Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Слава Украине

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Кафе «Лестница в небо»

  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
11:29 05.04.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:

Ой,люблю,люблю!!!
Нравится: Фатима
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 26002
11:29 05.04.2023
а вообще конечно чем дальше от дома, тем дичее и мракобеснее тьма, в которой тонет Россия. Ну и Украина, конечно, но не по своей воле заливается кровью. Никаких репортажей о трупах, блиндажах, уничтоженных нацистах На теплоходе не разберешь где подлый англо-сакс, желающий тебя уничтожить, где подсвинок-русофоб, где нацист. Всем плевать кто ты по национальности, всем интересны свои детки, флирт, солнце, море, вкусная жрачка. А был твой прадед бандеровцем или сталинистом до такой степени всем похрен, что даже смешно вспоминать издалека искаженные рожи наших пропа#####оф заходящиеся в истерике. Лицемеры, циничные лгуны, захлебнувшиеся в кровавых помоях, лгущие про весь мир наивным запуганным Кузьмичам.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Комментарий модератора: не вижу в тексте поста мата и заменяющие его слова.Перечень "матерных" слов -все хорошо известен,слово,которое закрыто # не является матерным.Нарушения,в контексте данного пункта правил- нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
11:30 05.04.2023
Передам на ТОТ форум.
Нравится: Фатима
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 26002
11:30 05.04.2023
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
> Передам на ТОТ форум.
quoted1
приветики и поцелуйки передай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
11:34 05.04.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> а вообще конечно чем дальше от дома,тем дичее и мракобеснее тьма,в которой тонет Россия.Ну и Украина,конечно,но не по своей воле заливается кровью.Никаких репортажей о трупах,блиндажах,уничтоженных нацистах На теплоходе не разберешь где подлый англо-сакс,желающий тебя уничтожить,где подсвинок-русофоб,где нацист. Всем плевать кто ты по национальности,всем интересны свои детки,флирт,солнце,море,вкусная жрачка.А был твой прадед бандеровцем или сталинистом до такой степени всем похрен,что даже смешно вспоминать издалека искаженные рожи наших пропагандонов,заходящимися в истерике.Лицемеры,циничные лгуны,захлебнувшиеся в кровавых помоях,лгущие про весь мир наивным запуганным Кузьмичам.
quoted1

Я смотрел фильм о войне на Ближнем Востоке,так там БТРы едут по улице,стрельба,кучи трупов,а народ сидит в кафе,и смотрит матч по футболу.
Когда-то мы с супругой ездили в Баку.
И там нас спросили,как вы относитесь к войне в Азербайджане.
Я ответил резко(наверное зря)
Никак.Так же как вы к Чернобылю.
Пока не коснулось....
Нравится: Фатима
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
11:38 05.04.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Передам на ТОТ форум.
quoted2
>приветики и поцелуйки передай
quoted1

Уже передал,и фотку Прянечки
Нравится: Фатима
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
11:50 05.04.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Передам на ТОТ форум.
quoted2
>приветики и поцелуйки передай
quoted1

А еще у патриотов появилась вчера новая методичка.
Мол мы спецом границу с НАТО придвинули(Финляндией),чтобы скорее победить
Это уже от трех самых продвинутых звучало)))
Нравится: Фатима
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
12:05 05.04.2023
Вот, Фатечка, расскажу как мы ездили на курорт под Баку.
Ну вобщем 30 км. от фронта.
Никто ни ухом не ведет, санаторий для писателей (об этом позже)
Но!
Сухой закон, строгий!!!
Я спрашиваю у местных, а где…
Мне тут же отвечают-зайди в магазин Анвара (имена путаю конечно), скажи что от Абдуллы, там все будет.
Захожу.
Анвар типа, я от Абдуллы, водка сколько стоит?
Дэсять (на те времена несусветные деньги)
-А коньяк?
-Шэст рублэй.
Ну накупили мы коньяку на радостях, и пошли в санаторий бухать.
Но бухать просто так не интересно, нужна компания.
Вышли в тамошнее кафе (при санатории), и тут вот как нужно делать.
Подходишь к… незнаю как, барменом его не назовешь, чайханщик наверное, и сдаешь бутылочку.
Он бутылочку по чайничкам разливает, мы сидим, и чаек попиваем
И еще.
Когда-то у меня на кармане не хватило копеек чтобы расчитаться за закуски (шашлик-башлик понимаешь)
Я говорю, Анвар, типа влом бежать в номер, ты запиши за мной (а денег у меня в лом было в номере)
Ответ-ЗАЧЭМ ТЫ МЭНЯ ОБИЖАЕШЬ!
Азербайджанцы очень милый, гостеприимный народ.
Впрочем как и все кавказцы имхо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 26002
12:27 05.04.2023
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ответ-ЗАЧЭМ ТЫ МЭНЯ ОБИЖАЕШЬ!
> Азербайджанцы очень милый, гостеприимный народ.
> Впрочем как и все кавказцы имхо.
quoted1
в Египте тоже сухой закон,еще и рамадан у них сейчас.Не знаю как они расслабляются.Насвай вроде не жуют.У нас инструктор по дайвингу ходил в футболке"шиша мэн"Наверное все гашишем разговляются,хотя запаха травки тоже не чуяла.
?В случае отсутствия «ясно выраженных действий» по импортозамещению в производстве пластиков или их «провала» могут быть затронуты отрасли, выпускающие продукцию, эквивалентную 14% российского ВВП за 2021 год В денежном выражении это соответствует $251-257,2 млрд в год или 18-18,4 трлн руб.
Воть,пластика тоже не будет.Только лыко,только хардкор Зато Авдеевканаш.Или кто там.Соледарнаш.Ору.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 26002
12:28 05.04.2023
Шта!?А как же армады желтолицых братьев,сомкнувшие штыки с Кузьмичами в войне против нацистов!?
Заявление о «безграничной дружбе» между Москвой и Пекином не более чем риторический прием , заявил посол Китая в ЕС Фу Цун. По словам китайского диппредставителя, критики неверно интерпретируют заявление лидеров двух стран о сотрудничестве.

«[Дружба] без ограничений» — это не что иное, как риторика», — сказал он, комментируя прошлогоднюю декларацию Владимира Путина и Си Цзиньпина.

Фу Цун также заявил, что Пекин не выступает в поддержку военной операции на Украине, не признает Крым российским — как и территории, которые вошли в состав России по итогам референдумов минувшей осени, — и не оказывает военную поддержку Москве.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
12:47 05.04.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> «[Дружба] без ограничений» — это не что иное, как риторика», — сказал он, комментируя прошлогоднюю декларацию Владимира Путина и Си Цзиньпина.
>
> Фу Цун также заявил, что Пекин не выступает в поддержку военной операции на Украине, не признает Крым российским — как и территории, которые вошли в состав России по итогам референдумов минувшей осени, — и не оказывает военную поддержку Москве.
quoted1

Да кто в этом сомневался!!!
Патриоты пишут-Си пожал руку путину.
Я поправил-Си ПОДАЛ руку
Нравится: Фатима
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
12:49 05.04.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>в Египте тоже сухой закон, еще и рамадан у них сейчас. Не знаю как они расслабляются. Насвай вроде не жуют. У нас инструктор по дайвингу ходил в футболке"шиша мэн"Наверное все гашишем разговляются, хотя запаха травки тоже не чуяла.
> ?В случае отсутствия «ясно выраженных действий» по импортозамещению в производстве пластиков или их «провала» могут быть затронуты отрасли, выпускающие продукцию, эквивалентную 14% российского ВВП за 2021 год В денежном выражении это соответствует $ 251−257,2 млрд в год или 18−18,4 трлн руб.
> Воть, пластика тоже не будет. Только лыко, только хардкор Зато Авдеевканаш. Или кто там.Соледарнаш.Ору.
quoted1

Авдеевку девятый год берут.
А Соледар таки взяли
ПГТ 10 тыщ населения.
Еще село одно взяли, там по переписи двое жителей было.
Перепись десятилетней давности, но вагнер отчитался
Нравится: Фатима
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
12:50 05.04.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>в Египте тоже сухой закон,еще и рамадан у них сейчас.Не знаю как они расслабляются.Насвай вроде не жуют.У нас инструктор по дайвингу ходил в футболке"шиша мэн"Наверное все гашишем разговляются,хотя запаха травки тоже не чуяла.
> ?В случае отсутствия «ясно выраженных действий» по импортозамещению в производстве пластиков или их «провала» могут быть затронуты отрасли, выпускающие продукцию, эквивалентную 14% российского ВВП за 2021 год В денежном выражении это соответствует $251-257,2 млрд в год или 18-18,4 трлн руб.
> Воть,пластика тоже не будет.Только лыко,только хардкор Зато Авдеевканаш.Или кто там.Соледарнаш.Ору.
quoted1

Я с иранцем говорил,типа спиртное пьете?
Он говорит,старики пьют.
Молодежь на гашиш села
Нравится: Фатима
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 26002
12:52 05.04.2023
Терешкову увековечили в трехрублевой монете. Символично считаю после ее эпического харчка в карман пенсам



ЦБ выпустил серебряную монету в честь первой женщины-космонавта Валентины Терешковой по случаю 60-летия ее полета. Номинал — 3 руб.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
12:57 05.04.2023
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> "[Дружба] без ограничений" — это не что иное, как риторика", — сказал он, комментируя прошлогоднюю декларацию Владимира Путина и Си Цзиньпина.
>
> Фу Цун также заявил, что Пекин не выступает в поддержку военной операции на Украине, не признает Крым российским — как и территории, которые вошли в состав России по итогам референдумов минувшей осени, — и не оказывает военную поддержку Москве.
quoted1

Глубокая песня от дедушки.
Сначало подумал, что фуфло, но глубокая как обычно.
Нравится: Фатима
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Кафе «Лестница в небо». Ой,люблю,люблю!!!
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия