CosF
CosF

Сообщений: 23067
Началась суперсерия нашей молодежки против сборной лиг Канады, против предвзятого судейства, против трибун, болеющих за канадцев. Россия вперед!

Вчера наши выиграли у Западной Лиги3-2. Сейчас второй матч. После второго периода 1-1. Молодцы вратари. Капитан Квартальный просто зверь.
Уверен, на нейтральных площадках, при нейтральном судействе мы бы уверенно вынесли канадцев. А так - интрига. ))
Всё. Пошёл смотреть третий период. Наши в меньшинстве (кто бы сомневался ) Да и сегодня самый тяжелый день по акклиматизации. Чувствуется, что к концу периода наши ребята устают.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!

>
> ... Уж точно эта молодёжка россиян абсолютно не интересует, почти на все 100 %, итоги выборов в штатах гораздо важней молодёжки для народа, потому что итоги могут коснуться каждого даже из за океана, а что молодёжка ? Катание на коньках доведённое до абсурда и ничего более !...
quoted1
Ну раз не интересует, то идите смотрите на финал шоу двух стареющих клоунов. Чего в мою тему влезли?
Увижу в моей прекрасной теме, что-то кроме хоккея, то буду удалять. Мне тут клинтоны, геи, сирии и биржевые курсы не нужны.

08:53 09.11.2016
Наши проиграли. Канадцы выиграли в своем стиле, сломав двух наших вратарей. Красоткин доигрывал игру, минимум, с сотрясением мозга. При этом канадцы продолжали его бить. Но наши знали куда ехали. Отличная практика. Отличный опыт. Из наших понравились Квартальнов, Попугаев, оба вратаря. У канадцев понравился вратарь и капитан.

quoted1
4-1. После 2-х таймов 1-1. Потом в середине третьего ломают нашего вратаря (сотрясение мозга). Менять уже не кем. И тут же нам забивают 2 шайбы. Ну а 4-ю в пустые ворота, когда наши сняли вратаря. Но было понятно, что последний штурм даже с 6-ю полевыми у нас не получится. Все устали. Акклиматизация.
  CosF
CosF

07:41 11.11.2016
Мы выиграли третий матч. 4-3. Опять грязная игра канадцев, били, цепляли, провоцировали игроков и вратаря. Опять судьи придумали на ровном месте удаление, чтобы оставить наших в троем против пяти канадцев. Опять после нацеленного удара в голову, канадца удаляют только на две минуты, а нашего с сотрясением уводят в раздевалку.