Шарик Десятки убитых и захваченных в плен диверсантов частично покинули территорию Белгородской области, частично остались в ней, передвигаясь небольшими группами вроде все ночью ушли без потерь читаю,сейчас просто причесывание ситуации идет,раздув героической обороны.
10:41 23.05.2023
Тут вообще прикол, если Россияне посчитают, что нет смысла бросать на вошедших РДК-ЛСР большие силы, а просто протрубить в СМИ, что прорвашуюся ДРГ настигли и уничтожили. И как результат, "легионеры" пройдут до Белгорода и сфоткаются в кабинете с губернатором, цвет волос которого станет под стать названию города. Менты и прочая Росгадия заныкаются - это им не студенток за ножки в автозаки тащить, а что касается войск... А вдруг это злобноковарное бандеровское колдунство, российские войска возьмут и отвлекутся на Белгород, оголят ягодицы какие-то участки фронта, а ЗСУ ударят совсем в другом месте. (С) Из вов
11:34 23.05.2023
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> > иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
>> как же тактические ядерные снаряды с Белгород 22 ?
>Да какие снаряды, тамошний прапор все давно на чермет сдал > Снаряды они ищут
А из урана смастерил небольшой реактор для нагрева воды на даче.
11:55 23.05.2023
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Тут вообще прикол, если Россияне посчитают, что нет смысла бросать на вошедших РДК-ЛСР большие силы, а просто протрубить в СМИ, что прорвашуюся ДРГ настигли и уничтожили. И как результат, "легионеры" пройдут до Белгорода и сфоткаются в кабинете с губернатором, цвет волос которого станет под стать названию города. Менты и прочая Росгадия заныкаются - это им не студенток за ножки в автозаки тащить, а что касается войск... А вдруг это злобноковарное бандеровское колдунство, российские войска возьмут и отвлекутся на Белгород, оголят ягодицы какие-то участки фронта, а ЗСУ ударят совсем в другом месте. > (С) > Из вов
Клич прошел в Брянской, Белгородской, Воронежской. Приглашают всех бывших профессиональных силовиков и ветеранов(полиция, армия, прокуратура, государственная охрана) помогать ныне действующим в этих областях. Эффективное решение усиления того же МВД РФ, к примеру. Но, при этом оно свидетельствует о том, что сил полностью контролировать эти области у силовых структур РФ от "РДК" и местных "партизан" не хватает. Тоесть большинство профессиональных и кадровых частей РА и МВД из этих регионов находятся в зоне так называемого СВО в Украине. Предполагаю, что дополнительной мобилизации в России - быть!.
> Тут вообще прикол, если Россияне посчитают, что нет смысла бросать на вошедших РДК-ЛСР большие силы, а просто протрубить в СМИ, что прорвашуюся ДРГ настигли и уничтожили. И как результат, "легионеры" пройдут до Белгорода и сфоткаются в кабинете с губернатором, цвет волос которого станет под стать названию города. Менты и прочая Росгадия заныкаются - это им не студенток за ножки в автозаки тащить, а что касается войск... А вдруг это злобноковарное бандеровское колдунство, российские войска возьмут и отвлекутся на Белгород, оголят ягодицы какие-то участки фронта, а ЗСУ ударят совсем в другом месте. > (С) > Из вов
Свитан говорит пацаны подготовлены мама не горюй и в деле уже давно
> > эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тут вообще прикол, если Россияне посчитают, что нет смысла бросать на вошедших РДК-ЛСР большие силы, а просто протрубить в СМИ, что прорвашуюся ДРГ настигли и уничтожили. И как результат, "легионеры" пройдут до Белгорода и сфоткаются в кабинете с губернатором, цвет волос которого станет под стать названию города. Менты и прочая Росгадия заныкаются - это им не студенток за ножки в автозаки тащить, а что касается войск... А вдруг это злобноковарное бандеровское колдунство, российские войска возьмут и отвлекутся на Белгород, оголят ягодицы какие-то участки фронта, а ЗСУ ударят совсем в другом месте. >> (С) >> Из вов
> > > Клич прошел в Брянской, Белгородской, Воронежской. > Приглашают всех бывших профессиональных силовиков и ветеранов(полиция, армия, прокуратура, государственная охрана) помогать ныне действующим в этих областях. > Эффективное решение усиления того же МВД РФ, к примеру.
> Но, при этом оно свидетельствует о том, что сил полностью контролировать эти области у силовых структур РФ от "РДК" и местных "партизан" не хватает. > Тоесть большинство профессиональных и кадровых частей РА и МВД из этих регионов находятся в зоне так называемого СВО в Украине. > Предполагаю, что дополнительной мобилизации в России - быть!.
Калоши тоже брать с собой?
12:07 23.05.2023
Ну че,никто не ушёл,окапываются.И пополнение прибывает.
12:33 23.05.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на :
> > Ну че,никто не ушёл,окапываются.И пополнение прибывает.
> > эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
> >
>> Тут вообще прикол, если Россияне посчитают, что нет смысла бросать на вошедших РДК-ЛСР большие силы, а просто протрубить в СМИ, что прорвашуюся ДРГ настигли и уничтожили. И как результат, "легионеры" пройдут до Белгорода и сфоткаются в кабинете с губернатором, цвет волос которого станет под стать названию города. Менты и прочая Росгадия заныкаются - это им не студенток за ножки в автозаки тащить, а что касается войск... А вдруг это злобноковарное бандеровское колдунство, российские войска возьмут и отвлекутся на Белгород, оголят ягодицы какие-то участки фронта, а ЗСУ ударят совсем в другом месте.
>> (С) >> Из вов
> > Свитан говорит пацаны подготовлены мама не горюй и в деле уже давно
>> >> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Тут вообще прикол, если Россияне посчитают, что нет смысла бросать на вошедших РДК-ЛСР большие силы, а просто протрубить в СМИ, что прорвашуюся ДРГ настигли и уничтожили. И как результат, "легионеры" пройдут до Белгорода и сфоткаются в кабинете с губернатором, цвет волос которого станет под стать названию города. Менты и прочая Росгадия заныкаются - это им не студенток за ножки в автозаки тащить, а что касается войск... А вдруг это злобноковарное бандеровское колдунство, российские войска возьмут и отвлекутся на Белгород, оголят ягодицы какие-то участки фронта, а ЗСУ ударят совсем в другом месте. >>> (С) >>> Из вов
>> >>
>> Клич прошел в Брянской, Белгородской, Воронежской. >> Приглашают всех бывших профессиональных силовиков и ветеранов(полиция, армия, прокуратура, государственная охрана) помогать ныне действующим в этих областях. >> Эффективное решение усиления того же МВД РФ, к примеру.
> >
>> Но, при этом оно свидетельствует о том, что сил полностью контролировать эти области у силовых структур РФ от "РДК" и местных "партизан" не хватает.
>> Тоесть большинство профессиональных и кадровых частей РА и МВД из этих регионов находятся в зоне так называемого СВО в Украине. >> Предполагаю, что дополнительной мобилизации в России - быть!.
> > Калоши тоже брать с собой?
Нет. Брать нужно: 1.Ласты чтобы склеивать. 2.Лапти-отбрасывать.
13:40 23.05.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на :
> Ну че,никто не ушёл,окапываются.И пополнение прибывает.
у нас вообще нет новостей на эту тему
13:41 23.05.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на :
> > Ну че,никто не ушёл,окапываются.И пополнение прибывает.
Во прикол будет,если в Белгород войдут.
14:23 23.05.2023
Волочкова в жилу свой ролик выставила Мол быдло вы все,а я на другой планете,и на вас сверху плюю. Это может сорвать некоторым крышу. Да и пригожин к Рублевке принюхивается.
14:23 23.05.2023
Вообщем еще вчера оказывается группировка русских биндер была окружена и разгромлена Убито 70 человек 4 пикапа уничтожено И 4 бмп Мин.обороны рассказало Дед будет спать спокойно