>>> Kirill68 (Kirill68) писал(а) в ответ на cообщение: >>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>> Печкин (Postman) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>>> Это Вы в отношении Крыма - согласен.Вобще перекрыть границу - раз РФ считает его своим вот пусть и кормит. Все обеспечение с материка обрезать. И железку перекрыть вместе с трассами. >>>>>> У Вас какие-то проблемы с восприятием действительности. Мы вроде как про Украину здесь говорим, причем тут Крым? Он к ней никаким боком не относится >>>>> Крым Украина - а Вы наверно Киселева пересмотрели. Срочно к доктору. >>>>
>>>> А ты с таким лозунгом в Симферополе на площадь выйди!
>>>> Тебе всё объяснят! >>> Кто - бандформирования =)
>>
>> Нет. Жители!
>Жители - это которые без заработка в сезон остались =) > Или которых сократили с работы? > А Крым без выхода на материк представляете - нет, а скоро будет.
Да не получится без выхода! Вы же с Россией воюете, а сами газ, уголь, электричество покупаете. Деваться вам не куда!
17:37 11.12.2014
nemos (linda911) писал(а)
> Так а Вам то что - к Вам кто то лезит. Вас забыли спросить. А так не волнуйтесь и газопроводы построим в обход Рф и границы закроем.
Можно про газопроводы в обход по подробней?.
17:38 11.12.2014
денис (26581) писал(а) в ответ на :
> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение:
>> и газопроводы построим в обход Рф...
> > А наполнять чем будете? тоже в обход РФ?
Конечно -ведь СССР же у Гитлера не покупал бензин в 41
17:38 11.12.2014
Bacha (Bacha9) писал(а) в ответ на :
> Доктор, скажи пожалуйста, кем ты себя возомнил?Ну давай предположим, что устроенные тобой переговоры состоялись и что? Куда решения этих переговоров засунуть? Или может быть ты отошлешь их порошенке и потребуешь от него их принятия? Смешно ты выглядишь "Наполеон".
Видишь в чем различия между украинцами и русскими, украинцы пытаются сами решать все вопросы,а россияне ждут чего там за них решат на верху и прикажут что делать. Я предлагаю россиянам отойти от этой модели поведения.
17:38 11.12.2014
Slava42 (peredkoff) писал(а) в ответ на :
> nemos (linda911) писал(а)
>> Так а Вам то что - к Вам кто то лезит. Вас забыли спросить. А так не волнуйтесь и газопроводы построим в обход Рф и границы закроем.
>Можно про газопроводы в обход по подробней?.
У меня вообще давно смутные догадки, что они не понимают откуда берется газ...
> Для начала нужна серия мощных авиа- и артиллерийских ударов по войскам украинских карателей в зоне АТО. Так, чтобы перепахать с черноземом нациков и дать ополчению выйти к Днепру и Черному морю, при этом: > - никаких поставок газа; > - никаких поставок нефти и нефтепродуктов;
> - никаких поставок угля; > - никаких поставок атомных твэлов и т.п. вещей. > К весне можно начинать мирные переговоры с тем, что останется от Украины
так точно
17:39 11.12.2014
Георгиу (Георгиу) писал(а) в ответ на :
> С нынешней Россией мир невозможен...только условные временные перемирия. > До тех пор пока Россия существует как единое государство.
Djuma (Djuma) писал(а) в ответ на :
> А полномочия Доктора проверили? Имеет право вести переговоры о мире? > Где сканкопия справки от главврача учреждения? Медицинская карта, пройденный курс лечения?:) > Ох и любят эти россияне переговоры вести..то в Минске с каким то пенсионером украинским, то с пациентами учреждений, имеющих доступ в инет и вай-фай в палатах:)
У них так, у кого пышнее пучок укропа из задницы торчит, то и имеет полномочия. У Георгиу и Дохтура целый рассадник этой заразы!!!!
>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>> Kirill68 (Kirill68) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>> Печкин (Postman) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>>>> Это Вы в отношении Крыма - согласен.Вобще перекрыть границу - раз РФ считает его своим вот пусть и кормит. Все обеспечение с материка обрезать. И железку перекрыть вместе с трассами. >>>>>>> У Вас какие-то проблемы с восприятием действительности. Мы вроде как про Украину здесь говорим, причем тут Крым? Он к ней никаким боком не относится >>>>>> Крым Украина - а Вы наверно Киселева пересмотрели. Срочно к доктору. >>>>> >>>>> А ты с таким лозунгом в Симферополе на площадь выйди! >>>>> Тебе всё объяснят!
>>>> Кто - бандформирования =) >>>
>>> Нет. Жители!
>>Жители - это которые без заработка в сезон остались =) >> Или которых сократили с работы? >> А Крым без выхода на материк представляете - нет, а скоро будет.
>
> Да не получится без выхода! > Вы же с Россией воюете, а сами газ, уголь, электричество покупаете. > Деваться вам не куда!
Так же про майдан Янукович думал. Вам Нас не понять - Вы не Украинцы.
17:40 11.12.2014
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на :
> Видишь в чем различия между украинцами и русскими, украинцы пытаются сами решать все вопросы,а россияне ждут чего там за них решат на верху и прикажут что делать. Я предлагаю россиянам отойти от этой модели поведения.
решальшики))) какой смысл от вашего пустозвонства?
17:41 11.12.2014
nemos (linda911) писал(а) в ответ на :
> денис (26581) писал(а) в ответ на cообщение:
>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение:
>>> и газопроводы построим в обход Рф...
>> >> А наполнять чем будете? тоже в обход РФ?
>Конечно -ведь СССР же у Гитлера не покупал бензин в 41
Ты в курсе про производство синтетического бензина в Германии во время ВОВ? И сколько он стоил?
17:42 11.12.2014
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на :
> украинцы пытаются сами решать все вопросы
Лучше бы ты это не писал, а то ща набегут...
17:43 11.12.2014
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на :
> Россия уходит и мы даем местным приблатненным фраерам экономическую автомонию в рамкаха единого государства Украина. Никакой армии ДНР иметь не должна но широкая автономия на местах в части налогов.
Ну вспоминая аннексию Украиной Крыма в 1995 году , верить Украине никто не будет.
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на :
> воду давать будем по взаимозачету за газ по курсу 1м3 воды на 1м3 газа.
Нам предлагаете в верховьях Днепра тоже установить тарифы?
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на :
> в) Делаете там второе Приднестровье, но в этом случае сами его и оплачиваете. Украина официально его признавать не будет и сотрудничать с ним не будет но и воевать не будет.
Вот этот вариант наиболее прагматичный для двух сторон. Развести обе стороны - в буферную зону "голубые каски".
17:43 11.12.2014
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на :
> Видишь в чем различия между украинцами и русскими, украинцы пытаются сами решать все вопросы,а россияне ждут чего там за них решат на верху и прикажут что делать. Я предлагаю россиянам отойти от этой модели поведения.
Дохтур я чего-то не понимаю, у вас иностранцы в правительстве. Если я правильно понимаю, их решения укры во главе с тобой их распоряжения не собираются выполнять. Добро пожаловать на сторону сепаратистов и террористов.
> Доктор излагает верно Но! - это форумный вектор изложения, что касается реальности - то, "банкрот" ничего предложить не может, только попросить и надеяться(Звучит грубо, но факт). > День ото дня становиться всё интересней - кто? выступит за украину? И, не менее интересно, кто?- выступит за днр и лнр.
> Ведь, не секрет, что общая атмосфера(политическая, экономическая) была сильно раздута, отдельное спасибо странам "Табаки"(Польша, Литва и т.д.). > Принять участие в урегулировании "вопроса", означает принять ответственность "за всех", не важно с какой стороны ты пришел. > ВВП молчит, остальные затаились, но вопрос "висит" - правильный, простой, наболевший: Кто будет договариваться и нести ответственность?
Критическая ситуация сложилась с "руководством ДНР" потому что они нужны лишь в том случае если конфликт продолжается. Если найдется его решение то они попросту станут не нужны. И опять Моторола пойдет мыть машины на автомойку, а он ведь почувствовал себя очень важным человеком. Так и остальные. Им Россия должна что-то предложить, в ином случае они будут воевать до последнего солдата.