> И как обратно сейчас вернуться к нормальной жизни?
К сожалению опыт Ирана, Сирии, Ливана и ряда других мест говорит, что без вмешательства НАТО до такой степени как в Югославии — на нашей жизни уже никак. Ни России ни Украине. Это пока до многих не дошло ещё правда, но дойдёт. И неизвестно кто восстановится быстрее — Украину всем миром отстраивать будут.
20:56 19.03.2022
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Пожалуй, я тоже буду сюда заглядывать, а то основной Форум превратился в полный… даже не знаю, как это назвать
на самом деле, как это можно назвать? Самая странная поддержка Украины в горсовете Техаса
20:57 19.03.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пожалуй, я тоже буду сюда заглядывать, а то основной Форум превратился в полный… даже не знаю, как это назвать
>на самом деле, как это можно назвать? > Самая странная поддержка Украины в горсовете Техаса
(вздыхая) а при СССР даже школьники знали, что Техас это не город
21:04 19.03.2022
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на :
> Какого там числа Набиуллина собралась выступать?18-го?Вот она тебе сделает заявление по кредитно-денежной политике по итогам заседания директоров цб,-видимо ее решили под танки бросить. Как думаешь, что она нам скажет?
18-ое настало
21:04 19.03.2022
Закулисий (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Пожалуй, я тоже буду сюда заглядывать, а то основной Форум превратился в полный… даже не знаю, как это назвать
>>на самом деле, как это можно назвать? >> Самая странная поддержка Украины в горсовете Техаса
> > (вздыхая) а при СССР даже школьники знали, что Техас это не город
так ты это не мне говори, а NEXTA UA
скажи, Закулисинъ, у вас там все такие, как этот из «горсовета»?)))
21:08 19.03.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> так ты это не мне говори , а NEXTA UA
(сочуственно) так они юмористический канал, они это и так знают, позорятся только те, кто юмора не понимает
21:10 19.03.2022
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> так ты это не мне говори , а NEXTA UA
> > (сочуственно) так они юмористический канал, они это и так знают, позорятся только те, кто юмора не понимает
сочувствую тебе, ну что поделаешь -природа, лично я от души посмеялся)))
21:11 19.03.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> скажи, Закулисинъ, у вас там все такие, как этот из «горсовета»?)))
У нас это где ? Мне для коллекции нужно. Ты не стесняйся - говори
21:12 19.03.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> так ты это не мне говори , а NEXTA UA
>> >> (сочуственно) так они юмористический канал, они это и так знают, позорятся только те, кто юмора не понимает
> > сочувствую тебе, ну что поделаешь -природа, лично я от души посмеялся)))
Угу. И решил поинтересоваться у Наблюдателя - как можно назвать юмористический клип ? Ну ты силён
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пожалуй, я тоже буду сюда заглядывать, а то основной Форум превратился в полный… даже не знаю, как это назвать
>на самом деле, как это можно назвать? > Самая странная поддержка Украины в горсовете Техаса >
Дабл.
21:16 19.03.2022
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Угу. И решил поинтересоваться у Наблюдателя — как можно назвать юмористический клип?
ты не поймешь, даже не напрягайся, тебе не дано
21:17 19.03.2022
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на :
> Идиотизм. > В России над таким ржут?
Не все
21:40 19.03.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> ты не поймешь, даже не напрягайся, тебе не дано
вот скажите...где-то...прямо сейчас... взрываются бомбы...умирают люди...дети...русские.....Вы "лежите на диване"...у себя дома...пишите ерунду и вставляете...свои музыкальные ролики...у Вас дети есть...мама с папой есть-были...типа что-то человеческое у Вас есть...кроме дивана и...средств общения с миром...?...
21:42 19.03.2022
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Всё зависит от результата переговоров. Если договориться не сумеют, то табакерка или шарфик. Ну, а если сумеют — может и обойдётся