В результате спецоперации Цахала и Службы Безопасности Израиля было возвращено тело таиландского работника из Рафиаха в Газе. 55 заложников до сих пор находятся в Газе. 35 из них были убиты
На фото израильские тракторы, во время спецоперации по возвращению тела Пинта.
Наттапонг Пинта был похищен и убит той же террористической организацией, которая убила Шири, Ариеля и Кфира Бибас
> В результате спецоперации Цахала и Службы Безопасности Израиля было возвращено тело таиландского работника из Рафиаха в Газе. 55 заложников до сих пор находятся в Газе. 35 из них были убиты > > > > На фото израильские тракторы, во время спецоперации по возвращению тела Пинта. > > Наттапонг Пинта был похищен и убит той же террористической организацией, которая убила Шири, Ариеля и Кфира Бибас
> > > У Пинта остались в Таиланде жена и семилетний сын
Они тракторами его возвращали?
14:05 07.06.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>> В результате спецоперации Цахала и Службы Безопасности Израиля было возвращено тело таиландского работника из Рафиаха в Газе. 55 заложников до сих пор находятся в Газе. 35 из них были убиты >> >> >>
>> На фото израильские тракторы, во время спецоперации по возвращению тела Пинта. >> >> Наттапонг Пинта был похищен и убит той же террористической организацией, которая убила Шири, Ариеля и Кфира Бибас
>
>
>> >> >> У Пинта остались в Таиланде жена и семилетний сын
>Они тракторами его возвращали?
Они его там искали. В песках Газы, где его закопали террористы.
>>> В результате спецоперации Цахала и Службы Безопасности Израиля было возвращено тело таиландского работника из Рафиаха в Газе. 55 заложников до сих пор находятся в Газе. 35 из них были убиты
>>> >>> >>>
> >
>>> На фото израильские тракторы, во время спецоперации по возвращению тела Пинта.
>>> >>> Наттапонг Пинта был похищен и убит той же террористической организацией, которая убила Шири, Ариеля и Кфира Бибас
>>
>
>
>>
>>> >>> >>> У Пинта остались в Таиланде жена и семилетний сын
>>Они тракторами его возвращали?
>Они его там искали. В песках Газы, где его закопали террористы.
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> В результате спецоперации Цахала и Службы Безопасности Израиля было возвращено тело таиландского работника из Рафиаха в Газе. 55 заложников до сих пор находятся в Газе. 35 из них были убиты >>>> На фото израильские тракторы, во время спецоперации по возвращению тела Пинта. >>>> >>>> Наттапонг Пинта был похищен и убит той же террористической организацией, которая убила Шири, Ариеля и Кфира Бибас >>>>
>>>>
>>>> У Пинта остались в Таиланде жена и семилетний сын >>> Они тракторами его возвращали?
>>Они его там искали. В песках Газы, где его закопали террористы.
>Это называется "спецоперация"? > Ты серьёзно?
Ну да. Найти тех, кто связан с похищением, вывезти в Израиль, допросить и получить показания, найти тело в песках Газы, рискуя жизнями солдат, вывезти его, получить результаты ДНК... Спецоперация. Напомню, что для террористов Газы похищенные дороже собственных детей.
14:23 07.06.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Напомню, что для террористов Газы похищенные дороже собственных детей.
С хрена ли?
14:27 07.06.2025
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Напомню, что для террористов Газы похищенные дороже собственных детей.
>С хрена ли?
Я тоже этого не понимаю, но это факт.
В войне в Газе гибнет огромное количество людей, включая детей. Все это можно немедленно прекратить возвращением заложников… Сделай вывод.
>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Напомню, что для террористов Газы похищенные дороже собственных детей.
>>> С хрена ли?
>>Я тоже этого не понимаю, но это факт.
>> В Газе гибнет огромное количество людей, включая детей. Все это можно немедленно прекратить возвращением заложников... >> Сделай вывод.
>Сделал. > Ковровые бомбардировки Израилем Газы - истинная причина смертей женщин и детей.
Нет никаких ковровых бомбардировок, но есть война. И на этой войне гибнет много людей. Войну легко можно завершить возвращением заложников. Но Хамас этого не делает. Значит заложники для него дороже собственных детей.
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> В результате спецоперации Цахала и Службы Безопасности Израиля было возвращено тело таиландского работника из Рафиаха в Газе. 55 заложников до сих пор находятся в Газе. 35 из них были убиты
>>>> У Пинта остались в Таиланде жена и семилетний сын >>> Они тракторами его возвращали?
>>Они его там искали. В песках Газы, где его закопали террористы.
>Это называется "спецоперация"? > Ты серьёзно?
Я вообще-то не понимаю с какого рожна Израиль прикручен к русскоязычному политфоруму? Ладно гафкается тут русскоязычная часть бывшего СССР, СНГ на конец. Ну говорят тамошние евреи на русском, так и что? Малая часть и притом давно решившим кто они?
Зачем украинцам и прибалтам ну и само собой русским терки в Израиле? С жизнью в Европе это никак не связано. У США с Израилем есть свои точки разговоров и перетерания сплетен.
Тем более что СНГ в ваших конфликтах с соседями не участвует. А вот вы, участвуете, постоянно лезете во все отношения бывших республик , бывшего СссР. Притаскивать на форум свои проблемы и хотелки? Причина?
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> В результате спецоперации Цахала и Службы Безопасности Израиля было возвращено тело таиландского работника из Рафиаха в Газе. 55 заложников до сих пор находятся в Газе. 35 из них были убиты
>>>>> Наттапонг Пинта был похищен и убит той же террористической организацией, которая убила Шири, Ариеля и Кфира Бибас >>>> >>>
>>
>>
>>> >>>> >>>>>
> > >
>>>>>
> >
>>>>> У Пинта остались в Таиланде жена и семилетний сын
>>>> Они тракторами его возвращали? >>> Они его там искали. В песках Газы, где его закопали террористы.
>>Это называется "спецоперация"? >> Ты серьёзно?
>Я вообще-то не понимаю с какого рожна Израиль прикручен к русскоязычному политфоруму? > Ладно гафкается тут русскоязычная часть бывшего СССР, СНГ на конец. > Ну говорят тамошние евреи на русском, так и что? Малая часть и притом давно решившим кто они? > > Зачем украинцам и прибалтам ну и само собой русским терки в Израиле? С жизнью в Европе это никак не связано. У США с Израилем есть свои точки разговоров и перетерания сплетен. >
> Тем более что СНГ в ваших конфликтах с соседями не участвует. > А вот вы, участвуете, постоянно лезете во все отношения бывших республик , бывшего СссР. > Притаскивать на форум свои проблемы и хотелки? Причина?