Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Свобода

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Гребческий стыд — в ФСБ и ТАСС похоже одни Бревноносцы остались

Закулисинъ
33 259 20:46 02.06.2026
   Рейтинг темы: +1
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
ТАСС и ФСБ показали офисы IТ-компаний, программы которых якобы использовались для прослушки. Ссылка на видео из телеги — ниже — какой же это дикий позор


По версии ФСБ, иностранные спецслужбы применили вредоносное программное обеспечение (ПО) для «получения чувствительной информации». ПО также использовалось для «снятия имеющихся данных, прослушивания ведущихся переговоров, а также негласного акустического и видеоконтроля обстановки вблизи электронных устройств».

Из материалов ФСБ следует, что для слежки использовались разработки американских IT-компаний Fastly и Cloudflare. На кадрах, распространенных спецслужбой, показаны офисы этих компаний в США, а также их филиалы в Лондоне.

https://www.kommersant.ru/doc/8709271

А теперь ссылка на видео https://t.me/tass_agency/378558  — загадка — какая именно из показанных компаний такие жуткие софтинки делает?
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
20:48 02.06.2026
Наблюдатель (Реалист), ⍟ Крысолов (Рин), может вы знаете - с чего это позорище меня так цепляет, а?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65459
20:59 02.06.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ⍟ Крысолов (Рин), может вы знаете - с чего это позорище меня так цепляет, а?
quoted1
Не знаю.
По идее уже ничего удивлять не должно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19539
21:12 02.06.2026
Ты снова позоришься.
Покажи хоть одно устройство, способное прослушать мобильную связь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32958
21:36 02.06.2026
Закулисинъ (Закулисинъ), ну, во-первых, хорошие люди съездили за рубеж)) Возможно.

Во-вторых, мобильники на особо важных совещаниях сдают в сейф.
В-третьих, устройство для прослушки называется айфон) К сожалению, им пользуются даже высокопоставленные.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12420
21:57 02.06.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> загадка - какая именно из показанных компаний такие жуткие софтинки делает?
quoted1
Если это дикий позор, то зачем в нем копаться...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65459
21:59 02.06.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
> Покажи хоть одно устройство, способное прослушать мобильную связь.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82081
22:08 02.06.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> видеоконтроля обстановки вблизи электронных устройств».
quoted1
Нормальная тема, сам бы вбрасывал дедам такие истории, на фоне иранских фобий, из-за злодеев из моссад
Сегодня иранцы, а завтра.., враг все ближе, он подбирается
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
22:34 02.06.2026
Вообще это всё увидело и расследовало Лаборатория Касперского.
Ну понятно они ребята тупые в отличии от Закулисина..
https://politikus.info/v-rossii/176295-fsb-raskr...

Тут видео где из лаборатории рассказывают как было дело.
И что именно сделано это на продукции компании эппл
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
23:27 02.06.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Во-вторых, мобильники на особо важных совещаниях сдают в сейф.
> В-третьих, устройство для прослушки называется айфон) К сожалению, им пользуются даже высокопоставленные.
quoted1

Да понятное дело мобильники слушают все, кому не лень , но ёшкин кот - эти гении сыска обвинили в изготовлении подслушивающих программ Fastly и Cloudflare ... ⍟ Наблюдатель (Реалист), ну вот понимаю умом, что дебилы одни там остались и для дебилов и снимают мультики , но подгорает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
23:28 02.06.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Тут видео где из лаборатории рассказывают как было дело.
> И что именно сделано это на продукции компании эппл
quoted1

ты как обычно - не прочтя тему или не сумев её понять - не в ту сторону бежишь с громкими воплями.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
23:30 02.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> видеоконтроля обстановки вблизи электронных устройств».
quoted2
>Нормальная тема, сам бы вбрасывал дедам такие истории, на фоне иранских фобий, из-за злодеев из моссад
> Сегодня иранцы, а завтра.., враг все ближе, он подбирается
quoted1

Да это то ладно - сова пищит, но негромко ... там основная эпическая жопа в том - КОГО - какие компании - эти бравые шпионы сняли на видео
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19539
23:30 02.06.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да понятное дело мобильники слушают все, кому не лень , но ёшкин кот - эти гении сыска обвинили в изготовлении подслушивающих программ Fastly и Cloudflare ... ⍟ Наблюдатель (Реалист), ну вот понимаю умом, что дебилы одни там остались и для дебилов и снимают мультики , но подгорает
quoted1
Кто слушает мобильники, чайник?
Ты в связи вообще не шаришь, русофоб.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
23:30 02.06.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> загадка - какая именно из показанных компаний такие жуткие софтинки делает?
quoted2
>Если это дикий позор, то зачем в нем копаться...
quoted1

Страусов не пугать, лодку не раскачивать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
23:33 02.06.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Во-вторых, мобильники на особо важных совещаниях сдают в сейф.
>>> В-третьих, устройство для прослушки называется айфон) К сожалению, им пользуются даже высокопоставленные.
quoted3
>>
>> Да понятное дело мобильники слушают все, кому не лень , но ёшкин кот - эти гении сыска обвинили в изготовлении подслушивающих программ Fastly и Cloudflare ... ⍟ Наблюдатель (Реалист), ну вот понимаю умом, что дебилы одни там остались и для дебилов и снимают мультики , но подгорает
quoted2
>Кто слушает мобильники, чайник?
quoted1

Не, чайники с удвоенными дырочками в районе жопы этого как-раз делать не умеют
> Ты в связи вообще не шаришь, русофоб.
quoted1
Самокритично ты, но пиши по теме, а то изучишь на себе как далеко летают от пинка к дождю
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Свобода. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы albert

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Гребческий стыд — в ФСБ и ТАСС похоже одни Бревноносцы остались
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия