Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Слава Украине

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Кафе «Лестница в небо»

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116221
19:26 09.05.2023
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
> Отлично!
> Но там не пройдет.
> Там патриоты патриотские
quoted1

И что теперь плакать что-ли - надо просто давать возможность фантазии

Экзамена ясна картина
И близок истины рассвет
Кому-то просто гильотина
Кому на Колыму билет

Нравится: эдельвейс
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 26002
19:29 09.05.2023
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Кому на Колыму билет
>
>
quoted1
лайки пока не вернулись.
Всем снова здрасьте.Кто форум в ямку спихнул на сутки?
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 26002
19:31 09.05.2023
нам опять москвичи бяку подсунули.На площади в качестве звезды Шаман козлом скачет в черных лосинах Все,что ли?Вышел из моды?Вот тебе боже,что нам негоже?Мало нам пожарищ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101679
19:32 09.05.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> лайки пока не вернулись.
> Всем снова здрасьте.Кто форум в ямку спихнул на сутки?
quoted1
на сутки не страшно, я уже думал навечно...
один раз, я подобное уже проходил..
Нравится: Фатима, Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116221
19:32 09.05.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кто форум в ямку спихнул на сутки?
quoted1

и главное за что.

Я тут мимо проезжал



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101679
19:41 09.05.2023
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> и главное за что.
>
> Я тут мимо проезжал
quoted1

забавно, я вчера в новостях видел фото, джетски на хайвее..
поставили его на маленькие колеса и он поехал..
кто то увидел, позвонил в полицию, те конечно задержали..
самое забавное, что дали тикет, точнее варминг за то, что водитель без шлема.. типа мотоцикла..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82083
20:10 09.05.2023
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>> лайки пока не вернулись.
>> Всем снова здрасьте. Кто форум в ямку спихнул на сутки?
quoted2
>на сутки не страшно, я уже думал навечно…
> один раз, я подобное уже проходил.
quoted1

Надо чтобы всем нам Печерский еще раз скинул (я потерял) ссылку на тот форум
Мне обидно и тоскливо станет всех потерять
И всем конвентовцам, биндерам, либерахам, патриотам, ватриотам пусть будет путь исхода, как в свое время метовцам
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Meteo62
Meteo62


Сообщений: 4776
21:09 09.05.2023
Экзамен не страшен
Не страшен билет
Когда у тебя есть много МОНЕТ

Или так
Когда в кошельке очень много монет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116221
21:19 09.05.2023
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> за то, что водитель без шлема. типа мотоцикла.
quoted1


https://media.tenor.com/Vc3qxt2JrOYAAAPo/toy-car...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101679
21:30 09.05.2023
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> за то, что водитель без шлема. типа мотоцикла.
quoted2
>
>
> https://media.tenor.com/Vc3qxt2JrOYAAAPo/toy-car...
quoted1
это покруче

https://www.kiro7.com/news/trending/alabama-poli...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116221
21:32 09.05.2023
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>это покруче
>
> https://www.kiro7.com/news/trending/alabama-poli...
quoted1

ну он молодец вообще "the personal watercraft was tagged and street legal"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101679
21:44 09.05.2023
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ну он молодец вообще "the personal watercraft was tagged and street legal"
quoted1
ну да, я читал другую статью, там полицейские отвечали, так они сказали, что вначале офигели сами, потом стали смотреть и увидели колеса и т.д..
так, что пингвина надо тоже на колеса уже ставить, только про шлем не забудь...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
04:59 10.05.2023


Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108856
08:41 10.05.2023
вот честно.. я действительно надеюсь, что девушки из антимайдана восхитительны снаружи, так сказать...
https://www.politforums.net/redir/groups/1592394...

Джо́зеф Робине́тт Ба́йден-мла́дший (англ. Joseph Robinette Biden, Jr.; род. 20 ноября 1942, Скрантон, Пенсильвания, США[3]) — американский государственный и политический деятель, член Демократической партии. Действующий 46-й президент США с 20 января 2021 года[4].
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
13:13 10.05.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не грусти. К племяшке собираюсь. Купила билет до Еревана. Туда-обратно 36 штук. Оттуда на автобусе до Тбилиси 5 часов, 1800 всего по деньгам. Приеду фоток наделаю, расскажу про обстановку, повеселю.
>
quoted1
Из Еревана летит небольшой аэрбасик в Тбилиси 40 минут.
Щас не знаю. Всё быстро меняется года полтора назад был рейс до Тбилиси, где в Ереване просто пересаживали на этот самолёт
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Кафе «Лестница в небо». И что теперь плакать что-ли - надо просто давать возможность фантазииЭкзамена ясна картинаИ ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия