Украинские погранцы блокированы
В Балаклаве военные блокировали войсковую часть украинских пограничников СЕВАСТОПОЛЬ, 28 февраля. Вооруженные люди взяли под контроль въезд в войсковую часть украинских пограничников, расположенную в Балаклаве (под Севастополем). Об этом СМИ сообщил помощник руководителя Погранслужбы Сергей Астахов. "Действительно, люди с оружием сейчас находятся у ворот части и на причалах. Ведут себя спокойно, никаких требований не выдвигают (...) говорят, что появились у военной части, дабы не допустить провокаций экстремистов", — заявил он. Астахов добавил, что все украинские пограничники находятся на своих постах, передают "Вести". Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/02/28/123898...
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
капитан Себастьян Перейра ... писал(а) в ответ на сообщение :> военные блокировали войсковую часть украинских пограничников
quoted1 Надо их тоже в Россию пригласить.
Не совсем понял смысл акции. А капитан, что уже сам себя комментирует? Закусывать надо.
Алексан писал(а) в ответ на сообщение :> Не совсем понял смысл акции.
quoted1 Приглашают в Россию.
капитан Себастьян Перейра ... писал(а) в ответ на сообщение :> Алексан писал(а) в ответ на сообщение:
>> Не совсем понял смысл акции.
quoted2 >
> Приглашают в Россию.
quoted1 Принуждение к иммиграции
Алексан писал(а) в ответ на сообщение :> А капитан, что уже сам себя комментирует?
quoted1 Не себя а новость. Действительно. Закусывай.
капитан Себастьян Перейра ... писал(а) в ответ на сообщение :> Надо их тоже в Россию пригласить.
quoted1 Да они сами рады этому, тоже ждут как законные власти Крыма будут проводить демократические процедуры, быстро их провести невозможно.
Всем украинским военным в Крыму (их не так много) будут предложены рабочие места. Кто знает русский язык смогут получить гражданство.
RdZ писал(а) в ответ на сообщение : Как в советском анекдоте: Какое преступление надо совершить, чтобы получить наказание "высылка"?
капитан Себастьян Перейра ... писал(а) в ответ на сообщение :> Украинские погранцы блокированы
quoted1 Предатели блокированы..
капитан Себастьян Перейра ... писал(а) в ответ на сообщение :> капитан Себастьян Перейра ... писал(а) в ответ на сообщение:
>> военные блокировали войсковую часть украинских пограничников
quoted2 >
> Надо их тоже в Россию пригласить.
quoted1 Да можно уже и не составлять список, кого в Россию приглашать. Пусть идут все, вместе с Крымом. ИМХО.
Kibalchish писал(а) в ответ на сообщение :> Украинские погранцы блокированы
> Предатели блокированы.
quoted1 Они не предатели. Они обычные люди. В сто раз лучше тех быдлаков, что рушат Украину сейчас из Киева.
V a s c o писал(а) в ответ на сообщение :> Они не предатели. Они обычные люди. В сто раз лучше тех быдлаков, что рушат Украину сейчас из Киева.
quoted1 Президентский борт не выпустить из страны - это что по вашему?
Kibalchish писал(а) в ответ на сообщение :> V a s c o писал(а) в ответ на сообщение:
>> Они не предатели. Они обычные люди. В сто раз лучше тех быдлаков, что рушат Украину сейчас из Киева.
quoted2 >Президентский борт не выпустить из страны - это что по вашем
quoted1 это измена , т.к. президент главком.
Вернуться к списку тем
Другие форумы