> Большая часть населения приграничных сёл и районного центра Грайворонского округа, куда вошла украинская ДРГ, покинула территорию, сообщил белгородский губернатор Гладков > никого у нас на форуме нет из Белгорода?
Не украинская ДРГ, а русский добровольческий корпус. Пришли освобождать Россию от путинского режима.
21:00 22.05.2023
Предприятия в Белгородской и Курской областях столкнулись с проблемами со страхованием объектов и сотрудников на фоне регулярных обстрелов со стороны Украины, сообщили представители работающего в этих регионах бизнеса в ходе общественного обсуждения в ЦБ.
По словам председателя белгородского отделения организации «Деловая Россия» Сергея Лисова, ситуацией с обстрелами были затронуты все предприятия, работающие в «50-километровой зоне досягаемости украинской артиллерии». По его словам, банки перестали рассматривать залоги, а страховые компании - страховать объекты. Бизнес также столкнулся с дефицитом рабочей силы и даже зарплата по двойной ставке не решает эту проблему. «Это вызвано мобилизацией, а также нежеланием работать в опасном для жизни регионе», — считает Лисов. не,ну ведь какой шикарный план был!Непонятно почему все пошло не так
> > Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 8:20 посмотрите. >> Это другая планета... >>
>посмотрел про сша, про то, что посылка лежала.. > конечно сша уже не совсем те, что были когда то... > но подобное в хороших белых районах и сейчас так.. > у меня, у самого посылки лежат возле двери по несколько дней, вот буквально на прошлой неделе, привезли посылку в среду утром, а забрал я ее когда приехал в четверг вечером.. > то, что привезли утром видел, у меня камеры вокруг дома стоят.. > но самое забавное было у меня где то в лет 18 назад, мы тогда купили первый дом в калифорнии, ну и не жили там, делали ремонт и .тд.. заехали с женой в магазин, купили аплайянс для дома, стиральные и сушильную машины, плиту, макровейку и т.д.. > все это нам привезли, в коробках естественно и мы все это оставили в гараже и уехали..
> к выходным приехали в свой этот дом, смотрю а гараж открыт, мы его забыли закрыть.. > и все в коробках нетронутое стоит в гараже.. > блин, сам тогда удивился..
Не,я про польский магаз без продавцов...
21:12 22.05.2023
Понравилось. «На вокзалах можно увидеть более искренние поцелуи чем в ЗАГСах. В больницах можно услышать более искренние молитвы чем в церквях» Не знаю с кем сравнить. Ремарк?
21:17 22.05.2023
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на :
>> >> Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 8:20 посмотрите. >>> Это другая планета... >>>
>>посмотрел про сша, про то, что посылка лежала.. >> конечно сша уже не совсем те, что были когда то... >> но подобное в хороших белых районах и сейчас так.. >> у меня, у самого посылки лежат возле двери по несколько дней, вот буквально на прошлой неделе, привезли посылку в среду утром, а забрал я ее когда приехал в четверг вечером..
>> то, что привезли утром видел, у меня камеры вокруг дома стоят.. >> но самое забавное было у меня где то в лет 18 назад, мы тогда купили первый дом в калифорнии, ну и не жили там, делали ремонт и .тд.. заехали с женой в магазин, купили аплайянс для дома, стиральные и сушильную машины, плиту, макровейку и т.д.. >> все это нам привезли, в коробках естественно и мы все это оставили в гараже и уехали..
> >
>> к выходным приехали в свой этот дом, смотрю а гараж открыт, мы его забыли закрыть..
>> и все в коробках нетронутое стоит в гараже.. >> блин, сам тогда удивился..
> > Не,я про польский магаз без продавцов...
у нас есть подобное, но это к расчету за покупки, но есть люди которые выкладывают товар, меняют его и т.д..
21:18 22.05.2023
Обитатели Кремля живут сегодняшним днем. Что будет завтра со страной, их мало волнует, их главная забота – цена на нефть, гарант выживания. Путин оказался на распутье: вперед пойдешь – голову сложишь, направо пойдешь – живым не вернешься, налево пойдешь – погибнешь, назад пойдешь – смерть свою найдешь. Тупик. Ничего не остается, как показать перстом на Соединенные Штаты и молвить: "Это все они, супостаты!" Это "они" организовали Майдан, чтобы разрушить Украину и навредить России, это "они" натравливают два братских народа друг на друга и это "они" посылают российские войска воевать с Украиной!
Цивилизация уже ушла из эпохи канонерок, когда все решалось тем, у кого больше фрегатов и пушек. У России сегодня есть ядерное оружие, которым бравые чекисты начали шантажировать весь мир. Не поможет. Однако чекисты умеют блефовать и умеют показывать четыре туза, которых у них нет. Спрашивается – зачем? Зачем идти на конфронтацию с тем миром, где все их дети, жены, любовницы, капиталы, недвижимость, вся их гламурная жизнь? Потерять все разом – ради чего? Чем закончится очередная авантюра Кремля, не знает никто. Только закончится она, скорее всего, плачевно – и не только для руководства России. Когда бы и как ни пришел мир в Донбасс, людей, убитых ради чьих-то амбиций, не вернуть. Вечное проклятие будет висеть над каждым, кто нажимал на спусковой крючок или отдавал приказ на уничтожение.
> В БНР тревожно > > «Россияне, мы не хотим войны! Пожалуйста сложите оружие, нам с вами будет проще договориться чем с шайкой наркоманов и неонацистов засевшей в кремле и взявшей в заложники весь российский народ и не разрешают говорить по украински! Мы идём вас освобождать от фашизма. Украинская освободительная армия не наносит ударов по гражданским объектам. Слава Украине и братской Белгородской народной Республике!»
Белгородцы,берите власть в свои руки,нам с вами будет проще договориться)))
Никто не сдох в москве? Где выступление президента, где экстренное совещание Совбеза? Где патрушев?
22:56 22.05.2023
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на :
> Никто не сдох в москве? > Где выступление президента, где экстренное совещание Совбеза? > Где патрушев?
обьявили в розыск какого то Левкина, члена ДРГ. Пока все на этом. Так ушла группа или нет? Белгородцы по домам вернулись? ДК отбили? Чета никаких вестей с полей сражений.
> Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никто не сдох в москве? >> Где выступление президента, где экстренное совещание Совбеза? >> Где патрушев?
>обьявили в розыск какого то Левкина, члена ДРГ. Пока все на этом. Так ушла группа или нет? Белгородцы по домам вернулись? ДК отбили? Чета никаких вестей с полей сражений.
Так ночь уже,все спать легли,утро вечера мудреннее.
> > > Посмотрел бегло названия тем на форуме - похоже, патриоты считают так же как и путин))
просто они знают,что
23:06 22.05.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на :
> Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никто не сдох в москве? >> Где выступление президента, где экстренное совещание Совбеза? >> Где патрушев?
>обьявили в розыск какого то Левкина, члена ДРГ. Пока все на этом. Так ушла группа или нет? Белгородцы по домам вернулись? ДК отбили? Чета никаких вестей с полей сражений.
Машинку отжали наши. Вроде и "отогнали" танк от границы.
05:06 23.05.2023
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на :
> Белгородцы,берите власть в свои руки,нам с вами будет проще договориться)))