Гребческий стыд — в ФСБ и ТАСС похоже одни Бревноносцы остались
Закулисинъ
33 259 20:46 02.06.2026
ТАСС и ФСБ показали офисы IТ-компаний, программы которых якобы использовались для прослушки. Ссылка на видео из телеги — ниже — какой же это дикий позор
По версии ФСБ, иностранные спецслужбы применили вредоносное программное обеспечение (ПО) для «получения чувствительной информации». ПО также использовалось для «снятия имеющихся данных, прослушивания ведущихся переговоров, а также негласного акустического и видеоконтроля обстановки вблизи электронных устройств».
Из материалов ФСБ следует, что для слежки использовались разработки американских IT-компаний Fastly и Cloudflare. На кадрах, распространенных спецслужбой, показаны офисы этих компаний в США, а также их филиалы в Лондоне.
А теперь ссылка на видео — загадка — какая именно из показанных компаний такие жуткие софтинки делает?
20:48 02.06.2026
⍟ Наблюдатель (Реалист), ⍟ Крысолов (Рин), может вы знаете - с чего это позорище меня так цепляет, а?
20:59 02.06.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ⍟ Крысолов (Рин), может вы знаете - с чего это позорище меня так цепляет, а?
Не знаю. По идее уже ничего удивлять не должно.
21:12 02.06.2026
Ты снова позоришься. Покажи хоть одно устройство, способное прослушать мобильную связь.
21:36 02.06.2026
⍟ Закулисинъ (Закулисинъ), ну, во-первых, хорошие люди съездили за рубеж)) Возможно.
Во-вторых, мобильники на особо важных совещаниях сдают в сейф. В-третьих, устройство для прослушки называется айфон) К сожалению, им пользуются даже высокопоставленные.
21:57 02.06.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> загадка - какая именно из показанных компаний такие жуткие софтинки делает?
Если это дикий позор, то зачем в нем копаться...
21:59 02.06.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на :
> Покажи хоть одно устройство, способное прослушать мобильную связь.
22:08 02.06.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> видеоконтроля обстановки вблизи электронных устройств».
Нормальная тема, сам бы вбрасывал дедам такие истории, на фоне иранских фобий, из-за злодеев из моссад Сегодня иранцы, а завтра.., враг все ближе, он подбирается
22:34 02.06.2026
Вообще это всё увидело и расследовало Лаборатория Касперского. Ну понятно они ребята тупые в отличии от Закулисина..
Тут видео где из лаборатории рассказывают как было дело. И что именно сделано это на продукции компании эппл
> ⍟ Закулисинъ (Закулисинъ), ну, во-первых, хорошие люди съездили за рубеж)) Возможно.
> > Во-вторых, мобильники на особо важных совещаниях сдают в сейф. > В-третьих, устройство для прослушки называется айфон) К сожалению, им пользуются даже высокопоставленные.
Да понятное дело мобильники слушают все, кому не лень , но ёшкин кот - эти гении сыска обвинили в изготовлении подслушивающих программ Fastly и Cloudflare ... ⍟ Наблюдатель (Реалист), ну вот понимаю умом, что дебилы одни там остались и для дебилов и снимают мультики , но подгорает
> Вообще это всё увидело и расследовало Лаборатория Касперского. > Ну понятно они ребята тупые в отличии от Закулисина.. >
> > Тут видео где из лаборатории рассказывают как было дело. > И что именно сделано это на продукции компании эппл
ты как обычно - не прочтя тему или не сумев её понять - не в ту сторону бежишь с громкими воплями.
23:30 02.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> видеоконтроля обстановки вблизи электронных устройств».
>Нормальная тема, сам бы вбрасывал дедам такие истории, на фоне иранских фобий, из-за злодеев из моссад > Сегодня иранцы, а завтра.., враг все ближе, он подбирается
Да это то ладно - сова пищит, но негромко ... там основная эпическая жопа в том - КОГО - какие компании - эти бравые шпионы сняли на видео
>> ⍟ Закулисинъ (Закулисинъ), ну, во-первых, хорошие люди съездили за рубеж)) Возможно.
> >
>>
>> Во-вторых, мобильники на особо важных совещаниях сдают в сейф. >> В-третьих, устройство для прослушки называется айфон) К сожалению, им пользуются даже высокопоставленные.
> > Да понятное дело мобильники слушают все, кому не лень , но ёшкин кот - эти гении сыска обвинили в изготовлении подслушивающих программ Fastly и Cloudflare ... ⍟ Наблюдатель (Реалист), ну вот понимаю умом, что дебилы одни там остались и для дебилов и снимают мультики , но подгорает
Кто слушает мобильники, чайник? Ты в связи вообще не шаришь, русофоб.
23:30 02.06.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> загадка - какая именно из показанных компаний такие жуткие софтинки делает?
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ Закулисинъ (Закулисинъ), ну, во-первых, хорошие люди съездили за рубеж)) Возможно.
>>
>>
>>>
> >
>>> Во-вторых, мобильники на особо важных совещаниях сдают в сейф.
>>> В-третьих, устройство для прослушки называется айфон) К сожалению, им пользуются даже высокопоставленные.
>> >> Да понятное дело мобильники слушают все, кому не лень , но ёшкин кот - эти гении сыска обвинили в изготовлении подслушивающих программ Fastly и Cloudflare ... ⍟ Наблюдатель (Реалист), ну вот понимаю умом, что дебилы одни там остались и для дебилов и снимают мультики , но подгорает
>Кто слушает мобильники, чайник?
Не, чайники с удвоенными дырочками в районе жопы этого как-раз делать не умеют
> Ты в связи вообще не шаришь, русофоб.
Самокритично ты, но пиши по теме, а то изучишь на себе как далеко летают от пинка к дождю