> > Из николаевских и одесских воинских частей бегут солдаты > > Чаще всего самовольно оставляют воинские части солдаты в Николаевском гарнизоне. > > Об этом сообщает военная прокуратура Южного региона Украины. >
> Николаевский гарнизон за 9 месяцев текущего года самовольно покинули 313, или 40% солдат, Одесский — 110, или 14%, Днепропетровский — 98, или 12,5%, и Криворожский — 93, или 12%. > > z_nikolaevskih_i_odesskih_voin skih_chastey_begut_soldati_627 .html
аха)))))) все хуже)))) все разбежались)))))
23:38 23.10.2016
igels (igels) писал(а) в ответ на :
> > Tab (Tab) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Орда
> > нет орда уже к тому времени почила в бозе. а вот татары как часть крымского ханства оставались
Они и были ордой.
После разгрома большой орды, крымские ханы получили старшинство в ордынской иерархии
23:38 23.10.2016
капитан Себастьян Перейра... (Бранко) писал(а) в ответ на :
> > Айлин (Алёна) (ОНА) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Тарас Шевченко, символ Украины писал:
>> І оживе добра слава, >> Слава України
> > И чо за слава, если его из немецких холопьев выкупили
Тебе не понять, это наши запорожцы например. Наши песни, наш фольклор полон историй про их подвиги. Наша дума, наша писня не вмре, не загине. От де люди наша слава, слава Украины! Так шо правду все равно не скрыть!
>> >> Айлин (Алёна) (ОНА) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Тарас Шевченко, символ Украины писал:
>>> І оживе добра слава,
>>> Слава України
>> >> И чо за слава, если его из немецких холопьев выкупили
>Тебе не понять, это наши запорожцы например. Наши песни, наш фольклор полон историй про их подвиги. Наша дума, наша писня не вмре, не загине. От де люди наша слава, слава Украины! > Так шо правду все равно не скрыть!
Про ваших запророжцев известно, что они брали львов.
Факт для ваших неприятный
23:39 23.10.2016
Куролесов (Куролесов) писал(а) в ответ на :
> СССР строил - так мы и декоммунизировали И этой структуре уже полвека - она от этого и уничтожается, потому как за последнюю четверть века ничего нового не появилось.
ссср тока разрушал то что строили другие. в крыму все что сделано сделано усср и украиной. до нас крым был пустынным малолюдным местом.
23:40 23.10.2016
Tab (Tab) писал(а) в ответ на :
> Про ваших запророжцев известно, что они брали львов. > > Факт для ваших неприятный
брали. в частности высокий замок считавшийся неприступным брал максим кривонос.
>> >> Айлин (Алёна) (ОНА) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Тарас Шевченко, символ Украины писал:
>>> І оживе добра слава,
>>> Слава України
>> >> И чо за слава, если его из немецких холопьев выкупили
>Тебе не понять, это наши запорожцы например. Наши песни, наш фольклор полон историй про их подвиги. Наша дума, наша писня не вмре, не загине. От де люди наша слава, слава Украины! > Так шо правду все равно не скрыть!
Но вы же ее и скрываете, например:
23:43 23.10.2016
Как Хан Крымский имел войну с Черкесами, и ходил на оных Черкес военною рукою, даже до Сулака, и оного войска Запорожского Казаков брал с собою завсегда тысячи по две и более, при котором и Кошевой сам хаживал; из оных походов не однократно хаживали из Сечи в Крым, для делания Перекопской линии, человек по триста и более; токмо как в походах так и в работах, платы им ни какой не было. А как Запорожские Казаки, под командою Хана Крымского ходили в Черкесы в нескольких тысячах, то Запорожские Казаки-ж, которые живут при реке Самаре, собравшись во многой силе, и пошли военною рукою на Запорожскую Сечу, в урочище Олешки, и оную всю разбили и разграбили, и людей множество перерубили и вешали, и потом оную всю выжгли; и за то они то чинили, что Запорожцы подданными у себя имели, и многие им насильства и обиды чинили. И как Кошевой, с Запорожскими Казаками, из Черкес возвратился, и увидел разорение своей Сечи собрал всех Запорожских Казаков, и переселился из того урочища Олешек, в старую Сечу, Каменку, о которой выше сего во многих пунктах упомянуто; и по том умыслил с своими Казаками, чтобы обиду свою живущим Казакам при реке Самаре отомстить, и собрался с великими силами, и пришел на их поселение и зимовники, с великою яростью на них напал, и многие их жилища разорил и множество Казаков порубил и вешал, и другими тиранскими муками мучил.
Андреев. Запорожская Сечь.\\
23:43 23.10.2016
Tab (Tab) писал(а) в ответ на :
> Они и были ордой. > > После разгрома большой орды, крымские ханы получили старшинство в ордынской иерархии
ну и? ассимилировали татар. что тут такого? не тары же нас ассимилировали))))))
процесс кстати аналогичный россии. там тоже ассимилировали татар. отсюда все ваши аракчевы ахматовы и прочие алябьевы. ассимилированые татары
>>> >>> ViktorPZ (Viktor987) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>> И так! Всем СВИДАМ И ЛИБЕРАЛАМ! РОССИЯ НЕ ТА СТРАНА 1990 ГОДА!!!!! ЗАРУБИТЕ НА НОСУ, НЕТ НОСА, РУБИТЕ НА АНУСЕ!!!!
>>> >>> Совершенно верно.В 1990 году никакой России не было.Была РСФСР -федерация разных этничских территорий ,созданная большевиками после развала России в 1917 году.Нынешняя типа Россия была создана в 1992 году в результате вооруженного переворота совдеповской номенклатурой возглавляемой Ельциным.В результате этого переворота совдеповская номенклатура слившись с представителями спецслужб и большого криминала,получила возможность использовать ресурсы и внутренние богатства РСФСР в своих корысных целях.А дабы отвлечь внимание подчиненного народа от этого грабежа,эта номенклатура усилила пропагандистское промывание мозгов российского совка внешними врагами Отечества.
>>Россия БЫЛА И ДО СССР!!! А вот Украина под ВОПРОСОМ!!!!
> > Правильно.Россия была до СССР .это когда Русь-Украина,Беларусь и московия составляли одно целое под названием Россия.Но в 1917 году евреи -большевики грохнули Россию .Распалась она на части.Так вот с нескольких осколков большевики сварганили РСФСР,примазав к Московии отвалившиеся части России.Ну а другие осколки образовались в республики-государства.поэтому то что ты сейчас называешь Россией таковой не есть.то всего часть России,возомнившей себя целой империей.
НЕЧЕГО ОНО И БЛИЗКО НЕ БЫЛО!!! ВЫ РАЗРУШИЛИ, ВЕРНЕЕ НЕ ВЫ, А ВАШИ ДРУГИ ОМЕРИГАНЦЫ!!!!!!!! ПОНЯЛ О ЧЁМ РЕЧЬ ВЕДУ?????
23:44 23.10.2016
капитан Себастьян Перейра... (Бранко) писал(а) в ответ на :
> В Крыму вода при Украине была по часам.
Да, в основном летом. В пятиэтажках наверх не шла из-за слабого напора.
>> Они и были ордой. >> >> После разгрома большой орды, крымские ханы получили старшинство в ордынской иерархии
>
> ну и? ассимилировали татар. что тут такого? не тары же нас ассимилировали)))))) > > процесс кстати аналогичный россии. там тоже ассимилировали татар. отсюда все ваши аракчевы ахматовы и прочие алябьевы. ассимилированые татары
Ну. Тут первенство в ассимиляции нужно отдать советам. Когда все скопом записали в укры и най территории ввели ридну мову
> > Как Хан Крымский имел войну с Черкесами, и ходил на оных Черкес военною рукою, даже до Сулака, и оного войска Запорожского Казаков брал с собою завсегда тысячи по две и более, при котором и Кошевой сам хаживал; из оных походов не однократно хаживали из Сечи в Крым, для делания Перекопской линии, человек по триста и более; токмо как в походах так и в работах, платы им ни какой не было. > А как Запорожские Казаки, под командою Хана Крымского ходили в Черкесы в нескольких тысячах, то Запорожские Казаки-ж, которые живут при реке Самаре, собравшись во многой силе, и пошли военною рукою на Запорожскую Сечу, в урочище Олешки, и оную всю разбили и разграбили, и людей множество перерубили и вешали, и потом оную всю выжгли; и за то они то чинили, что Запорожцы подданными у себя имели, и многие им насильства и обиды чинили.
> И как Кошевой, с Запорожскими Казаками, из Черкес возвратился, и увидел разорение своей Сечи собрал всех Запорожских Казаков, и переселился из того урочища Олешек, в старую Сечу, Каменку, о которой выше сего во многих пунктах упомянуто; и по том умыслил с своими Казаками, чтобы обиду свою живущим Казакам при реке Самаре отомстить, и собрался с великими силами, и пришел на их поселение и зимовники, с великою яростью на них напал, и многие их жилища разорил и множество Казаков порубил и вешал, и другими тиранскими муками мучил. > > Андреев. Запорожская Сечь.\\