Эффективная работа ПВО по версии Нетаньяху выглядит вот так.
06:44 02.10.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> > Ну и еще >
Это старые кадры ударов по Газе израилетянами, за кадром арабская речь, еще вчера этот фейк обговорили Жду когда вы и от меша вытащите ролик где якобы удар по Тель-Авиву ,а на самом деле кадр удара укр.дрона по дому в Москве Ладно кайфуйте с новостей о великой победе Ирана, тем паче что Иран, сам об этом заявил
08:54 02.10.2024
Странно, что ни одного воинственного еврея нет в теме Или вся воинственность ушла куда то?
08:58 02.10.2024
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> Странно, что ни одного воинственного еврея нет в теме > Или вся воинственность ушла куда то?
Я за них. Убит всего один человек — удары фуфло. Вот Израиль как бахнет, так вообще много фрагов.
09:01 02.10.2024
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на :
>> Странно, что ни одного воинственного еврея нет в теме >> Или вся воинственность ушла куда то?
>
> Я за них. > Убит всего один человек — удары фуфло. > Вот Израиль как бахнет, так вообще много фрагов.
Может быть и так. Через несколько дней будет извесно.
09:55 02.10.2024
войну на ближнем востоке запланировали в англии а сша хоть и против но сил помешать англии у них нет. чем больше войн в мире тем лучше живут банкиры и воротилы большого бизнеса запада. И все это во имя демократии, которой никогда не было нет и не будет. Но прислужники сша и их сателитов верят.....
10:01 02.10.2024
10:09 02.10.2024
10:20 02.10.2024
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> Странно, что ни одного воинственного еврея нет в теме > Или вся воинственность ушла куда то?
>> Странно, что ни одного воинственного еврея нет в теме >> Или вся воинственность ушла куда то?
> > В бомбоубежищах сидит, я думаю.
И высунуца не смеют))
10:49 02.10.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> > С русскими комментариями >
Це метеоры. Пламенный привет пархатым.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
10:58 02.10.2024
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Между тем в Иране празднуют ракетный удар. Скорее всего участники считают, что разнесли половину Израиля, тем более, что иранская пропаганда им в этом поможет.
Вас это удивляет?
11:19 02.10.2024
Вооруженные силы США в Иордании, Ираке, Сирии помогали Израилю в уничтожении ракет Ирана.
16:21 02.10.2024
кстати а где наши евреи ... форумные ... типа наблюдателя ??