Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Слава Украине

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Кафе «Лестница в небо»

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
20:33 19.03.2022
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
> И как обратно сейчас вернуться к нормальной жизни?
quoted1

К сожалению опыт Ирана, Сирии, Ливана и ряда других мест говорит, что без вмешательства НАТО до такой степени как в Югославии — на нашей жизни уже никак. Ни России ни Украине. Это пока до многих не дошло ещё правда, но дойдёт. И неизвестно кто восстановится быстрее — Украину всем миром отстраивать будут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35823
20:56 19.03.2022
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пожалуй, я тоже буду сюда заглядывать, а то основной Форум превратился в полный… даже не знаю, как это назвать
quoted1
на самом деле, как это можно назвать?
Самая странная поддержка Украины в горсовете Техаса
https://youtube.com/shorts/shXtDHx9MV8
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
20:57 19.03.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пожалуй, я тоже буду сюда заглядывать, а то основной Форум превратился в полный… даже не знаю, как это назвать
quoted2
>на самом деле, как это можно назвать?
> Самая странная поддержка Украины в горсовете Техаса
quoted1

(вздыхая) а при СССР даже школьники знали, что Техас это не город
Нравится: Дмитрий 34240
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35823
21:04 19.03.2022
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какого там числа Набиуллина собралась выступать?18-го?Вот она тебе сделает заявление по кредитно-денежной политике по итогам заседания директоров цб,-видимо ее решили под танки бросить. Как думаешь, что она нам скажет?
quoted1

18-ое настало
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35823
21:04 19.03.2022
Закулисий (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Пожалуй, я тоже буду сюда заглядывать, а то основной Форум превратился в полный… даже не знаю, как это назвать
quoted3
>>на самом деле, как это можно назвать?
>> Самая странная поддержка Украины в горсовете Техаса
quoted2
>
> (вздыхая) а при СССР даже школьники знали, что Техас это не город
quoted1
так ты это не мне говори, а NEXTA UA

скажи, Закулисинъ, у вас там все такие, как этот из «горсовета»?)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
21:08 19.03.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> так ты это не мне говори , а NEXTA UA
quoted1

(сочуственно) так они юмористический канал, они это и так знают, позорятся только те, кто юмора не понимает

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35823
21:10 19.03.2022
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> так ты это не мне говори , а NEXTA UA
quoted2
>
> (сочуственно) так они юмористический канал, они это и так знают, позорятся только те, кто юмора не понимает
quoted1

сочувствую тебе, ну что поделаешь -природа, лично я от души посмеялся)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
21:11 19.03.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> скажи, Закулисинъ, у вас там все такие, как этот из «горсовета»?)))
quoted1

У нас это где ? Мне для коллекции нужно. Ты не стесняйся - говори
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
21:12 19.03.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> так ты это не мне говори , а NEXTA UA
quoted3
>>
>> (сочуственно) так они юмористический канал, они это и так знают, позорятся только те, кто юмора не понимает
quoted2
>
> сочувствую тебе, ну что поделаешь -природа, лично я от души посмеялся)))
quoted1

Угу. И решил поинтересоваться у Наблюдателя - как можно назвать юмористический клип ? Ну ты силён

Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> на самом деле, как это можно назвать?quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
21:16 19.03.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пожалуй, я тоже буду сюда заглядывать, а то основной Форум превратился в полный… даже не знаю, как это назвать
quoted2
>на самом деле, как это можно назвать?
> Самая странная поддержка Украины в горсовете Техаса
> https://youtube.com/shorts/s...
quoted1

Идиотизм.
В России над таким ржут?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
21:16 19.03.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пожалуй, я тоже буду сюда заглядывать, а то основной Форум превратился в полный… даже не знаю, как это назвать
quoted2
>на самом деле, как это можно назвать?
> Самая странная поддержка Украины в горсовете Техаса
> https://youtube.com/shorts/s...
quoted1
Дабл.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35823
21:16 19.03.2022
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Угу. И решил поинтересоваться у Наблюдателя — как можно назвать юмористический клип?
quoted1
ты не поймешь, даже не напрягайся, тебе не дано
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
21:17 19.03.2022
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
> Идиотизм.
> В России над таким ржут?
quoted1

Не все



Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
21:40 19.03.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты не поймешь, даже не напрягайся, тебе не дано
quoted1


вот скажите...где-то...прямо сейчас... взрываются бомбы...умирают люди...дети...русские.....Вы "лежите на диване"...у себя дома...пишите ерунду и вставляете...свои музыкальные ролики...у Вас дети есть...мама с папой есть-были...типа что-то человеческое у Вас есть...кроме дивана и...средств общения с миром...?...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
21:42 19.03.2022
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Всё зависит от результата переговоров. Если договориться не сумеют, то табакерка или шарфик. Ну, а если сумеют — может и обойдётся
quoted1

судя по смайлику...Вы таки наивны...жаль...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Кафе «Лестница в небо». К сожалению опыт Ирана, Сирии, Ливана и ряда других мест говорит, что без вмешательства НАТО до ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия