Свободу от чего борется майдан? От собственной совести? Борется за то, чтобы можно было бесчинствовать и беспредельничать?
20:40 05.05.2014
Лично я за майдан, обьясняю людей уже достало они ине хотят быть рабами воров в законе. Я не за Америку не за Европу, ясное дело бесплатных пряников там никто раздавать не собирается, я даже больше за Россию. Но когда в стране нету справедливости, когда прав тот у кого больше денег, я в такой стране жить не хочу. Идет человек по пешеходному, его сбивает мажорик на джыпе, выбегает и еще дает битой по голове, через несколько дней через суд еще стягивает с него деньги на ремонт автомобиля - это что нормально. Вот против чево бореться майдан против бесчинства и коррупции, которые не дают нормально жить.
20:43 05.05.2014
Nilr писал(а) в ответ на :
> Лично я за майдан, обьясняю людей уже достало они ине хотят быть рабами воров в законе. Я не за Америку не за Европу, ясное дело бесплатных пряников там никто раздавать не собирается, я даже больше за Россию. Но когда в стране нету справедливости, когда прав тот у кого больше денег, я в такой стране жить не хочу. Идет человек по пешеходному, его сбивает мажорик на джыпе, выбегает и еще дает битой по голове, через несколько дней через суд еще стягивает с него деньги на ремонт автомобиля - это что нормально. Вот против чево бореться майдан против бесчинства и коррупции, которые не дают нормально жить.
Да ты своих детей воспитай! Чтобы они палками не били своих земляков и не жгли людей!
21:07 05.05.2014
Shnaps писал(а) в ответ на :
> ты за задницу свою тревожься
Вежливый человек
Когда Вы научились так общаться или так всегда было и со всеми зелеными человечками?
> Судьба бандеры покоя не дает?
Судьба и взгляды бандеры не интересны.
> Не вы ли "миротворцы" сожгли людей живьем 2 мая?
Я не поджигал и нахожу крайне бесцельну их смерть. Но, как я понял, людей поджигали не силовики. При нормальном отношении должна разбираться милиция, которая, как я понял, не участвовала в предотвращению конфликта. Говорят там были донецкие и преднестровские провокаторы. Чего им там делать?
> Не вы ли войсками решили подавить волю народа на ЮВ?
Говорят Украинские танки в Словянск не вводят, как Россия ввела танки в Грозный.
Кто представляет волю народа?
Сегодня на трассе Харьков-Донецк, на участке между Славянском и Изюмом, террористы обстреляли микроавтобус, в котором из зоны боевых действий вывозили раненых. В результате обстрела вся правая сторона автомобиля изрешечена пулями.
Под Словьянском бойовики розстреляли украинских десантников під час переговоров о перемирии.
Оффициальной Москве воля народа не интерестна, как я понял, поэтому и не хочет президентских выборов вместе с общенациональным опросом по вопросам единства, территориальной целостности и децентрализации власти, поэтому и предлагает Закарпатье Венгрии вместе с рускоязычними. А потом наверное нападет на Венгрию для защиты рускоязычных. Уже нападала в 1956 и стреляла по мирных жителям. Русские в Закарпатье просят В. Путина оставить Украину.
Если Россия вынуждена и немогла поступить иначе забирая Крым то почему столько радости о новых субьектах федераци на демонстрации 1 мая? Росия вынуждена радоваться? Цена не важна и в том числе предубежденное отношение в мире к простым в том числе добродушным россиянам.
21:10 05.05.2014
Zakarpatyje писал(а) в ответ на :
> Судьба и взгляды бандеры не интересны.
Один только флажок-тряпочка и Закарпатье.... Далее можно не продолжать....
21:15 05.05.2014
Zakarpatyje писал(а) в ответ на :
> Оффициальной Москве воля народа не интерестна, как я понял, поэтому и не хочет президентских выборов вместе с общенациональным опросом по вопросам единства, территориальной целостности и децентрализации власти, поэтому и предлагает Закарпатье Венгрии вместе с рускоязычними. А потом наверное нападет на Венгрию для защиты рускоязычных. Уже нападала в 1956 и стреляла по мирных жителям. Русские в Закарпатье просят В. Путина оставить Украину.
Полез бред УкрСМИ...
21:16 05.05.2014
Nilr писал(а) в ответ на :
> Лично я за майдан, обьясняю людей уже достало они ине хотят быть рабами воров в законе. Я не за Америку не за Европу, ясное дело бесплатных пряников там никто раздавать не собирается, я даже больше за Россию. Но когда в стране нету справедливости, когда прав тот у кого больше денег, я в такой стране жить не хочу. Идет человек по пешеходному, его сбивает мажорик на джыпе, выбегает и еще дает битой по голове, через несколько дней через суд еще стягивает с него деньги на ремонт автомобиля - это что нормально. Вот против чево бореться майдан против бесчинства и коррупции, которые не дают нормально жить.
Это все очень хорошо. Но неужели не было других путей этого добиться?
21:21 05.05.2014
Andrey 21139 писал(а) в ответ на :
> Полез бред УкрСМИ...
Не надо их отталкивать, ни поляков, ни киевлян, ни граждан из Закарпатья. Это единственная информация, которая у них есть. И если они здесь, то видимо есть у них какие-то сомнения.
> > Когда Вы научились так общаться или так всегда было и со всеми зелеными человечками? >
Майданутые понимают только язык силы, и правильно реагируют только на унижение. Другого способа борьбы нет. Ты, говорить Вы не хочу и не буду, жертва антирусской политики своего бывшего государства. Такие как правило, никогда не поймут что происходит на самом деле. Разговаривать с вами бесполезно. Смотри темы про Одессу и думай. Там уже достаточно информации, чтобы сдвинуть поток сознания в правильном направлении. Смотри читай и думай. Ко кого и зачем убивал. Если ты просто тролль, то брось это занятие. получается плохо.
> Майданутые понимают только язык силы, и правильно реагируют только на унижение. > Другого способа борьбы нет. > Ты, говорить Вы не хочу и не буду, жертва антирусской политики своего бывшего государства. Такие как правило, никогда не поймут что происходит на самом деле. > Разговаривать с вами бесполезно.
> Смотри темы про Одессу и думай. Там уже достаточно информации, чтобы сдвинуть поток сознания в правильном направлении. Смотри читай и думай. > Ко кого и зачем убивал. > Если ты просто тролль, то брось это занятие. получается плохо.
Некоторым действительно объяснять бесполезно, про Одессу некоторые смотрели канад Россия 24, а некоторые смотрели в онлайне через стрим.
23:33 05.05.2014
Shnaps писал(а) в ответ на :
> Майданутые понимают только язык силы, и правильно реагируют только на унижение.
Сашко Белый говорил, что в этой стране понимают только силу. Вы мыслите одинаково.Shnaps писал(а) в ответ на :
> Ты, говорить Вы не хочу и не буду, жертва антирусской политики своего бывшего государства.
Мое госсударство последнее времья было проросийським и закрывало, например, украинские школы. Министр образования ... Табачник украинофоб. Это нормально?
> Смотри темы про Одессу и думай.
Поинтерисуйтесь волей народа Калининграда, это ближе. 2014 - В Калининграде в ночь на 13 марта водрузили флаг Германии над зданием ФСБ. В Калининграде это не нормально в Донецке - да. (Пошло УкроСми.)
00:11 06.05.2014
> Поинтерисуйтесь волей народа Калининграда, это ближе.
Не выдавайте волю пары активистов за волю народа.
> Цена не важна и в том числе предубежденное отношение в мире к простым в том >числе добродушным россиянам.
На себя посмотрите: куча трупов, а все стало только хуже.
01:20 06.05.2014
Zakarpatyje писал(а) в ответ на :
> Назачили исполняющего обьязаности, в то времья Януковича не было вУкраине и связь с ним не было.
Закарпатье, если напряжешь свою память, то вспомнишь события августа 1991 года (так называемый, путч ГКЧП). Тогда связи с Горбачевым тоже не было. ГКЧПисты зачитали его "отречение от власти". Но тогдашний наш "майдан" и.о. президента СССР на Красной площади выбирать не стал, а нашли и привезли Горбачева. А уже потом, после предательства Ельцина, Шушкевича и Кравчука, Горбачев написал официальную отставку.
Чего ж вы искать не стали, а не дождавшись установленного соглашением срока, сместили Януковича (что не предусмотрено Конституцией Украины) и выбрали и.о.? Сейчас какие угодно доводы можно приводить, но ни один из них не соответствует Конституции. А если избрание и.о. президента не соответствует Конституции, значит власть на Украине сегодня неконституционна, любые действия её не законны.
А всё остальное - от лукавого
01:26 06.05.2014
Nilr писал(а) в ответ на :
> Некоторым действительно объяснять бесполезно, про Одессу некоторые смотрели канад Россия 24, а некоторые смотрели в онлайне через стрим.
А, ну да, стримы-то только у вас есть. А в России один Киселев, ясен пень. Вроде шамана, ага.
08:42 06.05.2014
ГоловинМ писал(а) в ответ на :
> Не выдавайте волю пары активистов за волю народа.
Я согласен. Волю Калининградцем и Дончан надо исследовать. Не выдавайте волю некоторых активистов Донецка за волю народа.