>>> Елена писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> Елена писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>> Z_O_V писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Елена писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Z_O_V писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Елена писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Prawda писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Это вы против наших ватников что-то имеете, а ведь ватники-это единственное что согреет вас в грядущую зиму. >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> Я, если честно, только на этом сайте узнала, что такое - ватник. Я думала раньше, ватник - это человек, у которого ватные мозги. >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> ну ты же живёшь с ватными мозгами и даже вышиванку носишь.... >>>>>>>> >>>>>>>> А я тебя не оскорбляла. >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> да ладно тебе, дурочкой не прикидывайся. >>>>>> >>>>>> "...нраву кроткого такого....и умом и всем взяла..." >>>>> >>>>> >>>>> >>>>> Но зато горда, ломлива, Своенравна и ревнива.... >>>> И это тоже есть. >>>
>>> >>> .. непокорна и строптива!
>>> страх упряма, вредна очень!
>> >> Это шарм называется!
>>> >>>
>
> > > увлекаешься борьбой за выживание в майданном обществе?
Нет, учусь общаться с зомби после пройденного тренинга "Как разговаривать с зомби".
17:02 27.06.2014
бестолковая тема. Автор не здоров.
17:05 27.06.2014
Джимми писал(а) в ответ на :
> В вышиванках украинцы(малороссы) ходили все века. Получается вы украинцев презирали все века?
> > Если да, то почему вы поёте об "одном народе"?
Вышиванки нас не раздражают. Мало того, они симпатично смотрятся в концертном или театральном зале на танцорах, певцах, драматических и комедийных актерах. Но когда некто появляется в вышиванке в обычной жизни, то от него прежде всего ожидаешь, что он сейчас начнет скакать и выкрикивать речевки:"кто не скачет, тот москаль" или "путин х-о ла, ла, ла". А шумящие придурки конечно же раздражают...отсюда следует вывод, что проблема не в вышиванках.
17:11 27.06.2014
Джимми писал(а) в ответ на :
> В вышиванках украинцы(малороссы) ходили все века. Получается вы украинцев презирали все века? > > Если да, то почему вы поёте об "одном народе"?
В вышиванке есть некий ВЫЗОВ, НАРОЧИТОСТЬ агрессия. Ну не носят сегодня вышиванки. Дело не в самих вышиванках. Если бы кто то в России стал вот так, в повседневной жизни, носить косоворотки, реакция, уверяю вас, была бы такая же. Доказательства? Их есть у меня. Ряженые казаки вызывают ту же реакцию, что и вышванки, хотя они наши, родные, и их вклад в существование Империи неоценим и неоспорим.. По той же самой причине, в этом есть некий ВЫЗОВ, НАРОЧИТОСТЬ агрессия. ..............................время вышиванок, косовороток, рушников, и казаков прошло. Они остались только для народных торжеств, гуляний и праздников. Там можно даже медведЕм нарядиться, ни кто не осудит. Не наводите тень на плетень.
>> В вышиванках украинцы(малороссы) ходили все века. Получается вы украинцев презирали все века? >> >> Если да, то почему вы поёте об "одном народе"?
> > В вышиванке есть некий ВЫЗОВ, НАРОЧИТОСТЬ агрессия. Ну не носят сегодня вышиванки. > Дело не в самих вышиванках. Если бы кто то в России стал вот так, в повседневной жизни, носить косоворотки, реакция, уверяю вас, была бы такая же.
> Доказательства? Их есть у меня. Ряженые казаки вызывают ту же реакцию, что и вышванки, хотя они наши, родные, и их вклад в существование Империи неоценим и неоспорим.. По той же самой причине, в этом есть некий ВЫЗОВ, НАРОЧИТОСТЬ агрессия. ..............................время вышиванок, косовороток, рушников, и казаков прошло. > Они остались только для народных торжеств, гуляний и праздников. Там можно даже медведЕм нарядиться, ни кто не осудит. > Не наводите тень на плетень.
Приедь хотя бы в Киев и увидишь, как люди носят вышиванки в повседневной жизни. А на Зап. Украине деток одевают в вышиванки на первое причастие, например, и на другие торжественные мероприятия.
17:21 27.06.2014
Елена писал(а) в ответ на :
> Приедь хотя бы в Киев и увидишь, как люди носят вышиванки в повседневной жизни.
Я в Киеве бывал наверное раз двадцать. А вот вышиванки видел лишь в деревнях, но свадьбах, и прочих гуляниях. Возможно СЕГОДНЯ в Киеве и носят вышиванки, вам виднее, и я в это верю, и об этом писал:
VEGS писал(а) в ответ на :
> В вышиванке есть некий ВЫЗОВ, НАРОЧИТОСТЬ агрессия
Когда в России начнут носить косоворотки..............одним словом я бы пожелал оказаться на другом континенте, ибо добром это не закончится. Зато Северянин и КИН возрадуются. За косоворотками прозвучит "ХАЙЛЬ!" Боюсь и вам они, эти косоворотки отрыгнутся.....
17:22 27.06.2014
max0905 писал(а) в ответ на :
> бестолковая тема. Автор не здоров.
Автор нездоров, это правда, а вот тема.....тема весьма поучительна.
17:25 27.06.2014
VEGS писал(а) в ответ на :
> Автор нездоров, это правда, а вот тема.....тема весьма поучительна.
постольку поскольку. Фашисты они и в африке фашисты во что их не одень
17:30 27.06.2014
max0905 писал(а) в ответ на :
> постольку поскольку. Фашисты они и в африке фашисты во что их не одень
Это так. Но заявка на НАЦИОНАЛЬНЫЙ признак, за которой последует, мол "вы не славяне, а татары, пополам с финнами, а потому вас, москаляку , на гиляку надыть. Это то же что и коса у "девушки с косой". Ну не носят нынче таких причесок! Расчет на быдло, которое эту дешевку схавает за милую душу. А потом быдло облачится в черную одежду с двумя молниями на рукавах, и прическу сменят. Повторяю, не приведи Господи что бы в России начали носить косоворотки.
>> постольку поскольку. Фашисты они и в африке фашисты во что их не одень
> > > Это так. Но заявка на НАЦИОНАЛЬНЫЙ признак, за которой последует, мол "вы не славяне, а татары, пополам с финнами, а потому вас, москаляку , на гиляку надыть. > Это то же что и коса у "девушки с косой".
> Ну не носят нынче таких причесок! Расчет на быдло, которое эту дешевку схавает за милую душу. > А потом быдло облачится в черную одежду с двумя молниями на рукавах, и прическу сменят. > Повторяю, не приведи Господи что бы в России начали носить косоворотки.
А почему в черную одежду? Вышиванка тоже сгодилась...
17:40 27.06.2014
VEGS писал(а) в ответ на :
> Это так. Но заявка на НАЦИОНАЛЬНЫЙ признак, за которой последует, мол "вы не славяне, а татары, пополам с финнами, а потому вас, москаляку , на гиляку надыть.
Есть тут такие (Император, Свидомый....) их тема.Жаль их, искренне жаль.
>> Приедь хотя бы в Киев и увидишь, как люди носят вышиванки в повседневной жизни.
> > Я в Киеве бывал наверное раз двадцать. А вот вышиванки видел лишь в деревнях, но свадьбах, и прочих гуляниях. > Возможно СЕГОДНЯ в Киеве и носят вышиванки, вам виднее, и я в это верю, и об этом писал: > VEGS писал(а) в ответ на :
>> В вышиванке есть некий ВЫЗОВ, НАРОЧИТОСТЬ агрессия
>
> Когда в России начнут носить косоворотки..............одним словом я бы пожелал оказаться на другом континенте, ибо добром это не закончится. > Зато Северянин и КИН возрадуются. > За косоворотками прозвучит "ХАЙЛЬ!" Боюсь и вам они, эти косоворотки отрыгнутся.....