> > Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вроде закончилось…
>> >> У нас только недавно успокоилось.
>
>
>> >> Кстати, точно также было перед «непростыми решениями по Херсону» осенью прошлого года, тоесть очень интенсивные обстрелы. >> Делаю выводы, что какие-то события на фронте сейчас происходят, о чем в СМИ замалчивается.
>просто глубинариям не зашла зерновая сделка,бухтят сквозь зубы про недостаток величия.Их даже Захарова с Соловьевым отчитали.Вот и продемонстрировали величие ночными обстрелами.Успокоили немного электорат.
Небензя-придурошный сказал,что мол мы разрешаем зерновую сделку,и теперь давайте качать аммиак. А наши вроде как не расслышали.
> Meteo62 (Meteo62) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Меня интересует давно один вопрос >> Ракета с 300 залетевшая когда то в Польшу кому на самом деле принадлежала?
> > Точно Украине. Выпущена украинским ПВО, это однозначно. Дальность этих ракет 150 км, из РФ она б не долетела.
Я не видел выводов украинских экспертов, точка
14:02 18.05.2023
Почти Такая же ситуация повторилась в румынии, но на этот раз залужный подтвердил залет, который все зажмакали В задаче спрашивается все заодного или одни за всех
14:03 18.05.2023
А стало быть коренной вопрос что лучше быть членом нато или союзником нато как Израиль Вот к чему я веду
14:06 18.05.2023
Совпали два решающих роковых обстоятельств - два немощних президента
14:07 18.05.2023
Филлип72 (Филлип72) писал (а) в ответ на :
> > А стало быть коренной вопрос что лучше быть членом нато или союзником нато как Израиль > Вот к чему я веду
У Израиля все-таки союзник США, а не НАТО
14:17 18.05.2023
космос может выдыхвть РФ и Уганда подписали совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе.
Вот думаю,-они ведь как вдохновенно базлают о наших долгах родине,-пойти сдохнуть, потерпеть без виз, машин, качественных товаров и лекарств, скинуться на войнушку, а сами? Их долг был не допустить этот кошмар нынешний, эту бойню беспросветную. И как они ответили за свои катастрофические для страны действия? Никак. Они по прежнему сидят жопами на своих креслах и диктуют нам кому сесть на нары, кому закрыть рты, кому ползти в окопы. А они остатками бабок на свое усмотрение распоряжаются,-хотят-Ирану дарят, хотят у пенсов из дырявого кармана вынут и на лишнюю пушку потратят. И никаких абсолютно методов нет разомкнуть этот круг. Как и когда мы так облажались со своей теорией глубинного народа. Когда решили, что всех устроит политика невмешательства населения в дела государства. Вот так и остались тупо бесправной и разобщенной безвольной массой
14:39 18.05.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на :
> космос может выдыхвть > РФ и Уганда подписали совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе.
Трудно было даже ожидать такой сдержанности и олимпийского спокойствия от Уганды Вашингтон может спать спокойно
14:43 18.05.2023
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
>> космос может выдыхвть >> РФ и Уганда подписали совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе.
>Трудно было даже ожидать такой сдержанности и олимпийского спокойствия от Уганды > Вашингтон может спать спокойно
не,они может и хотели.Угандийские космонавты так то взрывные и безбашенные,но старший брат запретил.На то он и старший.Добрый и мудрый Это тебе кто хошь подтвердит,семья то большая у него была