Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Слава Украине

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Кафе «Лестница в небо»

  Сивилла
forecast


Сообщений: 31169
20:56 15.07.2022
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
> Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Девочка Лиза.Убита при бомбежке Винницы.
>> Мама ещё не знает,она в коме.
quoted2
>
> нет,мама тоже умерла вчера.
quoted1
По СНН говорят, что мама, её зовут Ирина, жива, в больнице и в таком состоянии, что ей до сих пор не говорят жива дочка или нет.
Нравится: Фатима
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
21:09 15.07.2022
Смотрю футбол, там чат.
Прилеты в Днепр, и опять в Кременчуг
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31910
21:17 15.07.2022
\
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
> Смотрю футбол, там чат.
> Прилеты в Днепр, и опять в Кременчуг
quoted1
А по Печерскому Мосту пока не?
Недоработочка.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
21:30 15.07.2022
В Днепр пять прилетов,сильный пожар.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
21:33 15.07.2022
В Днепре опять тревога.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
14:37 16.07.2022
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>впны калейдоскопом.Пару дней поработает и бабки просит,-я его сношу,новый гружу.Японский флаг прикольный,аскетичный и страна норм,пусть будет.
quoted1

Хахаха!!!
Ну блеск просто!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
14:51 16.07.2022
Сенсация!
Беларусь попыталась продать в Зимбабве пожарные машины.
Оппозиция в парламенте сказала,что по завышенным ценам покупать нельзя.
И парламент проголосовал против закупки!
В чем фишка?
А в том,что даже в Зимбабве есть парламентская оппозиция,с которой считаются
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
21:01 16.07.2022
На Шеву админку завели.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35823
21:03 16.07.2022
Печерский мост (DiterSchulc),

что так быстро и старательно собирают украинцы после удара по Виннице, оказывается поражающие элементы украинской ракеты пво. Которая упала на людей.
https://t.me/para_bellum_z/16325
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
21:06 16.07.2022
Простите девчата, у меня у самого сердце рвется от этого фото, но пусть оно в глазах у упырей оккупантских стоит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
21:06 16.07.2022
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Днепр пять прилетов, сильный пожар.
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
21:09 16.07.2022
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Днепр пять прилетов,сильный пожар.
quoted2
quoted1

Ну у русских будет два ответа.
1.Это ВСУ бомбили.
2.Там располагался штаб Азова.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 26002
21:12 16.07.2022
ну не носи девочку пожалуйста Упырям похренам,а у меня сердце обрывается каждый раз.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 26002
21:14 16.07.2022
Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман заявил, что королевство может нарастить нефтедобычу максимум до 13 млн баррелей в день с нынешних 10 млн. Об этом бен Салман объявил на открытии саммита глав государств Персидского залива и США, пишет РИА Новости.
это как,-поможет прикрыть европейцам брешь или мизер?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35823
21:18 16.07.2022
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> что так быстро и старательно собирают украинцы после удара по Виннице, оказывается поражающие элементы украинской ракеты пво. Которая упала на людей.
>> https://t.me/para_bellum_z/1...
quoted2
quoted1

зачем ты мне все время напоминаешь, что ты под штыром ?

Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
> это как,-поможет прикрыть европейцам брешь или мизер?
quoted1
это равноценно тому , что добыча не увеличилась не на грамм.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Кафе «Лестница в небо». По СНН говорят, что мама, её зовут Ирина, жива, в больнице и в таком состоянии, что ей до сих ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия