Какие же обрюзкшие рожи у остатков защитников продолжения ведущейся Путиным войны!
Zaporozets
2 47 09:51 04.08.2026
Мало того, что сам Путин перебирая и дёргая хилыми ножками продолжает играть в собственную войнушку, запершись в глубоко зарытый бункер, так он же продолжает уничтожать тысячами собственных граждан, завлекая их многомиллионными субсидиями, уведёнными из бюджета. А это уже чистое предательство собственного народа, обворовывание народных средств.
10:24 04.08.2026
> Какие же обрюзкшие рожи у остатков защитников продолжения ведущейся Путиным войны!
Посмотри на свою старую аватарку на форуме
22:59 04.08.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Мало того, что сам Путин перебирая и дёргая хилыми ножками продолжает играть в собственную войнушку, запершись в глубоко зарытый бункер, так он же продолжает уничтожать тысячами собственных граждан, завлекая их многомиллионными субсидиями, уведёнными из бюджета.
Тебе не приходило в голову что Путин это пустое место и почему он на самом верху? ПОТОМУ ЧТО ПУСТОЕ МЕСТО это достижение со времен царей и генсеков, всегда Россией или совком правил он, генсек или царь а теперь Россией правит пустое место, путин не имеет ничего своего он серость и туная ничтожность, так как он мог напасть на Украину дважды? Когда Путин говорил про подработки таксистом это было вранье и все поверили? Кто такой путин? Это запрещенная операция деления на ноль и она/он правит Россией, Путин в сущности не отличим от двойника и двойник от Путина, существует ли настоящий Путин? Конечно нет, т.к. деление на ноль запрещено. Путин это фантом и он не отличим от двоника первого второго или третьего а может их десяток. Власть в России давно захваченга абсолютно не известной бандой мерзавцев, Путин был директором ФСБ? На каком основании, на том что он ничтожество? Да, Путин ничтожесство, но именно такое пустое место и нужно чтобы все думали- вот он злодей, его уберем и все наладится. Но нет, Убрать пустое место нельзя, оно уже пустое. Нужно понимать что Путин это жупел диктатуры, но он ничтожество а кто тогда правит? Абсолютно не известные бандиты, такого никогда еще не было чтобы одураченная страна воевала за пустое место, почему Путин постоянно пропадает и скрывается в бункере? Потому что там проверяют насколько он соответствет модели управления, если не соотвтствует они выпускают двойника. В иакиз условиях говорить что есть настоящий Путин а есть двойники нельзя, они все двойники. Настоящего Путина может и не существовало вообще, ну как ничтожество может стать директором ФСБ? я не верю, это какое-то прикрытие.