Вы хотели пример русофобии? Экспорт газа в Китай - афера века.
20:30 20.11.2014
Moren (Paganec) писал(а) в ответ на :
> Но я ещё несколько лет назад предупреждал кремлеботов, что Китай по "мировым ценам" энергоресурсы покупать не будет. Он будет диктовать свою стоимость..
а откуда ты взял что вообще цена - это цель договоренности? с чего бы вдруг не предположить что существует тайное приложение к цене, а? вторая, так сказать, часть договоренности. Ну сам подумай, стали бы наши продавать чего себе в убыток, а? ты бы вот стал? а наши что, дурнее тебя?
20:31 20.11.2014
тема не имеет отношения к Украине...должна быть перенесена отсюда...
20:31 20.11.2014
Георгиу (Георгиу) писал(а) в ответ на :
> Побегут от голода в Украину...
Не дай бох!
20:31 20.11.2014
Nico54 (26047) писал(а) в ответ на :
> тема не имеет отношения к Украине...должна быть перенесена отсюда...
Куда? в Китай?
20:33 20.11.2014
GenDOS (bumeroid) писал(а) в ответ на :
> Куда? в Китай?
модератор должен знать куда... ...ладно, помогу, вот сюда: Внешняя политика России
20:35 20.11.2014
Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> Moren (Paganec) писал(а) в ответ на cообщение:
>> Но я ещё несколько лет назад предупреждал кремлеботов, что Китай по "мировым ценам" энергоресурсы покупать не будет. Он будет диктовать свою стоимость..
>а откуда ты взял что вообще цена - это цель договоренности? > с чего бы вдруг не предположить что существует тайное приложение к цене, а? вторая, так сказать, часть договоренности. > Ну сам подумай, стали бы наши продавать чего себе в убыток, а? ты бы вот стал? а наши что, дурнее тебя?
А почему нет? Ради геополитических целей хотя бы. Чтоб тот же южный поток "простимулировать". И все таки мне здается что ЕС таки поадекватней и почестнее партнер чем Китай.
20:37 20.11.2014
Георгиу (Георгиу) писал(а) в ответ на :
> Каифа (Каифа) писал(а) в ответ на cообщение:
>> Ukrop2014 (Ukrop2014) писал(а) в ответ на cообщение:
>>> Свиды, а вам то чё до Китая???
>> ТАК НОЮЩУЮ ВАТУ ТО ПОТОМ КОМУ КОРМИТЬ?
> Побегут от голода в Украину...
Тока пока хох.... к нам на заработки ездят Гастарбайтеры Да вас содержат
20:38 20.11.2014
Nico54 (26047) писал(а) в ответ на :
> тема не имеет отношения к Украине...должна быть перенесена отсюда...
Злой человек. Прекращай флудить.
20:41 20.11.2014
salewar (32001) писал(а) в ответ на :
> Не всегда продавец зависит от потребителя, есть такое понятие спрос - нужда.
Не хочу тебя расстраивать - нет острой нужды у Китая... Это всё-равно когда к тебе приходит сетевой менеджер и пытается что-то впарить... И вот ты думаешь, вроде как бы и нафиг надо, но в хозяйстве может и пригодится... Весь вопрос в цене..
salewar (32001) писал(а) в ответ на :
> Не думаю что в Европе да и у остальных тоже нет нужды.
У них кстати довольно острая... Пока что.. salewar (32001) писал(а) в ответ на :
> Это вы вон Украину мелкую учите как цены выбивать и зубы при этом сохранить.
Украина - крупнейшее государство Европы.. Сами умеют..
20:42 20.11.2014
Диванный воин (23037) писал(а) в ответ на :
> Злой человек. Прекращай флудить.
флудит автор темы, разместив её не там, где она должна быть... ну и ты тоже, злой человек, прекращай флудить...
20:48 20.11.2014
Moren (Paganec) писал(а) в ответ на :
> Не хочу тебя расстраивать - нет острой нужды у Китая... Это всё-равно когда к тебе приходит сетевой менеджер и пытается что-то впарить... ..
однозначно Вы правы. Это когда Вы едете на телеге, и к Вам пристал менеджер продать бензиновый двигатель)))) конечно нужды нет, можно и на телеге, НО....)
я конечно за Китайскую экономику особо впрягаться пока не могу, пока я с ними мало работаю (один два вагона в месяц) НО - есть ли у китайцев хоть какое то производство? и требует ли оно энергоносителей?
20:48 20.11.2014
Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> а откуда ты взял что вообще цена - это цель договоренности?
Давай я перефразирую вопрос, а с чего я взял, что вопрос в цене и прибыли, а не в банальной и примитивной попытке питерского пацана повыкаблучиваться перед западным миром и взять Европу на понты? Зря задал, я же пишу, что первого варианта я никаким образом не предполагал.. Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> с чего бы вдруг не предположить что существует тайное приложение к цене, а?
Тайные предложения по цене - идут в тайные карманы.. Впрочем у вас и официальные идут, но суть та же.. ))) Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> Ну сам подумай, стали бы наши продавать чего себе в убыток, а?
Стали бы ваши раскидывать дешёвые понты, другими словами? Я вас умоляю, я что с "Русским миром" только час назад познакомился? ))))
20:50 20.11.2014
Эк как укров то колбасит! ТРУБА! С ГАЗОМ!!! И МИМО щеневмерлии..... Моск стандартного укра ТАКОЕ просто не обрабатывает... Аминь укрине...
20:54 20.11.2014
Сообщение проходит проверку модератором.
Это статья небезизвестного Немцова..эта млять гадит где может
20:57 20.11.2014
влезу - Moren (Paganec) писал(а) в ответ на :
> Не хочу тебя расстраивать - нет острой нужды у Китая...
вообще-то у Китая есть острая нужда, и не мало. Вот например острая нужда у него Японцам морду набить. И еще у него острая нужда подмять под себя весь тихо-океанский регион И еще есть... короче напрасно ты так совсем уж Китай в овечку превращаешь. Коммунистическая партия - это тебе не фунт гороха.