Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Слава Украине

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Кафе «Лестница в небо»

  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
14:22 01.04.2022
Палковкику никто...
Это я пою так(((
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
15:35 01.04.2022
Салтовка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
18:50 01.04.2022
Elena (Elena_) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Печерский мост (DiterSchulc), привет.
> Ты не знаешь, что происходит в Чернигове? Работает ли мобильная сеть? Знакомые не могут с родственниками связаться 5 день…
quoted1

здравствуйте...)
с Путником связь поддерживаете...?...)
Нравится: Elena
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
18:54 01.04.2022
Николай Некрасов
Внимая ужасам войны…

Внимая ужасам войны,
При каждой новой жертве боя
Мне жаль не друга, не жены,
Мне жаль не самого героя.
Увы! утешится жена,
И друга лучший друг забудет;
Но где-то есть душа одна —
Она до гроба помнить будет!
Средь лицемерных наших дел
И всякой пошлости и прозы
Одни я в мир подсмотрел
Святые, искренние слезы —
То слезы бедных матерей!
Им не забыть своих детей,
Погибших на кровавой ниве,
Как не поднять плакучей иве
Своих поникнувших ветвей…

1855 г.

вродь за прочтение этого стихотворения...в людном месте...женщину задержали...впрочем...за - "не убий"...в тож...задерживают
Нравится: anella
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
18:59 01.04.2022
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 1855 г.
>
> вродь за прочтение этого стихотворения...в людном месте...женщину задержали...впрочем...за - "не убий"...в тож...задерживают
quoted1

У вас вообще страна-выворот.
Я уже не понимаю русских.
Это дно!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
19:20 01.04.2022
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
> У вас вообще страна-выворот.
> Я уже не понимаю русских.
> Это дно!!!
quoted1


все просто..."униженные и оскорбленные"...загнанные в нищету...мстят всем и вся...за это...
им сказали...что в этом виноваты внешние враги...и внутренние...и они...в своем нищенском угаре..."бьются" с теми...на кого им укажут...
и пока...они не дойдут...до полного обнищания...пожирания своих..."детей"...и тогда...вряд ли одумаются...
тут все говорят...пропаганда виновата...таки нет...нищета делает из людей...дикарей...с дикарскими традициями...
а пропаганда...это как сигнал - можно убивать...а это "можно убивать"...они уже давно...ждали...
крысы...загнанные в угол - становятся зверями...пожирающие все и вся...на своем пути...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
19:26 01.04.2022
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> тут все говорят...пропаганда виновата...таки нет...нищета делает из людей...дикарей...с дикарскими традициями...
> а пропаганда...это как сигнал - можно убивать...а это "можно убивать"...они уже давно...ждали...
> крысы...загнанные в угол - становятся зверями...пожирающие все и вся...на своем пути...
quoted1

Да.Пожалуй.
Но если телевизор смог сотворить такое,то не следует ли сделать вывод о том,что граждане страны неполноценные?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anella
anella


Сообщений: 22292
19:28 01.04.2022
ИОВ (ИОВ),
Здравствуйте, я там лайк поставила не тому, что женщину задержали, а самому стихотворению. А вообще - все это становится похожим на какую-то безумную судорогу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
19:34 01.04.2022
anella (anella) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> ⍟ ИОВ (ИОВ),
> Здравствуйте, я там лайк поставила не тому, что женщину задержали, а самому стихотворению. А вообще - все это становится похожим на какую-то безумную судорогу.
quoted1

Ах милая.
АНГЕЛ СРАВНЕНИЙ.
Именно страна-судорога.
Я буду учиться,и может когда-нибудь после войны выиграю у тебя конкурс стихов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
19:35 01.04.2022
anella (anella) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> ⍟ ИОВ (ИОВ),
> Здравствуйте, я там лайк поставила не тому, что женщину задержали, а самому стихотворению. А вообще — все это становится похожим на какую-то безумную судорогу.
quoted1

Мы с Натуся говорили десять минут.
Из них две о Тебе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
19:41 01.04.2022
anella (anella) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ ИОВ (ИОВ),
> Здравствуйте, я там лайк поставила не тому, что женщину задержали, а самому стихотворению. А вообще - все это становится похожим на какую-то безумную судорогу.
quoted1

все...политологи говорят...что это похоже на...сталинские репрессии в скором будущем...покажутся нам цветочками...)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anella
anella


Сообщений: 22292
19:41 01.04.2022
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
> Из них две о Тебе.
quoted1
Вот больше не о ком и не о чем... Но правильно. Звони епй каждый день . Легче будет и тебе и ей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anella
anella


Сообщений: 22292
19:43 01.04.2022
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
> сталинские репрессии в скором будущем...покажутся нам цветочками...)
>
quoted1
Такое не может продолжаться долго. Просто общество этого не выдержит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
19:44 01.04.2022
anella (anella) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Из них две о Тебе.
quoted2
>Вот больше не о ком и не о чем... Но правильно. Звони епй каждый день . Легче будет и тебе и ей.
quoted1

Ты знаешь,ее оптимизм заряжает,да.
Это некий ядерный реактор,,способный осветить Нью Йорк,и попутно растопить пару айсбергов в Арктике.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
19:45 01.04.2022
anella (anella) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> сталинские репрессии в скором будущем...покажутся нам цветочками...)
>>
quoted2
>Такое не может продолжаться долго. Просто общество этого не выдержит.
quoted1

Нету у них общества!
Как не было его и у вас в 2014.
Ты уж прости.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Кафе «Лестница в небо». Палковкику никто...Это я пою так(((
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия