> ⍟ Печерский мост (DiterSchulc), привет. > Ты не знаешь, что происходит в Чернигове? Работает ли мобильная сеть? Знакомые не могут с родственниками связаться 5 день…
здравствуйте...) с Путником связь поддерживаете...?...)
18:54 01.04.2022
Николай Некрасов Внимая ужасам войны…
Внимая ужасам войны, При каждой новой жертве боя Мне жаль не друга, не жены, Мне жаль не самого героя. Увы! утешится жена, И друга лучший друг забудет; Но где-то есть душа одна — Она до гроба помнить будет! Средь лицемерных наших дел И всякой пошлости и прозы Одни я в мир подсмотрел Святые, искренние слезы — То слезы бедных матерей! Им не забыть своих детей, Погибших на кровавой ниве, Как не поднять плакучей иве Своих поникнувших ветвей…
1855 г.
вродь за прочтение этого стихотворения...в людном месте...женщину задержали...впрочем...за - "не убий"...в тож...задерживают
> > Николай Некрасов > Внимая ужасам войны… > > Внимая ужасам войны, > При каждой новой жертве боя > Мне жаль не друга, не жены, > Мне жаль не самого героя. > Увы! утешится жена, > И друга лучший друг забудет; > Но где-то есть душа одна — > Она до гроба помнить будет! > Средь лицемерных наших дел > И всякой пошлости и прозы > Одни я в мир подсмотрел > Святые, искренние слезы — > То слезы бедных матерей! > Им не забыть своих детей, > Погибших на кровавой ниве, > Как не поднять плакучей иве > Своих поникнувших ветвей… >
> 1855 г. > > вродь за прочтение этого стихотворения...в людном месте...женщину задержали...впрочем...за - "не убий"...в тож...задерживают
У вас вообще страна-выворот. Я уже не понимаю русских. Это дно!!!
19:20 01.04.2022
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на :
> У вас вообще страна-выворот. > Я уже не понимаю русских. > Это дно!!!
все просто..."униженные и оскорбленные"...загнанные в нищету...мстят всем и вся...за это... им сказали...что в этом виноваты внешние враги...и внутренние...и они...в своем нищенском угаре..."бьются" с теми...на кого им укажут... и пока...они не дойдут...до полного обнищания...пожирания своих..."детей"...и тогда...вряд ли одумаются... тут все говорят...пропаганда виновата...таки нет...нищета делает из людей...дикарей...с дикарскими традициями... а пропаганда...это как сигнал - можно убивать...а это "можно убивать"...они уже давно...ждали... крысы...загнанные в угол - становятся зверями...пожирающие все и вся...на своем пути...
> > Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У вас вообще страна-выворот. >> Я уже не понимаю русских. >> Это дно!!!
> > > все просто..."униженные и оскорбленные"...загнанные в нищету...мстят всем и вся...за это... > им сказали...что в этом виноваты внешние враги...и внутренние...и они...в своем нищенском угаре..."бьются" с теми...на кого им укажут... > и пока...они не дойдут...до полного обнищания...пожирания своих..."детей"...и тогда...вряд ли одумаются...
> тут все говорят...пропаганда виновата...таки нет...нищета делает из людей...дикарей...с дикарскими традициями... > а пропаганда...это как сигнал - можно убивать...а это "можно убивать"...они уже давно...ждали... > крысы...загнанные в угол - становятся зверями...пожирающие все и вся...на своем пути...
Да.Пожалуй. Но если телевизор смог сотворить такое,то не следует ли сделать вывод о том,что граждане страны неполноценные?
19:28 01.04.2022
⍟ ИОВ (ИОВ), Здравствуйте, я там лайк поставила не тому, что женщину задержали, а самому стихотворению. А вообще - все это становится похожим на какую-то безумную судорогу.
19:34 01.04.2022
anella (anella) писал (а) в ответ на :
> > ⍟ ИОВ (ИОВ), > Здравствуйте, я там лайк поставила не тому, что женщину задержали, а самому стихотворению. А вообще - все это становится похожим на какую-то безумную судорогу.
Ах милая. АНГЕЛ СРАВНЕНИЙ. Именно страна-судорога. Я буду учиться,и может когда-нибудь после войны выиграю у тебя конкурс стихов
19:35 01.04.2022
anella (anella) писал (а) в ответ на :
> > ⍟ ИОВ (ИОВ), > Здравствуйте, я там лайк поставила не тому, что женщину задержали, а самому стихотворению. А вообще — все это становится похожим на какую-то безумную судорогу.
Мы с Натуся говорили десять минут. Из них две о Тебе.
19:41 01.04.2022
anella (anella) писал (а) в ответ на :
> ⍟ ИОВ (ИОВ), > Здравствуйте, я там лайк поставила не тому, что женщину задержали, а самому стихотворению. А вообще - все это становится похожим на какую-то безумную судорогу.
все...политологи говорят...что это похоже на...сталинские репрессии в скором будущем...покажутся нам цветочками...)
19:41 01.04.2022
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на :
> Из них две о Тебе.
Вот больше не о ком и не о чем... Но правильно. Звони епй каждый день . Легче будет и тебе и ей.
19:43 01.04.2022
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на :
> сталинские репрессии в скором будущем...покажутся нам цветочками...) >
Такое не может продолжаться долго. Просто общество этого не выдержит.
19:44 01.04.2022
anella (anella) писал (а) в ответ на :
> > Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Из них две о Тебе.
>Вот больше не о ком и не о чем... Но правильно. Звони епй каждый день . Легче будет и тебе и ей.
Ты знаешь,ее оптимизм заряжает,да. Это некий ядерный реактор,,способный осветить Нью Йорк,и попутно растопить пару айсбергов в Арктике.
19:45 01.04.2022
anella (anella) писал (а) в ответ на :
> > ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> сталинские репрессии в скором будущем...покажутся нам цветочками...) >>
>Такое не может продолжаться долго. Просто общество этого не выдержит.
Нету у них общества! Как не было его и у вас в 2014. Ты уж прости.