Заслуженные награды на Дне физкультурника вручил спортсменам нашего округа. Их имена известны не только на их малой родине, но и далеко за ее пределами.
Знаками отличия Министерства физической культуры и спорта Московской области отметили наших спортсменов-ветеранов: Владимира Яковенко, Евгения Синицына, Владимира Платонова, Владимира Боброва. Все они до сих пор находятся в отличной физической форме и своим примером вдохновляют подрастающее поколение на спортивные достижения.
Отметил значительный вклад в популяризацию такого вида спорта как самбо прославленную Можайскую спортивную школу олимпийского резерва по самбо и дзюдо под руководством заслуженного тренера России Валерия Нагулина. За годы своей работы школа стала настоящей кузницей областных, федеральных и мировых чемпионов!
Сильнейший тренерский состав дворца спорта «Багратион» ежегодно готовит победителей турниров по хоккею, футболу, художественной гимнастике, боксу и другим видам спорта. И каждый год количество занимающихся в секциях только увеличивается.
Хочу поблагодарить каждого тренера, спортсмена, а также ветеранов Можайского спорта за ваш упорный труд и яркие победы! Мы прилагаем все усилия, чтобы в каждом населенном пункте были все условия для занятия спортом. В скором времени откроет свои двери новый дом для спортсменов - Физкультурно-оздоровительный комплекс «Арсенал» на 1-й Железнодорожной, в котором вырастет еще не один чемпион! Крепкого всем здоровья и покорения новых вершин!
С днем физкультурника!
10:46 11.08.2024
В парке "Ривьера" Можайска отмечали День физкультурника, который был организован выше всяких похвал, я недавно живу в Можайске, но что заметил, так это то, что самые посещаемые мероприятия посвящены спорту, так и сегодня было, давно столько народу не видел, а главное с хорошим настроением! Делюсь увиденным, фот будет много