Пентагон подкидывает дрова в братоубийственную войну
13:53 10.07.2014
Елена писал(а) в ответ на :
> А что, не надо было помогать нам?
а что, АМерике? Америка же не причём? Почему не помогает Евросоюз? Почему не помогает Китай.... а вдруг начала помогать Америка. ++ слово "помогать".... Что помогать ? убивать наших же граждан (пусть террористов пусть сеператистов, но подавляющее большинство из них - наши граждане?) Это вы считаете правильным Олэнко?
13:55 10.07.2014
dRi писал(а) в ответ на :
>В общем с почином,Надеюсь США, Канада и В.Британия,не на словах, а на деле, помогут нам нарастить военно-техническую мощь, для борьбы с российским агрессором.
Конечно поможет. Хохлы, это - расходный материал для американцев. Типа гондонов, тампаксов и туалетной бумаги..
Чем больше мусора будет израсходовано - тем меньше голодных ртов мечтающих о ЕС..
13:55 10.07.2014
Елена писал(а) в ответ на :
>> Достаточно одного ФАКТА
>> >> Если президента выбрал народ на фоне неразберихи в стране то что он далжен сделать в первую очередь придя к власти??? правильно - дать народу выбрать по какому пути идти, как вести внешнюю политику - вобщем выслушать народ ... правильно - ВСЕНАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ ... Украинцы - Вам дали слово?
> > А как его провести, если часть территории оккупирована - Крым, а на Донбассе идет АТО?
Елена уже конечно не как!!! Я говорю про те времена когда он пришел к Власти и у него был выбор, то ли дать народу слово, то ли его давать не выгодно - нужны разногласия - иначе войны не будет ...
13:56 10.07.2014
hanom писал(а) в ответ на :
> Лучше бы написали сколько Америка вложила в реализацию пунктов директивы Алена Далеса на недружественный континент,
в Украину в счастности 5 миилиардов. В Россию 20 . источник
13:57 10.07.2014
dRi писал(а) в ответ на :
> Нет, батенька это русские слили свой мозг, как дерьмо в унитазе. Наверное русскому человеку жить без мозгов, легче и приятней.
Для вас последние выводы комиссий ОБСЕ, ООН тоже как-бы по барабану, им тоже не верите? Здорово вас зомбировали
13:59 10.07.2014
Дри, что поделаешь, были времена, Николай 2, Горби сливали Россию. Но в данный момент это происходит с Украиной. Против фактов не попрёшь, е6андеры в Донбассе и Луганске проводят геноцид против коренного неукраинского населения.
> Почему не помогает Евросоюз? Почему не помогает Китай.... а вдруг начала помогать Америка. > ++ слово "помогать".... Что помогать ? убивать наших же граждан (пусть террористов пусть сеператистов, но подавляющее большинство из них - наши граждане?) > Это вы считаете правильным Олэнко?
Экий Вы странный, ни ума ни сообразительности. Одни во всеуслышание заявляют, о военной помощи, другие предпочитают помогать, без громких слов и эпитетов. Дело вкуса.
> Почему не помогает Евросоюз? Почему не помогает Китай.... а вдруг начала помогать Америка. > ++ слово "помогать".... Что помогать ? убивать наших же граждан (пусть террористов пусть сеператистов, но подавляющее большинство из них - наши граждане?) > Это вы считаете правильным Олэнко?
Если колорады не протягивают нам руки, значит протянут ноги. А откуда ты знаешь, что большинство колорад - наши граждане, кто проводил их перепись?
>>> >>> Если президента выбрал народ на фоне неразберихи в стране то что он далжен сделать в первую очередь придя к власти??? правильно - дать народу выбрать по какому пути идти, как вести внешнюю политику - вобщем выслушать народ ... правильно - ВСЕНАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ ... Украинцы - Вам дали слово?
>>
>> А как его провести, если часть территории оккупирована - Крым, а на Донбассе идет АТО?
> > > Елена уже конечно не как!!! Я говорю про те времена когда он пришел к Власти и у него был выбор, то ли дать народу слово, то ли его давать не выгодно - нужны разногласия - иначе войны не будет ...
Когда Порох пришел к власти, уже крым был под московским сапогом, а на донбассе террор. Какой референдум?
14:04 10.07.2014
Елена писал(а) в ответ на :
> Если колорады не протягивают нам руки, значит протянут ноги. А откуда ты знаешь, что большинство колорад - наши граждане, кто проводил их перепись?
Так паспорта у колорадов укровские. Или это тоже не повод? Хотя самый главный аргумент по определению колорад или укроп - это поносить Россию и беспрестанно подпрыгивая. Тогда хоть у тебя российский паспорт - ты прирождённый хохол.
14:04 10.07.2014
dRi писал(а) в ответ на :
>В общем с почином,Надеюсь США, Канада и В.Британия,не на словах, а на деле, помогут нам нарастить военно-техническую мощь, для борьбы с российским агрессором.
вопрос, а почему нам кто-то должен помогать? Разве Англии Америка помогала ? (ресурсов практически ноль, земли - ноль, территорий - ноль) , разве Северной Кореи кто-то помогает? и так далее... Почему вас за зомбировали как стадо баранов и вы с пеной у рта уверены , что нам нужно помогать. Почему бы не зарезать как свинью Коломыйского, Ахметова, Фирташа, Юлю и других уродов, отобрать от них наворованные МИЛЛИАРДЫ (или хотя бы отобрать (национализировать) источники этих миллиардов) и строить страну, которая будет говорить на ровне как с Россией так и с Европой и Америкой? Почему мы должны быть какими то очковтирателями у США, России и Европы ? Почему Швейцария, Израиль, Индия, Китай, Корея Северная, Индонезия, Австралия, Иран, Египет и так далее не лижут очко ни России ни Америке ни Евросоюзу
Неужели у народа Украины карма - всю жизнь ходить с согнутой спиной под копчиком какого-то вассала ? Неужели мы как были бурачково-гычковыми холопами так ими и останемся? неужели с украинской нации как смеялись (как с неполноценной) так и будут смеяться всегда (те же поляки, мадьяры, итальянцы, немцы, россияне и.т.п)
14:05 10.07.2014
Дружок Барбоскин писал(а) в ответ на :
>Дри, что поделаешь, были времена, Николай 2, Горби сливали Россию. Но в данный момент это происходит с Украиной. Против фактов не попрёшь, е6андеры в Донбассе и Луганске проводят геноцид против коренного неукраинского населения.
Понимаю, как хорошо я Вас понимаю Вот она суть, : Путин - чекист и спортсмен, Ельцин - алкаш и предатель. Эх рассея мать.
14:05 10.07.2014
hanom писал(а) в ответ на :
> ну надо быть безумцем что бы думать что им нужна сильная Украина
надо быть безумцем что-бы ПОМОГАТЬ УБИВАТЬ кого-либо
14:06 10.07.2014
dRi писал(а) в ответ на :
> Конечно разделят. В этом деле, главное оружие, надежда.
уже начали. Где Крым?
14:08 10.07.2014
Елена писал(а) в ответ на :
> А как его провести, если часть территории оккупирована - Крым, а на Донбассе идет АТО?
а как "ты" выборы ЛЕГИТИМНЫЕ проводила? получается если медку, то можно провести, а если говнеца -то "а как провести если..." поговорку никто не отменял - "желание-тысяча возможностей, нежелание-тысяча причин"