> Мы УЖЕ противник,причём эта война против нас начала планироваться около 10 тому назад!
> Как только Украина отказалась от возможности вступить в НАТО. > Так что нечего нас пугать " условностями"! > При ядерной войне ни одно государство на Земле не будет в стороне и не отсидится в полной безопасности!
Пятнистый скажи а на чьей стороне воевала Украина в Ираке...И ещё расскажи про Наливайченко..почему-то все знают на кого он работает и молчат...Интересно у вас в Раде самоубийцы сидят что-ли или все надеются успеть на последний самолёт до куда нибудь подальше...Вы живы лишь потому что закон о внеблоковости ещё не отменён
10:41 23.12.2014
Сообщение проходит проверку модератором.
Пух, кому хо хлы нужны в ес? Тут своего нищеброда хватает даже в более-менее развитых странах. Нацики в германии уже поднимают голову. Если еще хо хлов пустить в ес, как румын пустили, будет жопа
10:41 23.12.2014
Андрей-второй (shilo) писал(а) в ответ на :
> Видеокамера МКС снова зафиксировала НЛО
Я этим летом под Тольятти 3 раза видел.Конечно не один мужики и на камеру даже сняли.По форме тарелка но вся огнями переливалась.Видел с метров 100-150.
10:48 23.12.2014
Volk (Volk) писал(а) в ответ на :
> Вы чего мужики? Вам свидомых не хватает, что бы ещё между собой собачится?
Такова москальская природа.. В итоге перегрызутся сами..
10:50 23.12.2014
Сообщение проходит проверку модератором.
На самом деле все началось не щас, а в далеких 2000-х когда всех Западных инвесторов начали кидать на бабки. Россия принудительно выкупала бизнесы за сумму вложеных денег после ввода объектов в эксплуатацию. Они пришли со своими новыми технологиями чтобы заработать, а не построить России акуенную нефтянку и др., а самим сосать писю с возвратом вложеныых денег и чуточку навара чтобы не плакали.
А Украина просто не в том месте оказалась в этом споре.
10:52 23.12.2014
Moren (Paganec) писал(а) в ответ на :
> Такова москальская природа.. В итоге перегрызутся сами..
Вот скажи мне "славный" беларусс, почему на шивроне у тебя шляхтичь? Как польша к твоему флагу относится?
10:55 23.12.2014
Русский 26893 (26893) писал(а) в ответ на :
> Moren (Paganec) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Такова москальская природа.. В итоге перегрызутся сами..
> Вот скажи мне "славный" беларусс, почему на шивроне у тебя шляхтичь? Как польша к твоему флагу относится?
Псина это безродная. Потому и обвешался всякой требухой
10:59 23.12.2014
koleso (koleso) писал(а) в ответ на :
> Да со всех щелей уже течет. Порошенко дали шанс, остановив августовское наступление на Мариуполь...И тогда просто попросили - оставьте в покое Новороссию и вам ничего не будет. В итоге "0"....порошенко застрял между зубами - пендосы его хотят слить...думают, а путин дает ему шанс - порошенко думает. Последнее предупреждение звучит как в анонсе поста - Новороссия в границах областей Донецкой и Луганской области обр.1991 года.
Как это "демократично". Ни выборов, ни референдумов, а просто кто-то хочет "Новороссию" в границах областей 1991 года. А СССР в границах 1991 года вы не хотите? А "Варшавский блок" в границах 1980 не желаете?. "Новороссии" ни в каких границах сегодня нет. И Путин, и Лавров это ясно подтвердили - "Украина должна быть целостной", а Бацька и Назарбаев показали на чьей они стороне. Так, что пока еще можно скручивайте своих Захарченок и Плотников вместе с "Дедом Морозом" и прекращайте уничтожать Донбасс.
11:01 23.12.2014
Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на :
> koleso (koleso) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Да со всех щелей уже течет. Порошенко дали шанс, остановив августовское наступление на Мариуполь...И тогда просто попросили - оставьте в покое Новороссию и вам ничего не будет. В итоге "0"....порошенко застрял между зубами - пендосы его хотят слить...думают, а путин дает ему шанс - порошенко думает. Последнее предупреждение звучит как в анонсе поста - Новороссия в границах областей Донецкой и Луганской области обр.1991 года.
>Как это "демократично". Ни выборов, ни референдумов, а просто кто-то хочет "Новороссию" в границах областей 1991 года. А СССР в границах 1991 года вы не хотите? А "Варшавский блок" в границах 1980 не желаете?. "Новороссии" ни в каких границах сегодня нет. И Путин, и Лавров это ясно подтвердили - "Украина должна быть целостной", а Бацька и Назарбаев показали на чьей они стороне. Так, что пока еще можно скручивайте своих Захарченок и Плотников вместе с "Дедом Морозом" и прекращайте уничтожать Донбасс.
Ёкарный ########## на майдане ты тоже голосовал?
11:04 23.12.2014
крымчак (hens66) писал(а) в ответ на :
> Volk (Volk) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Вы чего мужики? Вам свидомых не хватает, что бы ещё между собой собачится?
>Волк он первый оскорбил,Я ему ответил,он тут же жаловаться побежал.В детстве к маме видать часто бегал.
Да читал я. Ну не разобрался Запал, бывает. Был бы он свидомым - можно было бы и потоптаться на нём. Дружненько так потопать по укротушке. Но Запал то - несвидомый. Можно было и без напряга объяснить - он бы извинился. У нас ведь и свидомых укропов для развлечения здесь хватает. Фармазон_ (ytrewq) писал(а) в ответ на :
> Вообще то не такой уж и бред ребята... Путин явно к чему то готовиться это я вам как военный говорю.
Примерный сценарий. Скоро Крещение - возможно будет мороз. Свидомые укропы будут воровать гахз, предназначенный для Гейропы. На то количество газа. которые УКРопы УКРадут, Газпром уменьшит поставки в Гейропу, благо это оговорено в контрактах (т.н. "виртуальный реверс"). Гейропа начнёт мерзнуть. Гейропейцам это надо? Вопрос т.с. риторический. Значит им надо будет брать под контроль xoxлотрубу. Но влезать в это дело без России? Значит и наши миротворцы должны будут поучаствовать. Теперь по поводу ареала обитания свидомых. С газом там напряг. И ОЧЕНЬ приличный. С углем для ТЭС - тоже. Мазута с прочими нефтепродуктами - не вариант ввиду стоимости, да и с ними тоже далёко не айс. Дровами ТЭС и ТЭЦ не раскочегаришь. Покупать энергоресурсы? А дэ гр0ши? Нэма. Значит надо отнять уголёк у Новороссии, благо его там на складах пара миллионов тонн хранится. Но отнимая можно получить нехилую ответку, что, собственно и будет. Вот под маркой миротворческой операции и пойдут на УкРуину "солдаты группы "Центр"" - поляки, угры, румыны и прочие словаки. Каждый контингент в свой сектор отвествтенности, а для блезиру и нашим предложат поучаствовать. Про разделы Польши помните, коллеги - форумчане? Так там тоже с подобного начиналось. Возможно сейчас и идёт торг между Меркель, Оландом и ВВП о секторах ответственности "миротворцев". Пока всё во мраке.
11:06 23.12.2014
Русский 26893 (26893) писал(а) в ответ на :
> Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
>> koleso (koleso) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Да со всех щелей уже течет. Порошенко дали шанс, остановив августовское наступление на Мариуполь...И тогда просто попросили - оставьте в покое Новороссию и вам ничего не будет. В итоге "0"....порошенко застрял между зубами - пендосы его хотят слить...думают, а путин дает ему шанс - порошенко думает. Последнее предупреждение звучит как в анонсе поста - Новороссия в границах областей Донецкой и Луганской области обр.1991 года.
>>Как это "демократично". Ни выборов, ни референдумов, а просто кто-то хочет "Новороссию" в границах областей 1991 года. А СССР в границах 1991 года вы не хотите? А "Варшавский блок" в границах 1980 не желаете?. "Новороссии" ни в каких границах сегодня нет. И Путин, и Лавров это ясно подтвердили - "Украина должна быть целостной", а Бацька и Назарбаев показали на чьей они стороне. Так, что пока еще можно скручивайте своих Захарченок и Плотников вместе с "Дедом Морозом" и прекращайте уничтожать Донбасс.
> Ёкарный ########## на майдане ты тоже голосовал?
После Майдана ВР не менялся. И уже дважды проводились нормальные выборы, с агитацией, подготовкой, наблюдателями и т.п.
11:15 23.12.2014
Георгиу (Георгиу) писал(а) в ответ на :
> Мы УЖЕ противник,причём эта война против нас начала планироваться около 10 тому назад!
Шо, уже жим-жим, свидомый укроп Георгиу? Правильно. На диване то не отсидитесь, махом в окопы отправят и не откупитесь. А там - поговорим. У меня все очень охотно говорили. Георгиу (Георгиу) писал(а) в ответ на :
> При ядерной войне ни одно государство на Земле не будет в стороне и не отсидится в полной безопасности!
А шо, думаете, что кто то вступится за незалежалую, свидомый укроп Георгиу? С риском получить ядрен - батон в анус? Впрочем, помечтать свидомым укропам не запретишь.
11:16 23.12.2014
Volk (Volk) писал(а) в ответ на :
> Да читал я. Ну не разобрался Запал, бывает. Был бы он свидомым - можно было бы и потоптаться на нём. Дружненько так потопать по укротушке. Но Запал то - несвидомый. Можно было и без напряга объяснить - он бы извинился. У нас ведь и свидомых укропов для развлечения здесь хватает.
Зла не держу.Все нормально.
11:17 23.12.2014
Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на
> После Майдана ВР не менялся. И уже дважды проводились нормальные выборы, с агитацией, подготовкой, наблюдателями и т.п.
Конечно "нормальные"! пол страны Одессу видевшие, ещё часть страны в состоянии войны! Куда нормальней то!
11:26 23.12.2014
Volk (Volk) писал(а) в ответ на :
> Да читал я. Ну не разобрался Запал, бывает. Был бы он свидомым - можно было бы и потоптаться на нём. Дружненько так потопать по укротушке. Но Запал то - несвидомый. Можно было и без напряга объяснить - он бы извинился. У нас ведь и свидомых укропов для развлечения здесь хватает.
Посты я эти удаляю как будто не чего не было.В знак примирения.