> 2 марта российский Первый канал сообщил о том, что украинские граждане массово становятся беженцами в Россию. Для подтверждения этого канал показал кадр очереди из множества автомобилей на границе, которую он назвал украино-российской:
> Однако на самом деле на кадре изображен пункт пересечения украино-польской границы Шегины, который в Мостисскм районе Львовской области. > >
На не бреши, там разные таможни. Наша тоже есть.
02:33 03.03.2014
Рокк писал(а) в ответ на :
>Когда народ Украины поймет, что врюхался по самое "небалуйся"?
Когда втюхает Путлеру и его рушистам ...
по самое "небалуйся"....
02:39 03.03.2014
За год до следующих выборов же..
02:45 03.03.2014
Народ давно понял это. Те кто здесь пишет всякий бред, это не народ. Эти не поймут никогда.
02:46 03.03.2014
Украина планирует перекрыть российско-украинскую границу - первый вице-премьер
КИЕВ. 2 марта. УНН. Украина решает вопрос перекрытия украинской-российской границы. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сказал первый вице-премьер Виталий Ярема, сообщает УНН . "Решается вопрос о перекрытия государственной границы и установления жесткой границы относительно пересечения гражданами Российской Федерации украинской границы", - сказал Ярема
>> Я считаю что она не врюхалась никуда, >> То что говорите там как то продались америке и ЕС.так им это и надо было
>> Так же как и Азеры кричат что Армения России продалась.но Армении так лучше.вот и им так наверное лучше было.пусть хоть и неправильно.а мы туда влезли. >> Конечно Крым и все такое--но щас туда вылетел Джон Керри и нам придется оттуда убраться--а осадок огромный останется. >> Тем более .что сильно сомневаюсь что реальная цель--забота о русском населении,судя по внутренней политике
>
> Ну, Джон Кери, может и вылетел, а негодование народа то куда денется? Им сейчас даже запретили голосовать за губернаторов. Киев их тупо назначает. Причем такие фамилии - Коломийский, например. Мало того, что олигарх, теперь еще и при гос власти. (и за что боролись только?). > > Так как заставить народ ЮВ молчать?
Дружище, перед пи..жом учи матчасть ! За губеров на Украине НИКОГДА не голосовали - они назначаются презом. Голосуют за глав облсоветов (облрад). За них как голосовали так и голосуют.
21:36 03.12.2025
Тема от 3 марта 14 года. Боже, насколько же мы тогда лучше думали об украинцах
20:30 04.12.2025
Владимир Путин – на вопрос о том, как завершится конфликт на Украине:
В течение восьми лет мы не признавали самопровозглашенные республики. В течение восьми лет они провозглашали независимость, и мы пытались наладить отношения между остальной Украиной и этими республиками. Когда мы поняли, что это невозможно, что их просто уничтожают, мы были вынуждены признать их. И не просто признать их как свою частичную территорию, а в рамках административных границ, когда они существовали еще в советские времена, а затем и во времена независимой Украины после обретения ею независимости в рамках административных границ.
И мы сразу украинцам сказали, украинским войскам: люди не хотят с вами жить. Они вышли на референдум и проголосовали за то, чтобы все вывели оттуда войска и не проводили там никаких вооруженных действий, но они предпочитают вести войну. И вот теперь все встало на свои места, и все сводится к одному. Либо мы сделаем это с помощью военных действий и освободим территории, либо украинские войска уйдут с этих территорий и прекратят убивать там людей.
19:56 07.12.2025
Зеленский понимал, что выборы ему больше не выиграть, и поэтому позволял своим союзникам красть деньги из иностранного финансирования