>>>>> А если ликвидировать , то появиться сючтто новое аналогичное Тут к гадалке не ходи >>>>
> >
>>>> Гитлеровский режим был ликвидирован, и с тех пор ничего подобного в Германии не появилось. Так что опыт есть. Он включает мыло и верёвку, разумеется. Иначе никак.
>>> >>> Ты жопу с пальцем с сравнил Гитлеровский режимбыл против всех народов земли, общечеловеконенавистнический , и с ним скогюиоееизраильсский можно было бы сравнивать отчасти с их богоизбранностью А ХАСИС - это хотя и террористическое , но науионалтно- освободительное , и оно будет возникать снова и снова А зверства среди борцов за национал нуюсвободу весьма широко распространены , почитай историюмодешь вот украинскую почитать , ты их борьбой за свободу почитай и ты узнаешь , что Гитлер нервно курит в сторонке по сравнению с теми зверствами которые творили на протяжении веков украинские борцы за свободу. Можешь начать с Богдана Хмельницкого , которого в Польше считают круче Гимлера и закончить бандеровцами , о зверствах ко орый оказывается даже Зеленский не был в курсе , не только ты
>> >> Вы за Голодомор и террор ещё отчитываться будете
>За голодомор я теье оть сейчас отчитаюсь > Итак Наличие голодомора никем не доказано от слова совсем. Заседан е суда по голодомору было отменено за смертью обвиняемых , но в решенииисуда упоминаетсяслово голодомор. На основании этого считается правомочным считае , что голодомор был. > Нтвозникает несколько вопросов яглавный где покойники от голодомора , менее чем за полгода как заявляется умерло 8 миллионов человек. Погибло же трупы похоронены ? > Второй момент заявляется , что население украинских сел и деревень сократилось в двое. Больше апомню.что в 1926 году это было 22 млн человек. И действительно пререпись 1937 показала число 13 миллионов Но поклонники идеи голодомора стыдливо умалчивают , что население украинских гор городов за это время увеличилось на 8,5миллиона человек ( во. они очевидно трупы голодомора ) , а еще более 3 миллионов выехали за пределы респубшики
> Следующий момент все деревни окружили чекисты (наверное их с Чукотки привезлиокружать) , и не выпускали голодающих , которые на их глазах умираликак мухи , а сами чекисты в это время водку пьествовали и жрали до отвала ( ты себе можешь это представиь), хотя в твоей семье наверно тоже не по талонам жили ) . фСуть реально было постановление ЦК ВКП(б) ( ну в этом ты то уж лучше меня разбираешься ) Не выпускать жителей а пределы районов ( все ж не деревень и чекисты стояли видимо вокруг районов ) охваченных голодом , КРОМЕ их выезда на стройки пятилеток > То есть смысл простой не очень сдохнуть езжай строить БАМ Арьковский тракторный Харьков напомню тогда был столицей. В 70 х помнится люди из кожи лезли чтобы приехать в столицу , а в 30 м переавших объявили жертвами голодомора . > Ну что я отчитался , теье как сыну парт бонзы все хто должно дытьпонятно
В деле 330 томов; оно состоит в основном из советских архивных документов. Вы своего адвоката на рассмотрение не прислали, так что ваше мнение абсолютно никого не интересует.
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 311 солдат погибли 7-го октября 2023, отражая атаку террористов Хамас. >> 456 погибли в Газе после начала наземной операции в конце октября 2023-го года. >> Еще 133 солдата погибли на других участках фронта (Ливан, Сирия, Западный Берег)
> > Как сказал герой Израиля, полный Георгиевский кавалер Иосиф Трумпельдор, :будучи смертельно ранен
> > «Хорошо умереть за нашу страну!» (טוב למות בעד ארצנו). > Да будет навечно светла их память !
Паш, ваша проблема в том, что вы одной жопой на двух стульях усидеть пытаетесь. С одной стороны вам надо решать проблему с Газой, а решается она военным путем. Но при этом - ах-ах! - гибнут солдаты, как же так? Ну, вот так вот. Чтобы защитить благополучие страны, кто-то должен отдать за это жизнь. Так всегда было. И потом очень хочется быть хорошими, а тут мировая апчественность проникновенно страдает по палестинцам...
Я б наплевала на вашем месте на жизни солдат, гуманизм и мировую общественность. Но для этого нужен сильный лидер, преданные ему военные и подконтрольные СМИ. Политическая воля нужна. Потому что чем больше вы качаетесь в вилке - тем больше будет жертв в конечном итоге.
14:40 01.09.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>>> Ты жопу с пальцем с сравнил Гитлеровский режимбыл против всех народов земли, общечеловеконенавистнический
>>>
>>> Ну так и вы против всех. У вас даже карта есть от Васи Ложкина: "Великая прекрасная Россия".
>>Так велика Россия в ней все есть и всякие в семье не без урода , то есть идиота. >> Но это западная цивилизация решила , что она пуп земли , а сейчас ( буквально - саммит ШОС) на этот пуп болт кладут так что ты в своей Австралии рискуешь остаться маргиналом 3го мира Ну или опять эмигрируешь куда нить в Китай,
> > Западная цивилизация, к сожалению, напичкана агентами глобалистов и исламистов. Так что в чём-то ты прав: здесь нужна мощная зачистка. Трамп её начал в Штатах, Фарадж продолжит в Британии. Есть, правда, опасение что они оба давно завербованы вами. Но, на Западе есть механизмы поставить на место любого чиновника которого занесло "не туда".
Ну насчет исламистов ты однако просто врешь Что западная цивилизация должна просто перестать западной , что бы петь под. Дудку исламистов. А вот глобалисты - это плоть от плоти , западной культуры и цивилизации в целом. Это напоминает разложение тела этой цивилизации заживо , что-то типа гангрены или скорее проказы , когда куски тела приобретают самые уродливые фу формы и разлагаются прямо на теле.. И увы зачистка тут не поможет , тут нужно удалять целое органы , причем зачастужэти органы должны удалить сами себя , что не возможно в прин ук ипе . Поэтому европейская цивилиза це ия будет потихоньку умирать в нечисоотах продуктов своего гниения , не способная возродить на месте сгнившего хоть росток чего либо нового Ибо вся эта цивилизация была построена на параитизме колоний, как только колониальная система начала рушится , все " могущество" западной цы цивилизации стало прекращаться тлен Не буду гадать сколько продлиться бесполезные судороги агоии западного мира , модет несколько лет , а модет и пару веков, но то что его конец уже виден невооружённым взглядом уже ясно . Возможно , что уже рюпритврейсзизни европейцы будут влачить жалкое существование подобно житеш что м фавел Южной Америки , хотя может ты и не доживешьдо этой счастливой для тебя минуты. Все мне это совершенно фиолетово Снег идет потому , что он не модет не идти
>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>
>>> >>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>> э >>>>> Ты жопу с пальцем с сравнил Гитлеровский режимбыл против всех народов земли, общечеловеконенавистнический
> >
>>>>
> >
>>>> Ну так и вы против всех. У вас даже карта есть от Васи Ложкина: "Великая прекрасная Россия".
>>> Так велика Россия в ней все есть и всякие в семье не без урода , то есть идиота.
>>> Но это западная цивилизация решила , что она пуп земли , а сейчас ( буквально - саммит ШОС) на этот пуп болт кладут так что ты в своей Австралии рискуешь остаться маргиналом 3го мира Ну или опять эмигрируешь куда нить в Китай,
>> >> Западная цивилизация, к сожалению, напичкана агентами глобалистов и исламистов. Так что в чём-то ты прав: здесь нужна мощная зачистка. Трамп её начал в Штатах, Фарадж продолжит в Британии. Есть, правда, опасение что они оба давно завербованы вами. Но, на Западе есть механизмы поставить на место любого чиновника которого занесло "не туда".
> > Ну насчет исламистов ты однако просто врешь
У нас полтора года подряд в центре Мельбурна по воскресеньям - шабаш в поддержку "палестины". С полного одобрения властей.
Я по этой причине вообще завязал туда ездить, даже за пончиками.
В Британии вообще уже шариатские суды.
---
Западная цивилизация, конечно, сумеет выйти из этого кризиса. Но, путь будет очень тяжёлый.
14:44 01.09.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>>>> Гитлеровский режим был ликвидирован, и с тех пор ничего подобного в Германии не появилось. Так что опыт есть. Он включает мыло и верёвку, разумеется. Иначе никак. >>>>
>>>> Ты жопу с пальцем с сравнил Гитлеровский режимбыл против всех народов земли, общечеловеконенавистнический , и с ним скогюиоееизраильсский можно было бы сравнивать отчасти с их богоизбранностью А ХАСИС - это хотя и террористическое , но науионалтно- освободительное , и оно будет возникать снова и снова А зверства среди борцов за национал нуюсвободу весьма широко распространены , почитай историюмодешь вот украинскую почитать , ты их борьбой за свободу почитай и ты узнаешь , что Гитлер нервно курит в сторонке по сравнению с теми зверствами которые творили на протяжении веков украинские борцы за свободу. Можешь начать с Богдана Хмельницкого , которого в Польше считают круче Гимлера и закончить бандеровцами , о зверствах ко орый оказывается даже Зеленский не был в курсе , не только ты >>> >>> Вы за Голодомор и террор ещё отчитываться будете
>>За голодомор я теье оть сейчас отчитаюсь
>> Итак Наличие голодомора никем не доказано от слова совсем. Заседан е суда по голодомору было отменено за смертью обвиняемых , но в решенииисуда упоминаетсяслово голодомор. На основании этого считается правомочным считае , что голодомор был. >> Нтвозникает несколько вопросов яглавный где покойники от голодомора , менее чем за полгода как заявляется умерло 8 миллионов человек. Погибло же трупы похоронены ? >> Второй момент заявляется , что население украинских сел и деревень сократилось в двое. Больше апомню.что в 1926 году это было 22 млн человек. И действительно пререпись 1937 показала число 13 миллионов Но поклонники идеи голодомора стыдливо умалчивают , что население украинских гор городов за это время увеличилось на 8,5миллиона человек ( во. они очевидно трупы голодомора ) , а еще более 3 миллионов выехали за пределы респубшики
> >
>> Следующий момент все деревни окружили чекисты (наверное их с Чукотки привезлиокружать) , и не выпускали голодающих , которые на их глазах умираликак мухи , а сами чекисты в это время водку пьествовали и жрали до отвала ( ты себе можешь это представиь), хотя в твоей семье наверно тоже не по талонам жили ) . фСуть реально было постановление ЦК ВКП(б) ( ну в этом ты то уж лучше меня разбираешься ) Не выпускать жителей а пределы районов ( все ж не деревень и чекисты стояли видимо вокруг районов ) охваченных голодом , КРОМЕ их выезда на стройки пятилеток
>> То есть смысл простой не очень сдохнуть езжай строить БАМ Арьковский тракторный Харьков напомню тогда был столицей. В 70 х помнится люди из кожи лезли чтобы приехать в столицу , а в 30 м переавших объявили жертвами голодомора . >> Ну что я отчитался , теье как сыну парт бонзы все хто должно дытьпонятно
> > В деле 330 томов; оно состоит в основном из советских архивных документов. Вы своего адвоката на рассмотрение не прислали, так что ваше мнение абсолютно никого не интересует.
Еще раз для особо одарённых - эело никто не рассматривал , не было ни одного заселаи. Пэподлиность ни одного документа не доказана . Что теье не ясно ? И да мое мнение не интересует , ак и мнение этих фейкрюометчиков , сляпавших это дело о голодоморе Но...если ты мне заплатишь, я напишу 550 томов дела об инасиловании тобой моей бабушки.
>>>>>>> А если ликвидировать , то появиться сючтто новое аналогичное Тут к гадалке не ходи >>>>>> >>>
>>> >>>>>> Гитлеровский режим был ликвидирован, и с тех пор ничего подобного в Германии не появилось. Так что опыт есть. Он включает мыло и верёвку, разумеется. Иначе никак. >>>>>
> >
>>>>> Ты жопу с пальцем с сравнил Гитлеровский режимбыл против всех народов земли, общечеловеконенавистнический , и с ним скогюиоееизраильсский можно было бы сравнивать отчасти с их богоизбранностью А ХАСИС - это хотя и террористическое , но науионалтно- освободительное , и оно будет возникать снова и снова А зверства среди борцов за национал нуюсвободу весьма широко распространены , почитай историюмодешь вот украинскую почитать , ты их борьбой за свободу почитай и ты узнаешь , что Гитлер нервно курит в сторонке по сравнению с теми зверствами которые творили на протяжении веков украинские борцы за свободу. Можешь начать с Богдана Хмельницкого , которого в Польше считают круче Гимлера и закончить бандеровцами , о зверствах ко орый оказывается даже Зеленский не был в курсе , не только ты
>>>> >>>> Вы за Голодомор и террор ещё отчитываться будете >>> За голодомор я теье оть сейчас отчитаюсь
> >
>>> Итак Наличие голодомора никем не доказано от слова совсем. Заседан е суда по голодомору было отменено за смертью обвиняемых , но в решенииисуда упоминаетсяслово голодомор. На основании этого считается правомочным считае , что голодомор был.
>>> Нтвозникает несколько вопросов яглавный где покойники от голодомора , менее чем за полгода как заявляется умерло 8 миллионов человек. Погибло же трупы похоронены ? >>> Второй момент заявляется , что население украинских сел и деревень сократилось в двое. Больше апомню.что в 1926 году это было 22 млн человек. И действительно пререпись 1937 показала число 13 миллионов Но поклонники идеи голодомора стыдливо умалчивают , что население украинских гор городов за это время увеличилось на 8,5миллиона человек ( во. они очевидно трупы голодомора ) , а еще более 3 миллионов выехали за пределы респубшики
>> >>
>>> Следующий момент все деревни окружили чекисты (наверное их с Чукотки привезлиокружать) , и не выпускали голодающих , которые на их глазах умираликак мухи , а сами чекисты в это время водку пьествовали и жрали до отвала ( ты себе можешь это представиь), хотя в твоей семье наверно тоже не по талонам жили ) . фСуть реально было постановление ЦК ВКП(б) ( ну в этом ты то уж лучше меня разбираешься ) Не выпускать жителей а пределы районов ( все ж не деревень и чекисты стояли видимо вокруг районов ) охваченных голодом , КРОМЕ их выезда на стройки пятилеток
> >
>>> То есть смысл простой не очень сдохнуть езжай строить БАМ Арьковский тракторный Харьков напомню тогда был столицей. В 70 х помнится люди из кожи лезли чтобы приехать в столицу , а в 30 м переавших объявили жертвами голодомора .
>>> Ну что я отчитался , теье как сыну парт бонзы все хто должно дытьпонятно
>>
>> В деле 330 томов; оно состоит в основном из советских архивных документов. Вы своего адвоката на рассмотрение не прислали, так что ваше мнение абсолютно никого не интересует.
> > Еще раз для особо одарённых - эело никто не рассматривал , не было ни одного заселаи. Пэподлиность ни одного документа не доказана . Что теье не ясно ? И да мое мнение не интересует , ак и мнение этих фейкрюометчиков , сляпавших это дело о голодоморе > Но...если ты мне заплатишь, я напишу 550 томов дела об инасиловании тобой моей бабушки.
Дело хранится в Апелляционном суде г. Киева, и до начала есвео вам никто не запретил бы ознакомиться с ним.
А есвео, собственно, является логическим продолжением Голодомора. Последние 300 лет всегда делали и делаете одно и то же: убиваете украинцев.
Так что теперь уж вообще - абсолютно без разницы что вы там пыхтеть будете.
14:56 01.09.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> жизнь каждого человека священна... >> мы помним каждого, в лицо и по имени
>в школе хорошо училась?
а в киеве дядька
14:57 01.09.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>> э >>>>>> Ты жопу с пальцем с сравнил Гитлеровский режимбыл против всех народов земли, общечеловеконенавистнический
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>> Ну так и вы против всех. У вас даже карта есть от Васи Ложкина: "Великая прекрасная Россия". >>>> Так велика Россия в ней все есть и всякие в семье не без урода , то есть идиота.
> >
>>>> Но это западная цивилизация решила , что она пуп земли , а сейчас ( буквально - саммит ШОС) на этот пуп болт кладут так что ты в своей Австралии рискуешь остаться маргиналом 3го мира Ну или опять эмигрируешь куда нить в Китай,
>>> >>> Западная цивилизация, к сожалению, напичкана агентами глобалистов и исламистов. Так что в чём-то ты прав: здесь нужна мощная зачистка. Трамп её начал в Штатах, Фарадж продолжит в Британии. Есть, правда, опасение что они оба давно завербованы вами. Но, на Западе есть механизмы поставить на место любого чиновника которого занесло "не туда".
>> >> Ну насчет исламистов ты однако просто врешь
> > У нас полтора года подряд в центре Мельбурна по воскресеньям - шабаш в поддержку "палестины". С полного одобрения властей. > > Я по этой причине вообще завязал туда ездить, даже за пончиками. > > В Британии вообще уже шариатские суды. >
> --- > > Западная цивилизация, конечно, сумеет выйти из этого кризиса. Но, путь будет очень тяжёлый.
Ты ж не хочешь это европейской цивмлиз ией ? Но ясень пень, что отгнивает и отваливается , а свято место пусто не бывает Если ты вспомнишь историю, то в конце Римом правили Варвары Это вроде бы и таже самая римская империя , а другой стороны ну совсем не та Проуэцес разложения пошеь, сколько он продлится в Риме по разным оценкам он длился от 3х до 5 веков , считай у Европы век уже прошел , да и время сейчас течет быстрее скорость коммуникаций кратно выросла
>>> >>>>>> Ну так и вы против всех. У вас даже карта есть от Васи Ложкина: "Великая прекрасная Россия". >>>>> Так велика Россия в ней все есть и всякие в семье не без урода , то есть идиота.
>>>>> Но это западная цивилизация решила , что она пуп земли , а сейчас ( буквально - саммит ШОС) на этот пуп болт кладут так что ты в своей Австралии рискуешь остаться маргиналом 3го мира Ну или опять эмигрируешь куда нить в Китай, >>>>
>>>> Западная цивилизация, к сожалению, напичкана агентами глобалистов и исламистов. Так что в чём-то ты прав: здесь нужна мощная зачистка. Трамп её начал в Штатах, Фарадж продолжит в Британии. Есть, правда, опасение что они оба давно завербованы вами. Но, на Западе есть механизмы поставить на место любого чиновника которого занесло "не туда". >>> >>> Ну насчет исламистов ты однако просто врешь
>> >> У нас полтора года подряд в центре Мельбурна по воскресеньям - шабаш в поддержку "палестины". С полного одобрения властей. >> >> Я по этой причине вообще завязал туда ездить, даже за пончиками.
>> >> В Британии вообще уже шариатские суды. >>
> >
>> ---
>> >> Западная цивилизация, конечно, сумеет выйти из этого кризиса. Но, путь будет очень тяжёлый.
> > Ты ж не хочешь это европейской цивмлиз ией ? Но ясень пень, что отгнивает и отваливается , а свято место пусто не бывает Если ты вспомнишь историю, то в конце Римом правили Варвары Это вроде бы и таже самая римская империя , а другой стороны ну совсем не та Проуэцес разложения пошеь, сколько он продлится в Риме по разным оценкам он длился от 3х до 5 веков , считай у Европы век уже прошел , да и время сейчас течет быстрее скорость коммуникаций кратно выросла
Я думаю что ваши надежды беспочвенны. Такими надеждами жил СССР, и сдох в течение жизни одного поколения.
Вы не понимаете Западную цивилизацию, не знаете её запаса прочности, и потому постоянно ошибаетесь в своих планах и прогнозах.
15:17 01.09.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>>>>>> Гитлеровский режим был ликвидирован, и с тех пор ничего подобного в Германии не появилось. Так что опыт есть. Он включает мыло и верёвку, разумеется. Иначе никак. >>>>>>
>>>>>> Ты жопу с пальцем с сравнил Гитлеровский режимбыл против всех народов земли, общечеловеконенавистнический , и с ним скогюиоееизраильсский можно было бы сравнивать отчасти с их богоизбранностью А ХАСИС - это хотя и террористическое , но науионалтно- освободительное , и оно будет возникать снова и снова А зверства среди борцов за национал нуюсвободу весьма широко распространены , почитай историюмодешь вот украинскую почитать , ты их борьбой за свободу почитай и ты узнаешь , что Гитлер нервно курит в сторонке по сравнению с теми зверствами которые творили на протяжении веков украинские борцы за свободу. Можешь начать с Богдана Хмельницкого , которого в Польше считают круче Гимлера и закончить бандеровцами , о зверствах ко орый оказывается даже Зеленский не был в курсе , не только ты
>>>>> >>>>> Вы за Голодомор и террор ещё отчитываться будете >>>> За голодомор я теье оть сейчас отчитаюсь
>>>> Итак Наличие голодомора никем не доказано от слова совсем. Заседан е суда по голодомору было отменено за смертью обвиняемых , но в решенииисуда упоминаетсяслово голодомор. На основании этого считается правомочным считае , что голодомор был. >>>> Нтвозникает несколько вопросов яглавный где покойники от голодомора , менее чем за полгода как заявляется умерло 8 миллионов человек. Погибло же трупы похоронены ? >>>> Второй момент заявляется , что население украинских сел и деревень сократилось в двое. Больше апомню.что в 1926 году это было 22 млн человек. И действительно пререпись 1937 показала число 13 миллионов Но поклонники идеи голодомора стыдливо умалчивают , что население украинских гор городов за это время увеличилось на 8,5миллиона человек ( во. они очевидно трупы голодомора ) , а еще более 3 миллионов выехали за пределы респубшики
>>> >>> >>>> Следующий момент все деревни окружили чекисты (наверное их с Чукотки привезлиокружать) , и не выпускали голодающих , которые на их глазах умираликак мухи , а сами чекисты в это время водку пьествовали и жрали до отвала ( ты себе можешь это представиь), хотя в твоей семье наверно тоже не по талонам жили ) . фСуть реально было постановление ЦК ВКП(б) ( ну в этом ты то уж лучше меня разбираешься ) Не выпускать жителей а пределы районов ( все ж не деревень и чекисты стояли видимо вокруг районов ) охваченных голодом , КРОМЕ их выезда на стройки пятилеток
>>
>>
>>>> То есть смысл простой не очень сдохнуть езжай строить БАМ Арьковский тракторный Харьков напомню тогда был столицей. В 70 х помнится люди из кожи лезли чтобы приехать в столицу , а в 30 м переавших объявили жертвами голодомора . >>>> Ну что я отчитался , теье как сыну парт бонзы все хто должно дытьпонятно >>>
>>> В деле 330 томов; оно состоит в основном из советских архивных документов. Вы своего адвоката на рассмотрение не прислали, так что ваше мнение абсолютно никого не интересует.
>> >> Еще раз для особо одарённых - эело никто не рассматривал , не было ни одного заселаи. Пэподлиность ни одного документа не доказана . Что теье не ясно ? И да мое мнение не интересует , ак и мнение этих фейкрюометчиков , сляпавших это дело о голодоморе >> Но...если ты мне заплатишь, я напишу 550 томов дела об инасиловании тобой моей бабушки.
> > Дело хранится в Апелляционном суде г. Киева, и до начала есвео вам никто не запретил бы ознакомиться с ним. >
> А есвео, собственно, является логическим продолжением Голодомора. Последние 300 лет всегда делали и делаете одно и то же: убиваете украинцев. > > Так что теперь уж вообще - абсолютно без разницы что вы там пыхтеть будете.
Ты реально такой ? Ты ж вроде даже начальную школу закончил , паз каедитат наук. Так вот даже тот кто закончил начальную школу , понимает , что если дело закрыто , а его рассмотрение отменено , то значит никакого дела нет от слова вообще Ты вообще как себе представляешь судебный процесс? Или ты Сете его не представляешь Так вот там одна сторона представляет аргументы доказывающие наличия событий, как и контраргументы доказывающие противоположное , после РАССМОТРЕНИЯ всего этого судом РЕШЕНИЯ на основании всех представленных документов и свидетельств Так вот ты меня пытаешься тыкать в посуду сговном под название какой-то там дело , где собраны , никем не доказанные аргументы в подтверждение , что ты олодомор был , и нет документов доказывающих противоположное ,, что не значит , что таких документов нет. То есть не дылоникакого состязательного судебного рассмотрения дела , и соответственно не было никакогосудебного решения на основании этогосудебнтго разбирательства Что мы имеем реальности в реальности имеемсулебное решение о том , что дело в отношении организаторов голодомора прекратить за смертью обвиняемых Вот эта строчка в судебном решении , написанная от балды полностью " организаторы голодомора " , дает формальное право размахивать этим голодомором по всему миру , потому как это слово упоминается в официальном судебном решении , Но суть наличие голодомора никогда и нике НЕ БЫЛОДОКАЗАНО - это миф , причем русофобский миф , поскольку голод. тогда был на территории росси и на территории Казахстана, то есть об целенаправленом уничтожении именно украинцев и речи быть не модет от слова вообще И если бы ты посмотрел документы ЦКВКПб того времени , вюа у тебя явно было больше возможностей на это , то узнал как большевики , обобено стали , который отвечал именно за с/х обосрались , и то что тогда жизни слашина реальнюугрожалп опасность , чего он потом не простил никому , начиная с Тухачевского ибо завговр если и был то именно в 1932 , а не 1937., и как из кожи вон лезли что бы исправить положение надо сказать всего лишь за год исправили , точнее Сталин исправил , после чего получил уже бесприкословнцй авторитет Но самое приколь но о нём еще в этом деле , я то насколько можно его посмотрел , в отличие от тебя. В деле 7 обвиняемызилиш одинрусский , Постышев , 5 человекукраинцыи один грузин - это Сталин . Пр этом везде заявляется , что это русские организовали голодомор. До идиотизма
15:27 01.09.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Пр этом везде заявляется , что это русские организовали голодомор.
Не знаю где это "везде". Решение суда: виновна кремлёвская ОПГ. Что тогда, что сейчас.
Опять же, не имеет абсолютно никакого значения что вы думаете по этому поводу.
15:27 01.09.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>>>>>> Ну так и вы против всех. У вас даже карта есть от Васи Ложкина: "Великая прекрасная Россия". >>>>>> Так велика Россия в ней все есть и всякие в семье не без урода , то есть идиота. >>>
>>> >>>>>> Но это западная цивилизация решила , что она пуп земли , а сейчас ( буквально - саммит ШОС) на этот пуп болт кладут так что ты в своей Австралии рискуешь остаться маргиналом 3го мира Ну или опять эмигрируешь куда нить в Китай, >>>>>
>>>>> Западная цивилизация, к сожалению, напичкана агентами глобалистов и исламистов. Так что в чём-то ты прав: здесь нужна мощная зачистка. Трамп её начал в Штатах, Фарадж продолжит в Британии. Есть, правда, опасение что они оба давно завербованы вами. Но, на Западе есть механизмы поставить на место любого чиновника которого занесло "не туда".
>>>> >>>> Ну насчет исламистов ты однако просто врешь >>>
>>> У нас полтора года подряд в центре Мельбурна по воскресеньям - шабаш в поддержку "палестины". С полного одобрения властей. >>> >>> Я по этой причине вообще завязал туда ездить, даже за пончиками.
> >
>>>
>>> В Британии вообще уже шариатские суды. >>>
>> >>
>>> ---
> >
>>>
>>> Западная цивилизация, конечно, сумеет выйти из этого кризиса. Но, путь будет очень тяжёлый.
>> >> Ты ж не хочешь это европейской цивмлиз ией ? Но ясень пень, что отгнивает и отваливается , а свято место пусто не бывает Если ты вспомнишь историю, то в конце Римом правили Варвары Это вроде бы и таже самая римская империя , а другой стороны ну совсем не та Проуэцес разложения пошеь, сколько он продлится в Риме по разным оценкам он длился от 3х до 5 веков , считай у Европы век уже прошел , да и время сейчас течет быстрее скорость коммуникаций кратно выросла
>
> Я думаю что ваши надежды беспочвенны. Такими надеждами жил СССР, и сдох в течение жизни одного поколения. > > Вы не понимаете Западную цивилизацию, не знаете её запаса прочности, и потому постоянно ошибаетесь в своих планах и прогнозах.
Ты не думаешь ПТы пытаешьстроить аналогии, там где из построить не возможно СССР жил другими парадигмами, все первую очередь крушениемкапиталищма , как такового . Россия точно такая же капстрана как и Германия ., то есть речь о крушении капитализма не идет от слова вообще. Ты видимо не внимательно прочел , то что я написал , н уа ук ж то что ты думать и не пытался - этооднозначно А я написал о крушении западной цивилизации , как построенной на основеиКОЛОНИАЛИЩМА . То естьцивилизации столетия ведшей паразитарный образ экономического хозяйствования и устанвомвающие правила в мире только в своих интересах Суть если европейские страны сумеют быстро отказаться от такой системы своей экономики и прейдут к реальнвмвщаимовыгодным отношениям , то вполне возможно , что онидаде сумеют еще подняться. Ноя не верю в такую возможность, просто в силу инерции системы , Европа показывает , что она до конца будет бороться ща установленные е цы колониальные правила Все от война на Украине, Ты думаешь , кого-то волнуетсудьба украины,?? Там передохнут все , что уже довольно реально, никого это в европе не вщволнуеию А вот то что Россия нарушает из правила и пытается, устанавливать свои - это суть самое важное. Нельзя допускать , чтобы ктото кроме них устанавливал правила , ибо это будет означать начало краха их системы. Это очевидно все , прям белым по черному
15:35 01.09.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> от российского террористического удара пострадали 63 человека.
>К вашему сожалению удары по Киеву будут продолжаться.
к сожалению любого человека, не людоеда и не мрази
15:36 01.09.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> думаю что ваши надежды беспочвенны.
Весь конец 19-го века, начала 20-го был построен на тревожном ожидании конца Европы и капитализма, на той почве взрасли марксизм, позже фашизм, нацизм Это ожидание взращивали философы, только зародившиеся социологи, социал-дарвинисты и прочие Откройте любую книгу того времени, везде это тревожное ожидание и попытки обоснования Так там были титаны, Маркс, Дюринг, Ницше, Шопенгауэр, Шпенглер и прочие Сейчас все это переродилось в бульварщину, всяких Дугиных, пациентов MAGA и прочих мудрецов из твиттера
15:40 01.09.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пр этом везде заявляется , что это русские организовали голодомор.
> > Не знаю где это "везде". Решение суда: виновна кремлёвская ОПГ.
> Что тогда, что сейчас. > > Опять же, не имеет абсолютно никакого значения что вы думаете по этому поводу.
Нет решения суда о виновности кого- либо , от слова срвсем. Ты что реально такой не умный , что с одного раза не понимаешь П шк в 4йииз любопытства, со скольки раз до тебя, все равно не дойдет — суд был отменен за смертьюобвиняемых , не было суда , а значит и решения по делу не было , было только решение об отмене рассмотрения дела. Ты понял , что параллельные непеиесекаются ?