Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Слава Украине

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Кафе «Лестница в небо»

  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 26002
14:59 18.05.2023
анек про Чубайса
-Анатолий Борисович, в анкете пробелы. Мама, папа… ну, кто у вас из родственников были евреями?
-Никого, я первый
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Филлип72
Филлип72


Сообщений: 1388
15:02 18.05.2023
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> У Израиля все-таки союзник США, а не НАТО
quoted1

Ха, хорошо замечено
В принципе и Украина могла бы быть третьим союзником, но там было мульон поддержек
антисемитских резолюций ООН
Увы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Филлип72
Филлип72


Сообщений: 1388
15:06 18.05.2023
Филлип72 (Филлип72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В принципе и Украина могла бы быть третьим союзником, но там было мульон поддержек
> антисемитских резолюций ООН
> Увы
quoted1

Отличная страна дуракам досталась, да простят меня простые украинцы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 26002
15:36 18.05.2023
«Английский – это мертвый язык», — спикер Госдумы Вячеслав Володин
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82082
15:40 18.05.2023
Филлип72 (Филлип72) писал (а) в ответ на сообщение:
> третьим союзником, но там
quoted1
Ну не уверен, чтобы Израиль помогал Украине как Польша, Чехия, скадинавы, Немцы, Французы, Британцы
И кроме последних, там где в правительстве левые, в этих странах зачастую поддерживают антиизраильские резолюции в ООН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Филлип72
Филлип72


Сообщений: 1388
16:05 18.05.2023
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Филлип72 (Филлип72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> третьим союзником, но там
quoted2
>Ну не уверен, чтобы Израиль помогал Украине как Польша, Чехия, скадинавы, Немцы, Французы, Британцы
> И кроме последних, там где в правительстве левые, в этих странах зачастую поддерживают антиизраильские резолюции в ООН
quoted1
Был неплохой шанс, так скать прелюдия к новым отношениям признать Иерусалим столицей Израиля.
А так отношение Украине к Израилю равнозначно как и РФ
Какие преференции у Украины?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Штрибан
Штрибан


Сообщений: 9005
16:16 18.05.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> «Английский – это мертвый язык», — спикер Госдумы Вячеслав Володин
quoted1

Взамен он предлагает учить китайский, между прочим. Вот такое нихао себе
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Штрибан
Штрибан


Сообщений: 9005
16:19 18.05.2023
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Meteo62 (Meteo62) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Меня интересует давно один вопрос
>> Ракета с 300 залетевшая когда то в Польшу кому на самом деле принадлежала?
quoted2
>
> Точно Украине. Выпущена украинским ПВО, это однозначно. Дальность этих ракет 150 км, из РФ она б не долетела.
quoted1

Была ещё одна, под Быдгощем. Эта точно российская Х-55. Её в лесу нашли, не разорвалась, что ли
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82082
16:33 18.05.2023
Филлип72 (Филлип72) писал (а) в ответ на сообщение:
> так скать прелюдия к новым отношениям признать Иерусалим столицей Израиля.
quoted1
А Украина не признала?
Странно, вот уж проблема для страны, которая обязана искать союзников везде
Может Арабов опасаются?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Филлип72
Филлип72


Сообщений: 1388
16:34 18.05.2023
Штрибан (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Была ещё одна, под Быдгощем. Эта точно российская Х-55. Её в лесу нашли, не разорвалась, что ли
quoted1

Ну вот, что и доказывает мою и не только мою версию., что байдена дааавно купили
Да и поляки в большой игре трусы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Филлип72
Филлип72


Сообщений: 1388
16:37 18.05.2023
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Филлип72 (Филлип72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> так скать прелюдия к новым отношениям признать Иерусалим столицей Израиля.
quoted2
>А Украина не признала?
> Странно, вот уж проблема для страны, которая обязана искать союзников везде
> Может Арабов опасаются?
quoted1

Украина накануне войны высказалась о своём намерении, но если президент немножко шлымазл, то получает 1000 несчастий, на свою голову
Многои ли в мире стран с президентами еврееями?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Филлип72
Филлип72


Сообщений: 1388
16:38 18.05.2023
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Филлип72 (Филлип72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> так скать прелюдия к новым отношениям признать Иерусалим столицей Израиля.
quoted2
>А Украина не признала?
> Странно, вот уж проблема для страны, которая обязана искать союзников везде
> Может Арабов опасаются?
quoted1

Африканцы не опасаюца))) опасаеца офис страны, президентом которой аид
Это парадокс, чуваки и чувихи
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
16:54 18.05.2023
Филлип72 (Филлип72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Отличная страна дуракам досталась, да простят меня простые украинцы
quoted1

Это ты про Украину?
А что было бы,если б досталась не дуракам?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Филлип72
Филлип72


Сообщений: 1388
17:08 18.05.2023
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это ты про Украину?
> А что было бы,если б досталась не дуракам?
quoted1

А было б ещё 3 или 4 года подготовки для войны
Была б ольха и был бы нептун, был бы комплекс кильчень а не миллиарды зарытых денег закрытых в асфальт
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82082
17:40 18.05.2023
Филлип72 (Филлип72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Украина накануне войны высказалась о своём намерении, но если президент немножко шлымазл, то получает 1000 несчастий, на свою голову
> Многои ли в мире стран с президентами еврееями?
quoted1

По мифам и откровениям из голосов в голове у ватных конспирологов
Путин это Шаломов
Медведев -Мендель
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Кафе «Лестница в небо». анек про Чубайса-Анатолий Борисович, в анкете пробелы. Мама, папа… ну, кто у вас из ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия