> > эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Lady Andre (Flora21) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> француженка, кормилица-итальянка, часовщик-немец, жокей-англичанин и т.д.
>>Они обслуживали дворян, крайне узкий слой населения >> Вы дворянка? Не думаю и если бы жили в то время в Российской империи, то ходили с плугом, или перед плугом, в полюшке, где березка стояла
> > Не ломай "хруст французской булки". > Ещё можно добавить пятерых детей и половую жизнь со свекром, если мужа забрили в солдаты. > РИ была крайне убогой и стремной страной, гораздо более стремной и убогой чем даже препоганейший совок.
> > > Ну и немного красоты. Все любят красивых женщин.
Не согласен. Россия была консервативной страной,но с надеждой на тот прорыв,на который сейчас молится путин. Российская профессура была на высшем уровне. Она выучила королевых,глушко,цандеров,капиц,курчатов ых,и даже одного из изобретателей лазера(фамилии не помню),которым(лазером) патриоты так гордятся.
14:59 15.07.2023
Не знаю,что за скандал,но дедушка мимо не бьет.
15:27 15.07.2023
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на :
> Она выучила
Их выучила профессура еще из императорской России, а вот они уже создали плеяды талантливых учеников
15:33 15.07.2023
Lady Andre (Flora21) писал (а) в ответ на :
> поговорить не с кем, впрочем, что и требовалось подтвердить.
"После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем" Владимир Путин
07:08 17.07.2023
Пацану на россии на улице вручили листовку(не повестку,листовку!!!) типа вступайте в ряды армии рф. Ну он взял,да выбросил ее в мусорный бак. Задержание. Штраф 40 тыр.)))
09:28 17.07.2023
Хроники суицидального туризма.
Нанесён удар подводными дронами по Крымскому (Керченскому) мосту. Предполагаемые организаторы - СБУ и ВМС Украины.
Босс ГУР Минобороны Украины К. А. Буданов нынче назвал мост "излишней конструкцией".
Многочисленные туристы, ещё недавно прорывавшиеся через пробки в Крым, теперь не могут покинуть полуостров. Напомним, именно 16/17 июля 2023 РФ-власти называли пиком туристического сезона в Крыму.
Минтранс РФ, назначенные РФ власти Крыма, Севастополя, а также губернатор Краснодарского края рекомендовали пользоваться альтернативным сухопутным маршрутом в Крым и из него, который проходит через территории Донецкой, Запорожской и Херсонской областей. По данным властей, пункты пропуска Армянск, Джанкой, Перекоп работают в обычном режиме.
Смотрим, следим.
11:20 18.07.2023
Вагнеровское, лиричное
22:34 18.07.2023
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на :
>>> Lady Andre (Flora21) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> француженка, кормилица-итальянка, часовщик-немец, жокей-англичанин и т.д. >>> Они обслуживали дворян, крайне узкий слой населения >>> Вы дворянка? Не думаю и если бы жили в то время в Российской империи, то ходили с плугом, или перед плугом, в полюшке, где березка стояла
>>
>> Не ломай "хруст французской булки". >> Ещё можно добавить пятерых детей и половую жизнь со свекром, если мужа забрили в солдаты. >> РИ была крайне убогой и стремной страной, гораздо более стремной и убогой чем даже препоганейший совок.
> >
>> >> >> Ну и немного красоты. Все любят красивых женщин.
> > Не согласен.
> Россия была консервативной страной,но с надеждой на тот прорыв,на который сейчас молится путин. > Российская профессура была на высшем уровне. > Она выучила королевых,глушко,цандеров,капиц,курчатов ых,и даже одного из изобретателей лазера(фамилии не помню),которым(лазером) патриоты так гордятся.
Совок двигал элитарность (высокую культуру) в люди. Это уникальный эксперимент в истории человечества. Лучшие книги, лучшие фильмы, лучшая музыка, лучшая популярная наука, история, география - и всё это скармливали как гусям, полу-принудительно.
22:51 18.07.2023
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на :
> Пацану на россии на улице вручили листовку(не повестку,листовку!!!) типа вступайте в ряды армии рф.
> Ну он взял,да выбросил ее в мусорный бак. > Задержание. > Штраф 40 тыр.)))
Молодец. продолжай питаться дальше подобной фигнёй Когда рассказываешь, что другие идиоты-- ну так поднимаешь себя... Ну такой умный красивый ... бэ-бэ-бэ... у тебя 4 черепа и веди себя прилично
> > Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пацану на россии на улице вручили листовку (не повестку, листовку!!!) типа вступайте в ряды армии рф.
> >
>> Ну он взял, да выбросил ее в мусорный бак. >> Задержание.
>> Штраф 40 тыр.)))
>Молодец. продолжай питаться дальше подобной фигнёй > Когда рассказываешь, что другие идиоты-- ну так поднимаешь себя… Ну такой умный красивый … > бэ-бэ-бэ… у тебя 4 черепа и веди себя прилично
От вас сейчас столько фигни, что никакая удивить уже не может. Россия не вызывает даже смеха. Борей, а правда что задерживают людей с просто чистыми листочками? А если «Миру мир»? А если «Нет войне!»?
> > Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пацану на россии на улице вручили листовку(не повестку,листовку!!!) типа вступайте в ряды армии рф.
> >
>> Ну он взял,да выбросил ее в мусорный бак. >> Задержание.
>> Штраф 40 тыр.)))
>Молодец. продолжай питаться дальше подобной фигнёй > Когда рассказываешь, что другие идиоты-- ну так поднимаешь себя... Ну такой умный красивый ... > бэ-бэ-бэ... у тебя 4 черепа и веди себя прилично
В Краснодаре на россиянина составили административный протокол из-за "дискредитации российской армии". Он выбросил в урну врученную ему листовку с рекламой службы по контракту в рядах ВС РФ.
Отягчающим обстоятельством стало то, что, по мнению составлявшего протокол должностного лица, россиянин выбрасывал листовку "демонстративно". Фото протокола опубликовано в Telegram-канале "Николаевский Ванек".
"Краснодар – город суровый, конечно. Выкинул листовку – выписываем протокол", – лаконично прокомментировал фото автор канала.
В протоколе указано, что бдительные российские "правоохранители" выявили опаснейшего преступника, гражданина РФ 1992 года рождения. Он "совершил публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ в целях защиты РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности", выбросив в мусорную урну возле одного из торговых центров города врученной ему листовки с рекламой службы в российской армии по контракту
13:08 19.07.2023
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на :
> От вас сейчас столько фигни, что никакая удивить уже не может. > Россия не вызывает даже смеха. > Борей, а правда что задерживают людей с просто чистыми листочками.
> А если «Миру мир»? > А если «Нет войне!»? >
Вот тут фатима с эдельвейсом написали сто-о-лько, что уже должны быть по этой логике лет на 10 закрыты с конфискацией. Вот скажи-- это гуманное законодательство или они агенты спецслужб??? и им можно… как и членистоногому.
> > Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>> От вас сейчас столько фигни, что никакая удивить уже не может. >> Россия не вызывает даже смеха. >> Борей, а правда что задерживают людей с просто чистыми листочками.
> >
>> А если «Миру мир»? >> А если «Нет войне!»?
>>
>Вот тут фатима с эдельвейсом написали сто-о-лько, что уже должны быть по этой логике лет на 10 закрыты с конфискацией. > Вот скажи-- это гуманное законодательство или они агенты спецслужб??? > и им можно… как и членистоногому.
Ну для начала их вычислить нужно,я думаю. Ведь это у меня полные данные в личке,а не у них.
15:55 19.07.2023
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на :
> Ну для начала их вычислить нужно,я думаю. > Ведь это у меня полные данные в личке,а не у них. >