>> Это Вы в отношении Крыма - согласен. >> Вобще перекрыть границу - раз РФ считает его своим вот пусть и кормит. Все обеспечение с материка обрезать. И железку перекрыть вместе с трассами.
>Вообще перерыть перешейки и сделать Крым островом.
>>> ЛибероХад (123658) писал(а) в ответ на cообщение: >>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>> Печкин (Postman) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>>> Это Вы в отношении Крыма - согласен.Вобще перекрыть границу - раз РФ считает его своим вот пусть и кормит. Все обеспечение с материка обрезать. И железку перекрыть вместе с трассами. >>>>>> У Вас какие-то проблемы с восприятием действительности. Мы вроде как про Украину здесь говорим, причем тут Крым? Он к ней никаким боком не относится >>>>> Крым Украина - а Вы наверно Киселева пересмотрели. Срочно к доктору. >>>> Почему жители считают иначе
>>>> >>>> И чего они так счастливы, что больше не живут в нацистской украине >>> Да конечно как же они под оккупантами считать то могут =) У вас же свобода
>>В России по крайнем мере да, в отличии от диктаторского режима на украине
>Про диктатуру ты в Киеве расскажи людям =)))
Бессмысленно
ГеббельсТВ делает свое тихое коварное тихое, там не до этого, народу надо постоянно искать врага, где угодно и в ком угодно
Они это поймут только тогда, когда хозяин им это объявит. Только потом уже будет очень поздно
>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>> Печкин (Postman) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>> Это Вы в отношении Крыма - согласен.Вобще перекрыть границу - раз РФ считает его своим вот пусть и кормит. Все обеспечение с материка обрезать. И железку перекрыть вместе с трассами. >>>>> У Вас какие-то проблемы с восприятием действительности. Мы вроде как про Украину здесь говорим, причем тут Крым? Он к ней никаким боком не относится >>>> Крым Украина - а Вы наверно Киселева пересмотрели. Срочно к доктору.
>>>
>>> А ты с таким лозунгом в Симферополе на площадь выйди! >>> Тебе всё объяснят!
>>Кто - бандформирования =)
> > Нет. Жители!
Жители - это которые без заработка в сезон остались =) Или которых сократили с работы? А Крым без выхода на материк представляете - нет, а скоро будет.
17:32 11.12.2014
nemos (linda911) писал(а) в ответ на :
> Slava42 (peredkoff) писал(а) в ответ на cообщение:
>> nemos (linda911) писал
>>> Вы думаете возможны переговоры? и они нужны? Это все равно что в 41 с фашистами договариваться. Как я смотрю что сейчас РФ под Путиным от германии по Гитлером в данный период совсем не отличается.
>>Когда мерзнуть начинаете и без света сидите....ваша манерность и вычурность куда то теряется!...Только чего хорошего для вас сделаешь....вместо спасибо начинаете в спину плевать....х о х л и з м рулит!.
>Так а Вам то что - к Вам кто то лезит. Вас забыли спросить. А так не волнуйтесь и газопроводы построим в обход Рф и границы закроем.
Псаки! Точно Псаки или Кличко? Газопроводы.. а газ где возьмете для газопроводов?
17:32 11.12.2014
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на :
> 2. Вопрос Донбасса требует решения. Есть несколько вариантов. > а) Россия уходит и мы даем местным приблатненным фраерам экономическую автомонию в рамкаха единого государства Украина. Никакой армии ДНР иметь не должна но широкая автономия на местах в части налогов.
Гже ж вы раньше были? А теперь поздно! И дело не в России. Вы же сами всё про-ли. Сначала Крым. Теперь Донбасс.
17:33 11.12.2014
С нынешней Россией мир невозможен...только условные временные перемирия. До тех пор пока Россия существует как единое государство.
>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>> ЛибероХад (123658) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>> Печкин (Postman) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>>>> Это Вы в отношении Крыма - согласен.Вобще перекрыть границу - раз РФ считает его своим вот пусть и кормит. Все обеспечение с материка обрезать. И железку перекрыть вместе с трассами. >>>>>>> У Вас какие-то проблемы с восприятием действительности. Мы вроде как про Украину здесь говорим, причем тут Крым? Он к ней никаким боком не относится >>>>>> Крым Украина - а Вы наверно Киселева пересмотрели. Срочно к доктору. >>>>> Почему жители считают иначе >>>>>
>>>>> И чего они так счастливы, что больше не живут в нацистской украине >>>> Да конечно как же они под оккупантами считать то могут =) У вас же свобода >>> В России по крайнем мере да, в отличии от диктаторского режима на украине
>>Про диктатуру ты в Киеве расскажи людям =)))
>Бессмысленно >
> ГеббельсТВ делает свое тихое коварное тихое, там не до этого, народу надо постоянно искать врага, где угодно и в ком угодно > > Они это поймут только тогда, когда хозяин им это объявит. Только потом уже будет очень поздно
Все верно - только вы ошиблись - Вы про Москву про Киселев ТВ рассказываете
17:34 11.12.2014
nemos (linda911) писал(а) в ответ на :
> GenDOS (bumeroid) писал(а) в ответ на cообщение:
>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение:
>>> Это Вы в отношении Крыма - согласен. >>> Вобще перекрыть границу - раз РФ считает его своим вот пусть и кормит. Все обеспечение с материка обрезать. И железку перекрыть вместе с трассами.
>>Вообще перерыть перешейки и сделать Крым островом.
>Полностью поддерживаю
Сразу возникает вопрос: а чего тогда истерите, что Крым украинский, и вы его планируете вернуть... но при этом хотите его отделить от украины
Это такое раздвоение личности... да Крым наш и мы его вернем..... надо Крым отделить и сделать островом... о да о да, изолировать
17:34 11.12.2014
Проходимец (Проходимец) писал(а) в ответ на :
> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение:
>> Slava42 (peredkoff) писал(а) в ответ на cообщение:
>>> nemos (linda911) писал >>>> Вы думаете возможны переговоры? и они нужны? Это все равно что в 41 с фашистами договариваться. Как я смотрю что сейчас РФ под Путиным от германии по Гитлером в данный период совсем не отличается. >>> Когда мерзнуть начинаете и без света сидите....ваша манерность и вычурность куда то теряется!...Только чего хорошего для вас сделаешь....вместо спасибо начинаете в спину плевать....х о х л и з м рулит!.
>>Так а Вам то что - к Вам кто то лезит. Вас забыли спросить. А так не волнуйтесь и газопроводы построим в обход Рф и границы закроем.
>Псаки! Точно Псаки или Кличко? Газопроводы.. а газ где возьмете для газопроводов?
А че только в бензоколонке РФ газ есть. Вы свою страну переоцениваете
17:34 11.12.2014
GenDOS (bumeroid) писал(а) в ответ на :
>> Это Вы в отношении Крыма - согласен.
>> Вобще перекрыть границу - раз РФ считает его своим вот пусть и кормит. Все обеспечение с материка обрезать. И железку перекрыть вместе с трассами.
>Вообще перерыть перешейки и сделать Крым островом.
Чтобы перерыть перешейки и сделать Крым островом, нужно иметь фундаментальные научные знания. А откуда им у укров взяться, если выпускник киевского ВУЗа по уровню знаний едва дотягивает до российского детсадовца.
17:35 11.12.2014
А полномочия Доктора проверили? Имеет право вести переговоры о мире? Где сканкопия справки от главврача учреждения? Медицинская карта, пройденный курс лечения?:) Ох и любят эти россияне переговоры вести..то в Минске с каким то пенсионером украинским, то с пациентами учреждений, имеющих доступ в инет и вай-фай в палатах:)
>>> ЛибероХад (123658) писал(а) в ответ на cообщение: >>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>> ЛибероХад (123658) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>>> Печкин (Postman) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>>>>> Это Вы в отношении Крыма - согласен.Вобще перекрыть границу - раз РФ считает его своим вот пусть и кормит. Все обеспечение с материка обрезать. И железку перекрыть вместе с трассами. >>>>>>>> У Вас какие-то проблемы с восприятием действительности. Мы вроде как про Украину здесь говорим, причем тут Крым? Он к ней никаким боком не относится >>>>>>> Крым Украина - а Вы наверно Киселева пересмотрели. Срочно к доктору. >>>>>> Почему жители считают иначе >>>>>> >>>>>> И чего они так счастливы, что больше не живут в нацистской украине
>>>>> Да конечно как же они под оккупантами считать то могут =) У вас же свобода >>>> В России по крайнем мере да, в отличии от диктаторского режима на украине >>> Про диктатуру ты в Киеве расскажи людям =)))
>>Бессмысленно >>
>> ГеббельсТВ делает свое тихое коварное тихое, там не до этого, народу надо постоянно искать врага, где угодно и в ком угодно >> >> Они это поймут только тогда, когда хозяин им это объявит. Только потом уже будет очень поздно
>Все верно - только вы ошиблись - Вы про Москву про Киселев ТВ рассказываете
> doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на cообщение:
>> Я предлагаю не ждать чего там у Путина придумают,а начинать переговоры по мирному урегулирования прямо сейчас.
>Для начала нужна серия мощных авиа- и артиллерийских ударов по войскам украинских карателей в зоне АТО. Так, чтобы перепахать с черноземом нациков и дать ополчению выйти к Днепру и Черному морю, при этом: > - никаких поставок газа; > - никаких поставок нефти и нефтепродуктов;
> - никаких поставок угля; > - никаких поставок атомных твэлов и т.п. вещей. > К весне можно начинать мирные переговоры с тем, что останется от Украины
В этом случае вы получите санкции 122 уровня и полную блокаду со стороны ЕС и США,а также прямые поставки оружия в Украину со стороны НАТО
>>> nemos (linda911) писал(а) в ответ на cообщение:
>>>> Это Вы в отношении Крыма - согласен. >>>> Вобще перекрыть границу - раз РФ считает его своим вот пусть и кормит. Все обеспечение с материка обрезать. И железку перекрыть вместе с трассами.
>>> Вообще перерыть перешейки и сделать Крым островом.
>>Полностью поддерживаю
>Сразу возникает вопрос: а чего тогда истерите, что Крым украинский, и вы его планируете вернуть... но при этом хотите его отделить от украины > > Это такое раздвоение личности... да Крым наш и мы его вернем..... надо Крым отделить и сделать островом... о да о да, изолировать
Ну вобще то ВЫ кричите КрышНАм - так чего его должны через Украину снабжать. Я вобще поражаюсь как еще дип отношения с РФ не разорвали. Давно пора было.