> Ты прав ровно настолько, насколько, к примеру, прав по отношению к жителям Рязани (областного центра) житель отстоящего на 200 км Сасова или Ермиши (районного центра). Рассуждения такие же. И так же его все бесит в областном центре.
Ну ребяты! Ну кто вам мешает строить жизнь в Рязани и Сасове. Вы ведь сами ломитесь в Москву. москвича уже хрен встретишь на улице. Хотя и Питер тоже не торт уже. Пытались тут летом дорогу к метро спросить в районе Проспекта Просвещения. Тяжело оказалось у "местных" с ориентацией в пространстве. Сами вышли по солнцу.
01:03 10.07.2014
Shnaps писал(а) в ответ на :
> Oleg Bliz писал(а) в ответ на сообщение:
>> Ох ни х..а, чувак, это ж во сколько ты так ездишь, и на чем кстати, я гоняю на ягуаре, у меня 298 лошадей, которые можно сунуть в ж...пу, работаю на Преображенке живу на текстилях, так с 7 до 10 и с 5 до 9 вечера х...й ты так по гоняешь ))) конечно бывают такие моменты и в час пик, но это ооооооочень редко))) или по внутренней стороне мкада может быть, а так по вечерам и ночам только и можно так гонять, поэтому не пи....ди мой друг!!!
> > Так вот щас и поеду домой на скромном мерседесике 300 л.с. 5.6 л. > Хочешь потягаться? Выезжай на ТТК к Волгоградке в сторону Рязанки через полчасика, там камеры не работают. По МКАДу >240 можно. Могу продемонстрировать если штрафы оплатишь.
Слышь мажор))) так ты так и пиши, что ты ночью так гоняешь!!! а понты можешь свои колотить перед своими друганами!!! а так аппарат не плохой у тебя, можно будет как нибудь я не против, а штоб так гонять нужно бабки зарабатывать, в чем я сомневаюсь что ты их зарабатываешь сам, ибо про х..ню с оплатой штрафов такую ахинею бы не писал!!! На выходных я не против, пиши мне на почту chief.1988@mailru
01:09 10.07.2014
Мне из "спального района" до работы ( почти в центре) 5 км. Пешком 1 час, на велосипеде 30 минут, на общественном транспорте (вместе с пешком до остановки и ожиданием троллейбуса) 30 минут, на машине 15 минут. Это в час пик.
Иногда днем я срываюсь с работы домой (если забыл мобильник). Туда и обратно - 20 минут. И это столица государства, а не деревня какая нибудь.
01:10 10.07.2014
Oleg Bliz писал(а) в ответ на :
>>
> Слышь мажор))) так ты так и пиши, что ты ночью так гоняешь!!! а понты можешь свои колотить перед своими друганами!!! а так аппарат не плохой у тебя, можно будет как нибудь я не против, а штоб так гонять нужно бабки зарабатывать, в чем я сомневаюсь что ты их зарабатываешь сам, ибо про х..ню с оплатой штрафов такую ахинею бы не писал!!! На выходных я не против, пиши мне на почту chief.1988@mailru
Мальчик, тебе годков то сколько? с Ягуаром понтанулся? Я написал что еду с работы. Меня кто-то спрашивал во сколько я еду? График такой специально организовал,, чтобы не стоять в пробках. Я ж не на дядю тружусь, в отличии..... Какая херня со штрафами? 12 000р за неделю, после некоторой доработки двигателя. Надо было обкатать. Хочешь прокачу? Я еду ты платишь по письмам щастья. Ахинея в чем?
01:11 10.07.2014
Гоша_Ливонский писал(а) в ответ на :
> Мне из "спального района" до работы ( почти в центре) 5 км. Пешком 1 час, на велосипеде 30 минут, на общественном транспорте (вместе с пешком до остановки и ожиданием троллейбуса) 30 минут, на машине 15 минут. Это в час пик. > > Иногда днем я срываюсь с работы домой (если забыл мобильник). Туда и обратно - 20 минут. И это столица государства, а не деревня какая нибудь.
Слы лось, это с какой фермой ты Москву перепутал))) ты кстати корову на ночь подоил, и не забудь на велосипеде колеса под качать )))
>>> >> Слышь мажор))) так ты так и пиши, что ты ночью так гоняешь!!! а понты можешь свои колотить перед своими друганами!!! а так аппарат не плохой у тебя, можно будет как нибудь я не против, а штоб так гонять нужно бабки зарабатывать, в чем я сомневаюсь что ты их зарабатываешь сам, ибо про х..ню с оплатой штрафов такую ахинею бы не писал!!! На выходных я не против, пиши мне на почту chief.1988@mailru
> > Мальчик, тебе годков то сколько? с Ягуаром понтанулся? > Я написал что еду с работы. Меня кто-то спрашивал во сколько я еду? > График такой специально организовал,, чтобы не стоять в пробках.
> Я ж не на дядю тружусь, в отличии..... > Какая херня со штрафами? 12 000р за неделю, после некоторой доработки двигателя. > Хочешь прокачу? Я еду ты платишь по письмам щастья. Ахинея в чем?
Ну вот почту я тебе дал, спишемся, понтонусь перед тобой дядей))) ты же сам написал, что можно покататься, или тебя еще накормить нужно будет, а катать телок своих будешь, я за такой гнилой базар могу по Роже съездить прям стоя в пробке!!!
01:16 10.07.2014
Віктор 23825 писал(а) в ответ на :
> Мені наприклад Петербург подобається. Є на що подивитись. > А москва це фуфло
Не смею не согласиться Но Москва совсем чуть-чуть хуже... В-общем, только тем, что я коренной петербуржец в 5 как минимум поколениях, а не москвич
01:17 10.07.2014
Сообщение проходит проверку модератором.
Oleg Bliz писал(а) в ответ на :
> Слы лось, это с какой фермой ты Москву перепутал))) ты кстати корову на ночь подоил, и не забудь на велосипеде колеса под качать )))
У нас и премьер-министр на работу на велосипеде ездит. Ты что то имеешь против, овца?
01:20 10.07.2014
Viatich писал(а) в ответ на :
> Ammo писал(а) в ответ на сообщение:
>> честно говоря от Москвы тошнит, слишком много про нее показывают и рассказывают. Я понимаю что это моя и всех остальных россиян столица, но огромная разница по уровню жизни и навязывание Москвы всем очень напрягает. У нас в России много хороших мест и есть что показать и есть много городов которые стоило бы развивать, но нет..... МОсква , Москва, Москва..... +5 ! 15 Апреля - рекорд! такого не было уже 3 года!! Выпал снег в марте? рекорд!!! такого не было в прошлом году в марте! и так далее...... про провинцию вспоминают только когда уже совсем пи..ц . Либо затопит всех, либо снегом завалит. Миллиарды вкладывают в новые ветки метро, развязки.... подземного метро уже мало,надо строить над землей . А большинство городов не может элементарно заделать ямы... Хочешь отдохнуть в европе? Пожалуйста!!! но только надо сначала до Москвы на поезде докатить, Потом уже оттуда на самолет . А это все бесит. Да-да-да Москвичи можете закидать меня палками и высказать что я не прав, я лишь говорю как я думаю .
> > Ты прав ровно настолько, насколько, к примеру, прав по отношению к жителям Рязани (областного центра) житель отстоящего на 200 км Сасова или Ермиши (районного центра). Рассуждения такие же. И так же его все бесит в областном центре.
не согласен, тут другое. У живущих в деревне нет неприязни к городу, у большинства жителей не москвичей по отношению к Москве - есть. Ты видимо с Москвы и просто не замечаешь этого всего. Особенно умиляет когда показывают погоду ) в Москве -15 и про это надо сказать так что это рекорд! А то что где то в сибири -40 так это ерунда..... не минус же 70 ей богу. Понимаешь о чем я? О том что всем Россиянам навязывают эту Москву,про всех остальных забывают и вспоминают только тогда когда уже в жопу клюют
01:22 10.07.2014
Гоша_Ливонский писал(а) в ответ на :
> Oleg Bliz писал(а) в ответ на сообщение:
>> Слы лось, это с какой фермой ты Москву перепутал))) ты кстати корову на ночь подоил, и не забудь на велосипеде колеса под качать )))
> > > У нас и премьер-министр на работу на велосипеде ездит. Ты что то имеешь против, овца?
С...ка сайт клуба геев ептать!!! Так херу ты такой правильный тут делаешь, живи себе в своей стране, прикупи домик возле столицы, нашлепай детей, и пое...й жену молча по ночам!! У нас кстати так на работу таджефоны ездят в Жека, ну или смотрю студенты на скутерах!!! А со своей или твоей культурой страны иди на...й
01:26 10.07.2014
Гоша_Ливонский писал(а) в ответ на :
> Oleg Bliz писал(а) в ответ на сообщение:
>> Слы лось, это с какой фермой ты Москву перепутал))) ты кстати корову на ночь подоил, и не забудь на велосипеде колеса под качать )))
> > > У нас и премьер-министр на работу на велосипеде ездит. Ты что то имеешь против, овца?
Да кстати, ты когда нибудь, фермер был в NY что ты тогда про те пробки скажешь)))) ты видимо из окна не чего кроме полей и кукурузы не видел)))
01:27 10.07.2014
Когда москвич в глухой деревне, скромно потупившись, говорит "с Москвы мы" а потом, затаив дыхание, ждет реакции, которая обязательно последует "Как?! С самой Москвы что ли??? И что вы, москвичи, тут у нас делаете?" это выглядит довольно забавно.
01:27 10.07.2014
Shnaps писал(а) в ответ на :
> Так вот щас и поеду домой на скромном мерседесике 300 л.с. 5.6 л.
Извините конечно, но почему в Вашем "скоростном мерсике" при таком объёме 5.6 л. такая мизерная для мерса мощность? Или у вас объём 3.5, как раз соответствует мощности - там 306 л.с будет на 273-м движке или машина какая-то старинная. Винтаж?
01:28 10.07.2014
Сообщение проходит проверку модератором.
Oleg Bliz писал(а) в ответ на :
> С...ка сайт клуба геев ептать!!! Так херу ты такой правильный тут делаешь, живи себе в своей стране, прикупи домик возле столицы, нашлепай детей, и пое...й жену молча по ночам!! У нас кстати так на работу таджефоны ездят в Жека, ну или смотрю студенты на скутерах!!! А со своей или твоей культурой страны иди на...й