>>> doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на cообщение: >>>> Каифа (Каифа) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>> бластер (бластер) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>> Россия подросла и в плане бодания с амерами
>>>>> как алкоголик в многоквартирном доме дошел до стадии белой горячки и создает неудобства соседям
>>>> Беда в том что у алкоголика не только ружье в руках, он грозится напустить газу и взорвать весь дом. >>> Сейчас у этого алкоголика пьяный угар и эйфория с чувством всесилия и вседозволенности. Но рано или поздно такого соседа усмирят.
>>Американские доктора назначили больному лекарство-экономические санкции,дозу немного добавили и лекарство начало действовать,но больной еще злее стал и неадекватней. Кричит -ВСЕХ ПЕРЕРЕЖУ! Пугает только?
> Может что-то выкинуть, конечно. Но вряд ли это будет что-то широкомасштабное. У алкоголика любой его поступок сопровождается с чувством вины и отрицания. Что мы сейчас и наблюдаем на примере отрицания участия на Донбассе. > Быстрей всего следует ожидать какого-то неожиданного и нерационального действия, что, возможно, приведет к суициду больного.
Да ты чё не надо , живи живи
16:36 21.11.2014
Что самое интересное Украина потрезвонит, подёргается, но примет то, что скажут. Не она правит бал.
16:37 21.11.2014
Shnaps (Shnaps) писал(а) в ответ на :
> Главное войны не будет!
Уйдите с Украины и войны не будет. Порошенко то причем. Впрочем, что вате обьяснять? Иди лучше посчитай смайлики Путину на немецких сайтах. Вате то и осталось радости в жизни - узнать, что Путина где то открыто не послали в иносми.
16:38 21.11.2014
бластер (бластер) писал(а) в ответ на :
> Каифа (Каифа) писал(а) в ответ на cообщение:
>> Стандартные фантазии алкоголика после принятия дозы.
>>> doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на cообщение: >>>> Астис (Астис) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>> Доктор, прикинь какое к вам на самом деле отношение, если офицеры СБУ(!) ждут прихода российских войск? >>>>>
>>>>> Даже поставленный Киевом Москаль открыто сказал, что у 95% на Востоке пророссийские настроения.
>>>> Только смотри не ошибись. Цена слишком высока. >>> Для тебы высока ? Ты обесценился . Не пытайся накинуть на изношенный товар порченную копейку .
>>Если Россия проиграет военный конфликт в Украине то скорее всего она разрушится. Это коснется каждого.
> > Россия не может проиграть там где не играет
Я предлагаю существ,которые пытаются доказать что русских наемников войск и спецагентов нет в Украине сразу отправлять в бан поскольку одно из двух. Или они есть штатные агенты спецслужб или безнадежно больны. В обоих случаях им нечего делать на свободном форуме.
16:42 21.11.2014
Каифа (Каифа) писал(а) в ответ на :
> Shnaps (Shnaps) писал(а) в ответ на cообщение:
>> Палачей Порошенко, Турчинова, Яйценюха и пр. шваль под суд и на гиляку. >> Народ окраины может закончить войну за один день!
> Я с шизиками общаюсь не часто в жизни, но вам попробую объяснить. Порошенко и Яценюк делают то, что требует от них народ. Это вата идет за Президентом, поддерживая все им сделанное. В нормальных странах все наоборот. Как то так.
>>> GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на cообщение: >>>> doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>> Астис (Астис) писал(а) в ответ на cообщение: >>>>>> Доктор, прикинь какое к вам на самом деле отношение, если офицеры СБУ(!) ждут прихода российских войск? >>>>>> >>>>>> Даже поставленный Киевом Москаль открыто сказал, что у 95% на Востоке пророссийские настроения.
>>>>> Только смотри не ошибись. Цена слишком высока.
>>>> Для тебы высока ? Ты обесценился . Не пытайся накинуть на изношенный товар порченную копейку . >>> Если Россия проиграет военный конфликт в Украине то скорее всего она разрушится. Это коснется каждого.
>> >> Россия не может проиграть там где не играет
>Я предлагаю существ,которые пытаются доказать что русских наемников войск и спецагентов нет в Украине сразу отправлять в бан поскольку одно из двух. Или они есть штатные агенты спецслужб или безнадежно больны. В обоих случаях им нечего делать на свободном форуме.
я предлагаю особей, которые пропагандируют укро небылицы отправлять в вечный бан, как наглых фальсификаторов и лжецов от госдепа юса и хунтовских агитаторов, их деятельность несовместима с правилами свободного форума
16:42 21.11.2014
Shnaps (Shnaps) писал(а) в ответ на :
> Десяток веревок спасет тысячи жизней!!!!!
Я предлагаю лучшее решение-всего одна веревка на правильной шее кремлевского чиновника и война прекратится. Москали решайтесь !
16:44 21.11.2014
Каифа (Каифа) писал(а) в ответ на :
> бластер (бластер) писал(а) в ответ на cообщение:
>> Россия подросла и в плане бодания с амерами
> как алкоголик в многоквартирном доме дошел до стадии белой горячки и создает неудобства соседям
Вот и бросайте поить народ бурячихой ,а переходите на русскую водку -она и подороже - и будет вам борьба с алкоголизмом. Весь мир уже достали самостийные
16:46 21.11.2014
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на :
> Shnaps (Shnaps) писал(а) в ответ на cообщение:
>> Десяток веревок спасет тысячи жизней!!!!!
>Я предлагаю лучшее решение-всего одна веревка на правильной шее кремлевского чиновника и война прекратится. Москали решайтесь !
Никак не можем повесить вашего парашку и не провоцируй Вы теперь - самостийные - все самии только сами.... Мы морально поддержим....
16:46 21.11.2014
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на :
> Shnaps (Shnaps) писал(а) в ответ на cообщение:
>> Десяток веревок спасет тысячи жизней!!!!!
>Я предлагаю лучшее решение-всего одна веревка на правильной шее кремлевского чиновника и война прекратится. Москали решайтесь !
это кого надо повесить?
16:46 21.11.2014
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на :
> Меня интересует на сколько общество хочет войны? Если хотят большинство ,она ниприменно будет продолжаться.
dingo (24392) писал(а) в ответ на :
> ДохтурВот от тебя то совсем не зависитПровести опрос по методичкам для пиндогосдепа
Летит орел на высоте 10 километров над уровнем моря, из "Ж" вылазит ГЛИСТ и спрашивает: - Орел на какой высоте летим?? - Десять километров!! - ПО МОЕЙ КОМАНДЕ ты же смотри не КАТАПУЛЬТИРУЙ НАС!!!!!
Так и в данном случае, если Доктор не будет знать он не начнет войну. Как у Хрущева , ЛЮБОЙ КОНЮХ, СВИНОПАС ИЛИ ЧАБАН - ЛЕЗИТ КАК ГЛИСТ В УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВОМ!!!
16:46 21.11.2014
Каифа (Каифа) писал(а) в ответ на :
> Shnaps (Shnaps) писал(а) в ответ на cообщение:
>> Главное войны не будет!
> Уйдите с Украины и войны не будет. Порошенко то причем. Впрочем, что вате обьяснять? Иди лучше посчитай смайлики Путину на немецких сайтах. Вате то и осталось радости в жизни - узнать, что Путина где то открыто не послали в иносми.
Для еврейцев специально - НАС НЕТ НА УКРАИНЕ!!! Я не еврей смайлики считать на немецких сайтах. Если пейсы так возбуждают мозжечок, иди посчитай смайлики вашему гуру кенийцу на китайских сайтах! Или просто иди .. ...! Бугага!
16:47 21.11.2014
Ирина Айя 26436 (26436) писал(а) в ответ на :
> Весь мир уже достали самостийные
Вата возможно не в курсе, что санкции то против России.