> До 60 командиров 37-й бригады морпехов ВСУ были ликвидированы в результате точного прилёта «Искандера». > > Они находились на совещании в здании в посёлке Великая Александровка Херсонской области. Также уничтожены три микроавтобуса и 12 авто.
> > @rt_russian >
как не умела РТ врать, так и не научилась - совещание командиров любого подразделения либого уровня бригады не соберёт их 60 штук и близко .. так-что бедные бусики и легковые пострадали ни за что. Загадкой остаётся кто был израильтянином а кто иракцем
01:12 02.10.2024
Кадры прилетов по Израилю в рамках операции ракетного подразделения КСИР «Правдивое обещание — 2".
Поможет, вставит евреям мозги на место? Неа. Иначе Нетаньяху конец.
Значит будет продолжаться. Потужно. Разлохматят в итоге Израиль.
01:41 02.10.2024
Вот прикольное видео, как два еврея с украинским акцентом мечутся и бздят чуть ли не между взрывами.
В невоюющей с соседями стране!
01:44 02.10.2024
Иран уже предупредил, что при атаке на свою ядерную инфраструктуру он атакует ядерный объект Израиля в Димоне.
01:45 02.10.2024
Исходя из увиденного, можно говорить, что если Тегеран решит всерьез ударить по центру Тель-Авива, то он имеет достаточно высокие шансы при массовом пуске добиться прямых попаданий по центру города. Это же касается и западного Иерусалима.
Иран продемонстрировал, что удары по Израилю вполне возможны и что главное, есть возможности для преодоления консолидированной ПВО США и Израиля, при этом без США ПВО Израиля жидковато против спам-атак и применения гиперзвуковых ракет.
02:26 02.10.2024
чета скакальцы-израильтяне не в теме
02:27 02.10.2024
Грят, Моссад разбомбили -
❗️ Иран нанес удары по двум базам ВВС Израиля и штаб-квартире израильской разведслужбы "Моссад", сообщил глава Генштаба ВС республики.
02:28 02.10.2024
аns (аns) писал (а) в ответ на :
> чета скакальцы-израильтяне не в теме
Портки меняют
02:31 02.10.2024
пуски ракет Иран Новые эксклюзивные материалы для СМИ об операции "Честное ОБЕЩАНИЕ 2" Обещание честности 2
02:32 02.10.2024
?si=1FwUsx3itv_dVorV
02:32 02.10.2024
аns (аns) писал (а) в ответ на :
> чета скакальцы-израильтяне не в теме
А что им тут сейчас делать ? Вот отбомбится Израиль тогда и можно будет сравнивать результаты и кто кому надавал
02:33 02.10.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
>> чета скакальцы-израильтяне не в теме
> > Портки меняют
я читала камменты в израильских ТГ русскоязычных всю неделю скакали - чисто ХОХЛЫ сейчас в тг тишина
02:34 02.10.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :