>>> Т.е. нам уже готовили войну на 2015-й год. >>> Путин вступил в войну 2014 не до конца подготовившись. >>> Ему на руку сыграло то, что мы вообще к войне не готовились.
>>> Ниже фото 2009 года - ДНР готовит бойцов. >>> http://vk.com/album-3223620_95208996 >>> Факт тот, что фотографии эти сделаны и выложены в 2009 году. На этих фотографиях изображены люди с флагами несуществующей "ДНР". quoted3
>> >> Эти люди готовились не с украиной воевать, а с бандерами. >>
>> Точно такие же фотки 2009 г, с бандеровскими флагами есть с другой стороны >> >> Но когда бандеры взяли власть в Киеве, ДНР стала воевать против бандеровской Украины. quoted2
>Настолько убогая ложь,настолько отсутствует у тебя вральное вдохновение.а только жуткая натуга,что мне лень топтаться по твой лжи! quoted1
Кстате Жорж, без понтов! Есть у меня сослуживец в Луганской области... он не ополченец... точно знаю..... он "колхозник" и ему пофиг какая власть, ему 6-ых детей поднимать нужно... Так вот, я примерно раз-два за полгода созваниваюсь с ним..... Знаешь шо он поведал......? Он сказал , лучше ВСУ к ним не соваться, Армия на 70-80% уже обстрелянная , новичков % 20-30! Ему также скорбно што умерают , как с одной, так и с другой стороны парни!!!!! Он за Украину, НО! Без БАНДЕРЛОГОВ!!!!!!! Это примерно также, как бандерлоги не хотят у себя видеть Москалей, так же там не хотят видеть Бандерлогов!!!!! Делай выводы!!!
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.