> Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Отлично! >> Но там не пройдет. >> Там патриоты патриотские
> > И что теперь плакать что-ли - надо просто давать возможность фантазии > > Экзамена ясна картина > И близок истины рассвет > Кому-то просто гильотина
> Кому на Колыму билет > >
лайки пока не вернулись. Всем снова здрасьте.Кто форум в ямку спихнул на сутки?
19:31 09.05.2023
нам опять москвичи бяку подсунули.На площади в качестве звезды Шаман козлом скачет в черных лосинах Все,что ли?Вышел из моды?Вот тебе боже,что нам негоже?Мало нам пожарищ
> Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кто форум в ямку спихнул на сутки?
>
> и главное за что. > > Я тут мимо проезжал
забавно, я вчера в новостях видел фото, джетски на хайвее.. поставили его на маленькие колеса и он поехал.. кто то увидел, позвонил в полицию, те конечно задержали.. самое забавное, что дали тикет, точнее варминг за то, что водитель без шлема.. типа мотоцикла..
>>> Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Отлично! >>>> Но там не пройдет. >>>> Там патриоты патриотские
>>> >>> И что теперь плакать что-ли — надо просто давать возможность фантазии >>>
> >
>>> Экзамена ясна картина
>>> И близок истины рассвет >>> Кому-то просто гильотина
>> >>
>>> Кому на Колыму билет
>
>
>>>
>>>
>> лайки пока не вернулись. >> Всем снова здрасьте. Кто форум в ямку спихнул на сутки?
>на сутки не страшно, я уже думал навечно… > один раз, я подобное уже проходил.
Надо чтобы всем нам Печерский еще раз скинул (я потерял) ссылку на тот форум Мне обидно и тоскливо станет всех потерять И всем конвентовцам, биндерам, либерахам, патриотам, ватриотам пусть будет путь исхода, как в свое время метовцам
21:09 09.05.2023
Экзамен не страшен Не страшен билет Когда у тебя есть много МОНЕТ
> > ну он молодец вообще "the personal watercraft was tagged and street legal"
ну да, я читал другую статью, там полицейские отвечали, так они сказали, что вначале офигели сами, потом стали смотреть и увидели колеса и т.д.. так, что пингвина надо тоже на колеса уже ставить, только про шлем не забудь...
04:59 10.05.2023
08:41 10.05.2023
вот честно.. я действительно надеюсь, что девушки из антимайдана восхитительны снаружи, так сказать...
Джо́зеф Робине́тт Ба́йден-мла́дший (англ. Joseph Robinette Biden, Jr.; род. 20 ноября 1942, Скрантон, Пенсильвания, США[3]) — американский государственный и политический деятель, член Демократической партии. Действующий 46-й президент США с 20 января 2021 года[4].
13:13 10.05.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на :
> Не грусти. К племяшке собираюсь. Купила билет до Еревана. Туда-обратно 36 штук. Оттуда на автобусе до Тбилиси 5 часов, 1800 всего по деньгам. Приеду фоток наделаю, расскажу про обстановку, повеселю. >
Из Еревана летит небольшой аэрбасик в Тбилиси 40 минут. Щас не знаю. Всё быстро меняется года полтора назад был рейс до Тбилиси, где в Ереване просто пересаживали на этот самолёт