та вернется Кубань на историческую родину, узбогойтесь с явкой 146% на референдуме. Да и кому будет нужна Россия. В ее то состоянии.
21:17 11.12.2014
Pravda для всех (24756) писал(а) в ответ на :
> после возврата Крыма, на Кубани будет референдум
Докопался до Кубани. Приезжай и прокукарекай свои взгляды у нас. Увидишь как быстро народ тебе мозги вправит. Правда какая то лживая для всех.
21:20 11.12.2014
Новоросс69 (Novoross69) писал(а) в ответ на :
> Приезжай и прокукарекай свои взгляды у нас.
у "вас" в мухосранске? Ты хоть определись, где ты географически...
21:24 11.12.2014
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на :
> Вот только это НЕ НАДО. Очень вас прошу все агитационные лозунги вывести за пределы этой темы.
Утверждения о НЕДОКАЗАННОМ присутствии российских войск и есть агитационные лозунги. Разговор о мире нельзя начинать с брехни.
> мы даем местным приблатненным фраерам экономическую автомонию в рамках единого государства Украина. Никакой армии ДНР иметь не должна но широкая автономия на местах в части налогов.
Помницца, именно этого и требовали жители Донбасса в начале войны. Почему тогда этот вопрос не стали обсуждать? А теперь доверия к вашей власти нет. Теперь только развод ....
21:37 11.12.2014
Pravda для всех (24756) писал(а) в ответ на :
> та вернется Кубань на историческую родину, узбогойтесь > с явкой 146% на референдуме. Да и кому будет нужна Россия. В ее то состоянии.
Конечно вернется в лице войска Кубанского чтобы высечь плетьми с вас дурь свидомую.
21:59 11.12.2014
Pravda для всех (24756) писал(а) в ответ на :
> Новоросс69 (Novoross69) писал(а) в ответ на cообщение:
>> Приезжай и прокукарекай свои взгляды у нас.
>у "вас" в мухосранске? Ты хоть определись, где ты географически...
Географически? Мой "мухосранск" город герой Новороссийск бывшая столица Черноморской губерни политой кровью моего деда потомственного казака не сдавшего город фашистам. Город в котором чтят традиции предков и бережно хранят память о героях в отличии от ваших молодых обезумевших от вседозволенности вандалов.
22:13 11.12.2014
Новоросс69 (Novoross69) писал(а) в ответ на :
> Конечно вернется в лице войска Кубанского чтобы высечь плетьми с вас дурь свидомую.
22:25 11.12.2014
Похоже СБУ дало заданьице Доктуру прощупать настроение русских насчет договориться. Видать дошли до ручки
22:33 11.12.2014
Вариант "в" более подходящий.
22:36 11.12.2014
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на :
> Я предлагаю не ждать чего там у Путина придумают,а начинать переговоры по мирному урегулирования прямо здесь и сейчас. > Позиция Украины. > 1. Вопрос Крыма выводим за рамки этих переговоров. Ни в коем случае не может быть речи о признании аннексии. Оставим решение этот вопроса "на потом" на 2 года. Электрику Крыму отключать не будем, воду давать будем по взаимозачету за газ по курсу 1м3 воды на 1м3 газа. Обьемы не ограничиваются. Ничего большего обещать не можем.
по Крыму можете делать что Вам угодно - получите адекватный ответ... это не обсуждается.
> 2. Вопрос Донбасса требует решения. Есть несколько вариантов. > а) Россия уходит и мы даем местным приблатненным фраерам экономическую автомонию в рамкаха единого государства Украина. Никакой армии ДНР иметь не должна но широкая автономия на местах в части налогов. > б) Забираете Донбасс себе, строим новый временный кордон который пройдет по нынешнему размежеванию сторон. > в) Делаете там второе Приднестровье, но в этом случае сами его и оплачиваете. Украина официально его признавать не будет и сотрудничать с ним не будет но и воевать не будет.
> г) Сдаете ДНР по-тихому . Забираете оттуда своих агентов и войска, даете возможность уйти упоротым сепаратистам и туда по-тихому заходит украинская милиция и восстанавливается законность. > > Больше я не знаю чего еще можно вам предложить. Ждем вашего решения.
По Донбасу - еще до начала АТО Россия настаивала на мирном разрешение конфликта и большей автономии для регионов Украины, при этом Донбас это - Украина... по крайней мере был.
На данном этапе Украина не может предложить России ничего т.к. данный вопрос будет решаться жителями Донбаса, они себя в Украине как то не очень видят после такого кровавого АТО. Украина сделала все чтобы расстаться с Донбасом
Россия максимум что может сделать - попытаться нажать на ДНР и ЛНР с целью сохранить территориальную целостность Украины, но Украина делает опять все возможное чтобы разосраться с Россией, а не вести нормальный диалог.... всеже видимо Донбас отколется.
22:36 11.12.2014
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на :
> На переговоры приглашаются форумчане со стороны Украины и со стороны России
Так ты лучше переговаривай с жителями Донбасса! И телевизор выключи)) В этой Вашей войне победят люди которые на своей земле, вот с ними и договаривайся.
22:41 11.12.2014
Вас забыли спросить. Вас тут все страшно бояться. Что б Киев забрать - тебе все его население перебить предается. В Киеве Вас сильно любят. Так что сидите в своей московии и не вякайте.
Паранойю свою лечить не пробовали? Кому нахрен нужен ваш Киев? Сидите там и не тявкайте.
22:45 11.12.2014
Джокер (Мерседес) писал(а) в ответ на :
> Вас забыли спросить. Вас тут все страшно бояться. Что б Киев забрать - тебе все его население перебить предается. В Киеве Вас сильно любят. Так что сидите в своей московии и не вякайте. > Паранойю свою лечить не пробовали? Кому нахрен нужен ваш Киев? Сидите там и не тявкайте.
Привыкли себе льстить, что они кому-то нужны
23:03 11.12.2014
Pravda для всех (24756) писал(а) в ответ на :
> та вернется Кубань на историческую родину, узбогойтесь > с явкой 146% на референдуме. Да и кому будет нужна Россия. В ее то состоянии.
Что то забыл ,чей министр экономики заявил что ...страна по сути банкрот ,что экономика в заднице
23:07 11.12.2014
Gans 25235 (25235) писал(а) в ответ на :
> Pravda для всех (24756) писал(а) в ответ на cообщение:
>> та вернется Кубань на историческую родину, узбогойтесь >> с явкой 146% на референдуме. Да и кому будет нужна Россия. В ее то состоянии.
>Что то забыл ,чей министр экономики заявил что ...страна по сути банкрот ,что экономика в заднице
так у нас война. А у вас "улучшениия". Путин блеснул умом недавно