Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Во всем вините свое рукожопое ПВО©. Число погибших под Геленджиком возросло до шестерых, среди погибших трое детей

ПушечноеЕдро71
25 230 17:29 03.08.2026
   Рейтинг темы: +4
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 168661
В результате падения сбитого БПЛА в Архипо-Осиповке под Геленджиком число погибших увеличилось до 4 человек, пострадали 10 человек, сообщают местные власти.


Число погибших при падении дрона на пляже в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком в Краснодарском крае 3 августа возросло до шестерых, среди погибших трое детей

Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Ранее сообщалось о четырёх погибших.

По словам Кондратьева, пострадали около 40 человек. В Минздраве России сообщили о госпитализации 17 пострадавших, среди них есть дети. Такую же цифру приводит и Кондратьев.

Как пишет «Агентство», к падению дрона на пляж могло привести то, что его сбили — об этом изданию сказал представитель исследовательской группы Conflict Intelligence Team. В пользу этой версии говорит то, что звук выстрелов автоматического оружия на видео смолкает, как только дрон начинает падать.

Губернатор Кондратьев обвинил Украину в «целенаправленном ударе киевского режима по мирному населению, которое не имеет никакого отношения к военной инфраструктуре». Ранее, утром 3 августа, губернатор писал, что атака велась на «гражданскую инфраструктуру».

Украинская сторона пока никак не комментировала сообщения.

В соцсетях местные жители и туристы утверждают, что перед атакой дрона не было никаких оповещений, сирены воздушной тревоги не звучали, эвакуации людей с пляжа не проводилось.

Телеграм-канал «Пост» пишет, что удар пришелся по пляжу, прозванному в народе «Прохоровским» в честь бизнесмена Михаила Прохорова. Официально пляж называется «Норникель». Со ссылкой на очевидцев «Пост» пишет, что беспилотников было два, один удалось сбить. Эта информация не подтверждена. На опубликованном видео виден один беспилотник.

https://t.me/radiosvoboda/101990
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 168661
17:29 03.08.2026
Когда — то это:

Daimon (Daimon) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все вопросы к вашим ПВОшникам рукожопым….
quoted1

надменно кривлялось над украинскими погибшими. Интересно, сейчас ему также смешно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ocean
ocean


Сообщений: 9658
17:36 03.08.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> В результате падения сбитого БПЛА в Архипо-Осиповке под Геленджиком число погибших увеличилось до 4 человек, пострадали 10 человек, сообщают местные власти
quoted1
Вовану главное военные объекты целы
а люди это так, ерунда какая то, не стоит упоминаний даже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 168661
17:38 03.08.2026
ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
> а люди это так, ерунда какая то, не стоит упоминаний даже
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 168661
17:43 03.08.2026
В результате падения беспилотника на пляже в Архипо-Осиповке под Геленджиком погибли, по последним данным, семь человек, трое из них - дети , сообщают местные власти. Пострадавших - около 40.


https://t.me/radiosvoboda/101997
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 7417
17:56 03.08.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Daimon (Daimon) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Все вопросы к вашим ПВОшникам рукожопым….
quoted2
>
> надменно кривлялось над украинскими погибшими. Интересно, сейчас ему также смешно?
quoted1


И не он один. Тут наверное все из россиян отметились, с усмешками, про то что украинские ПВО накосячили, когда мирные украинцы и дети погибали десятками человек.

Хотя конечно, всё это ужасно. Самое ужасное, что страдают дети
И все потому что ублюдскому кгбшному карлику, не способному ни на что другое, захотелось повоевать.
Ужасно, что тупые и мерзкие россияне этого Маньяка поддерживают.
Поддерживают, пока их не коснулось. Они надеятся, что они отсидятся в сторонке. Нет. Не отсидятся. И когда погибнут их родные, когда будут гореть из квартиры, возможно они пересмотрят свои взгляды.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 12811
18:36 03.08.2026
Жесть. Сбивать дрон над пляжем
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 36115
19:31 03.08.2026
вариантов несколько
1) криворукое ПВО
2) гасили РЕБ-ом
3) попали при стрельбе в бак с топливом

за смерть гражданских соболезную всем семьям
если среди погибших военные - земля стекловатой и котёл с лавой
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7564
19:57 03.08.2026
ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вовану главное военные объекты целы
> а люди это так, ерунда какая то, не стоит упоминаний даже
quoted1
Так заведено во всём мире.

Кроме Украины, разумеется. У тех, главное -- жизнь людей. Никогда не бьют по гражданским. Ну ... разве что, по самкам колорадов с детёнышами. Но! Это только по многочисленным просьбам самих украинцев ... верных продолжателей волынских традиций своих героев-дедушек.

Вообще, видно, что братья -- сами напуганы этой блестящей победой. Не стОит теперь строчить отмазки про нашу рукожопость итд ... главное -- прецедент. И моральное право.

У нас тут Верховному на ТВ-встрече попеняли на днях, что надо бы поактивнее. Завтра-послезавтра -- словите.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 24452
22:43 03.08.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вообще, видно, что братья -- сами напуганы этой блестящей победой. Не стОит теперь строчить отмазки про нашу рукожопость итд ... главное -- прецедент. И моральное право.
>
> У нас тут Верховному на ТВ-встрече попеняли на днях, что надо бы поактивнее. Завтра-послезавтра -- словите.
quoted1
Тут самое важное и нужное что ловите вы, русские. И ловите с каждым днем больше и больнее. Надеюсь ты понимаешь что это только начало и дальше будет больнее для вас, ибо зимой русский мороз подключится и он будет на сей раз против русского мира.
Война всегда возвращается туда откуда вылезла
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7564
23:16 03.08.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тут самое важное и нужное что ловите вы, русские. И ловите с каждым днем больше и больнее. Надеюсь ты понимаешь что это только начало и дальше будет больнее для вас, ибо зимой русский мороз подключится и он будет на сей раз против русского мира.
> Война всегда возвращается туда откуда вылезла
quoted1
Ну, насколько нам будет больно -- точно не Украине решать. Когда, наши руками-водители определятся с ударами по авторам войны, так всё и кончится быстро.

Главное, украинцам пора понять: сильно мы с Европой зарубимся или они успеют опомниться -- Украине, при любом раскладе, ничего не светит. Этот «зверинец без тормозов» уже и в ЕС боятся … что бы они вам ни плели в уши. Так что … до последнего украинца …

А если кто и мог бы вас принять, как обычно раньше: и после Мазепы -- навеки вместе, и после УПА -- один народ и после Чечни/Грузии -- мыжебратья … то, не в этот раз. И не сказать, чтобы жалко было.

З.Ы. Ты реально думаешь, что 3 убитых ребёнка на пляже, это -- Победа?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 24452
23:23 03.08.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А если кто и мог бы вас принять, как обычно раньше: и после Мазепы -- навеки вместе, и после УПА -- один народ и после Чечни/Грузии -- мыжебратья … то, не в этот раз. И не сказать, чтобы жалко было.
>
> З.Ы. Ты реально думаешь, что 3 убитых ребёнка на пляже, это -- Победа?
quoted1
Это ваши дети и ваша вина. Все погибшие дети - вина путинской армии.
Надо путину сваливать из Украины. Иначе на россии будут гибнуть люди и будет гореть все. А потом еще и замерзать и тонуть в дерьме.
Бумеранг он такой
Нравится: Котигорошко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 66149
23:43 03.08.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> З.Ы. Ты реально думаешь, что 3 убитых ребёнка на пляже, это -- Победа?
quoted1
Каждый погибший ребенок - это ваше поражение.
До чего свою страну довели кремлевские идиоты.
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7564
23:52 03.08.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это ваши дети и ваша вина.
quoted1
Разумеется. Платим за свои ошибки -- братский народ итд … какой -- братский? Чтобы понять, что яйцо -- тухлое, всё есть не надо.

Просто, в XXI-м веке решиться на уничтожение страны … мы ж не американцы.

Если свалить с Украины (теоретически), это никогда не кончится. Теперь уже даже самые-самые наши критиканы -- утухли. Понимают -- спасёт только полное уничтожение.

Только не пойму -- что у вас-то в мозгах. Ситуация же -- примитивная: вы ж гадите -- народу. Единственному на планете, который мог бы вас спасти. Для всех остальных вы -- расходник.

На Армии и нашем продвижении эти «мелочи» никак не отражаются. А вот народ просит у Правительства -- мочи уже этих … братьев!

Или, думаешь, после этих терактов, хоть один предложил сходить на Переговоры? Так у нас сейчас на всех каналах и чатах -- никаких переговоров, только -- в труху.

Этого добивались?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 24452
11:25 04.08.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Или, думаешь, после этих терактов, хоть один предложил сходить на Переговоры? Так у нас сейчас на всех каналах и чатах -- никаких переговоров, только -- в труху.
>
> Этого добивались?
quoted1
труха будет и на россии тоже. причем значительно бістрее чем ті ожидаешь. перезимуют не все на болотах
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 67
    Пользователи:
    Другие форумы
    Во всем вините свое рукожопое ПВО©. Число погибших под Геленджиком возросло до шестерых, среди погибших трое детей
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия