк" и "монтаж" >>
> > У нас с такими поступают жестко. Сажают.
На площади были тысячи людей. Всех посадили?
> А теперь скажи какие страны в ООН проголосовали против резолюции осуждающей прославление неонацизма? Надеюсь, в курсе какие? Их всего 3.л Кстати, Израиль, под который ты косишь, проголосовал за реолюцию. Ты против политики своей страны?
Смотря по какому вопросу. Я против нацизма, если что...
21:39 25.12.2014
Наблюдатель (Реалист) писал(а) в ответ на :
> ЛибероХад (123658) писал(а) в ответ на сообщение:
>> На Крещатике позировали на камеры в нацистском приветствии, милиция бездействовала (ВИДЕО)
>Вот так вот?
А почему русские нацики ненавидят украинских нациков, а украинские русских? А вот польские нацики с украинскими нациками дружат, и с грузинскими, латышскими и эстонскими тоже.
> ЛибероХад (123658) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Чувствуешь разницу
>Я то вижу разницу. > > Твоя тема рассказывает, как в Киеве зигует пять-шесть отморозков. >
> При этом в Москве пару лет назад на центральной площади зиговали пять-шесть тысяч таких отморозков... были раненые и погибший. > > Так что? Россия нацистская?
Я вижу ты даже понять не можешь, что тебе пытаются объяснить. То что там парочка придурков зигануло, так это маленький процент от огромного числа упырей которые терроризируют украину. В России они тоже есть, но только они сидят в своих схронах и друг дружке зигуют, т.к. понимают, что за такое дела им их яёло, быстро правоохранительные органы зажмут в дверном проеме... на счет того, чтоб пойти и сжечь людей (как было в Одессе) они на вряд ли додумаются, т.к. получат срок. А на украине за такое преступления становятся героями... надеюсь понял, что тебе хочу сказать
21:41 25.12.2014
Наблюдатель (Реалист) писал(а) в ответ на :
> ЛибероХад (123658) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Давай что-то свеженькое, а не столетнюю давность пости
>Столетнюю? Сколько времени прошло с тех событий? 3-4 года? > Поколение не сменилось, и эта нечисть и сейчас находится среди вас.
Скоро одного русского нацика по имени Навальный надолго посадят.
21:47 25.12.2014
Наблюдатель (Реалист) писал(а) в ответ на :
> При этом в Москве пару лет назад на центральной площади зиговали пять-шесть > тысяч > таких отморозков... были раненые и погибший.
Тысячи отморозков во Львове шли с факелами в апреле 2014 и орали и зиговали и несли штандарты дивизий СС.! Слушай израильтянин (судя по флагу на нике) а попросту еврей? Ты почему нарушаешь заповедь Израиля? Ты что Холокост не признаешь?
21:51 25.12.2014
Наблюдатель (Реалист) писал(а) в ответ на :
> На площади были тысячи людей. Всех посадили?
Конечно нет. Там были волнения в основном болельщиков после убийства болельщика "Спартака" компанией приезжих с юга, которых задержала милиция, а потом отпустила. Протест был в общем правильный. Общественное мнение его поддержало, я тоже. Но на Манежке были и откровенные провокаторы и нацики. Вот их и отлавливали и судили. Досталось и ментам, которые отпустили преступников, там были оргвыводы. Горячих южных убийц переловили и судили тоже. Общество и болельщики успокоились. Все закончилось справедливо.
21:51 25.12.2014
Наблюдатель (Реалист) писал(а) в ответ на :
> в Москве пару лет назад на центральной площади зиговали...
И кричали при этом "Гитлерюгенд SS", да?
21:53 25.12.2014
А вот что сделали с теми, кто устроил этот шабаш.
21:54 25.12.2014
koleso (koleso) писал(а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал(а) в ответ на сообщение:
>> При этом в Москве пару лет назад на центральной площади зиговали пять-шесть тысяч таких отморозков... были раненые и погибший.
>Тысячи отморозков во Львове шли с факелами в апреле 2014 и орали и зиговали и несли штандарты дивизий СС.!
Дык и я о том же. Что львовские нацики-пОтрЕоты, что московские нацики-пОтрЕоты... ничем друг от друга не отличаются. Близнецы-братья.
> Слушай израильтянин (судя по флагу на нике) а попросту еврей? Ты почему нарушаешь заповедь Израиля? Ты что Холокост не признаешь?
Что за бред?
22:00 25.12.2014
Наблюдатель (Реалист) писал(а) в ответ на :
> Дык и я о том же. Что львовские нацики-пОтрЕоты, что московские нацики-пОтрЕоты... ничем друг от друга не отличаются. > Близнецы-братья.
Нацики это нацики. У них нет национальности. С ними надо жестко и беспощадно. Если есть нацики, значит ВОВ не закончилась. И еще нацик - это не патриот, а предатель своего народа.
22:02 25.12.2014
В Россия демократия, граничащая со вседозволенностью. Поэтому либералы могут выходить с откровенно русофобскими транспарантами.
А на Украине возможны подобные транспаранты в отношении бандеровцев ?