>>>>>>>> Стена на стену. >>>>>>>> Так надо ? >>> >>> >>>
>>>>>>> Они такие же как и мы. Ежелиф ронт подходит к посадке, они держат оборону в посадке. Ежели фронт подходит к городу, они держат оборону в городе. Все енти сопли и заламывания рук не к месту. >>>>>> >>>>>> - Так чего заламываешь?
>>>>> >>>>>> А так-то у них сортиры и сараи как раз -укреплённые и забетонированные ,
>> >>
>>>>>> с подземными ходами обьекты.
>>>>>> И вышибить их оттуда в посадки не так то просто.
>> >>
>>>>> Конечно гунжу и до конца жизни буду гундеть. Там в эти= сараях золото зарыто, штоле? Один контрактник стоит стране несколько миллионов, а за ентот сарай их положат не один десяток. Нахера? >>>>
>>>> Ты почему не задаёшься вопросом, если наших парней десять погибнет, а их- 30,
>>>> то почему они за этот сортир уцепились и держат, а? >>> Ну во-первых, соотношение потерь явно не один к трем да исчо и в нашу пользу. >>> Ну, а во-+вторых, я чет не вижу глобального стратегического выигрыша. Особенно когда министр иностранных дел мямлит, что нас обманули. Хорошо хоть не обоссали. И на том спасибо.
>> >> - насчёт мямлит, бесит, да. >> Но когда в одном помещении с полоумыми, у которых граната в руках, >> как-то тоже не очень умно резкие движения делать.
>> Но я бы не мямлила всё равно, это да. >> Про потери , страшно думать. Не хочу. >> Просто жалею, в мыслях поддерживаю наших парней.
> >
>> Надеюсь осенью сломим ублюдочный свидомый режим .
>> Странно, что украинцы все забились под плинтус и терпят. >> Молчат и терпят....а говорили, если что- на вилы!
>Ну так-то да, когда бьют по таблу, не стоит делать резких движений, а то мало-ли что. Согласна с тобой.)))) > Ты уже столько раз надеялась, и обманывлась в твоих надеждах. Неужели тебе енто не прибавило хоть капельку ума?)))
- в смысле "столько раз "? Моя надежда одна- Победа будет за нами ! Нам по таблу- по таблу и получают, только сильней. А ты чё, трезвая ещё, что ли?
>>>>>>>> Они такие же как и мы. Ежелиф ронт подходит к посадке, они держат оборону в посадке. Ежели фронт подходит к городу, они держат оборону в городе. Все енти сопли и заламывания рук не к месту.
>>> >>>>>> Конечно гунжу и до конца жизни буду гундеть. Там в эти= сараях золото зарыто, штоле? Один контрактник стоит стране несколько миллионов, а за ентот сарай их положат не один десяток. Нахера?
>>>>>
>> >>
>>>>> - тебе с твоего окопа это не видно нахера. >>>>> Ты сортирами ситуацию меришь.
>>>> Ну во-первых, соотношение потерь явно не один к трем да исчо и в нашу пользу. >>>> Ну, а во-+вторых, я чет не вижу глобального стратегического выигрыша. Особенно когда министр иностранных дел мямлит, что нас обманули. Хорошо хоть не обоссали. И на том спасибо. >>>
>>> - насчёт мямлит, бесит, да. >>> Но когда в одном помещении с полоумыми, у которых граната в руках, >>> как-то тоже не очень умно резкие движения делать.
> >
>>> Но я бы не мямлила всё равно, это да.
>>> Про потери , страшно думать. Не хочу. >>> Просто жалею, в мыслях поддерживаю наших парней.
>> >>
>>> Надеюсь осенью сломим ублюдочный свидомый режим .
> >
>>> Странно, что украинцы все забились под плинтус и терпят.
>>> Молчат и терпят....а говорили, если что- на вилы!
>>Ну так-то да, когда бьют по таблу, не стоит делать резких движений, а то мало-ли что. Согласна с тобой.)))) >> Ты уже столько раз надеялась, и обманывлась в твоих надеждах. Неужели тебе енто не прибавило хоть капельку ума?)))
> > - в смысле "столько раз "?
> Моя надежда одна- Победа будет за нами ! > Нам по таблу- по таблу и получают, только сильней. > А ты чё, трезвая ещё, что ли?
Нуууу ....исчо на лезвие бритвы трезвая. Я только что хотела тебе предложить не ругаццо, а музыку послушать.)))) В смысле? В коромысле. Не раз ты уже победный парад праздновала вопреки голосу разума, т.е моего. Я скромная да.))) Ну, а вообще давай не будем ругаццо, а лучше потанцуем.)))
18:20 01.08.2026
Если кто то надеется , что ситуация с крушением Wildberries вызовет крушение власти РФ, то ещё раз огорчу: не вызовет, к сожалению.
19:37 01.08.2026
Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на :
> > Если кто то надеется , что ситуация с крушением Wildberries вызовет крушение власти РФ, то ещё раз огорчу: не вызовет, к сожалению.
>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> >>>>>>>>>>> кто там захватил очередной стратегически важный сарай, >>>>
>>>>>>>>> Они такие же как и мы. Ежелиф ронт подходит к посадке, они держат оборону в посадке. Ежели фронт подходит к городу, они держат оборону в городе. Все енти сопли и заламывания рук не к месту. >>>>>>>> >>>>>>>> - Так чего заламываешь? >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>> Я-то, хоть и далеко от фронта, но это понимаю.
>>>>>>>> И вышибить их оттуда в посадки не так то просто. >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Конечно гунжу и до конца жизни буду гундеть. Там в эти= сараях золото зарыто, штоле? Один контрактник стоит стране несколько миллионов, а за ентот сарай их положат не один десяток. Нахера?
>>>>>> то почему они за этот сортир уцепились и держат, а?
>>>>> Ну во-первых, соотношение потерь явно не один к трем да исчо и в нашу пользу. >>>>> Ну, а во-+вторых, я чет не вижу глобального стратегического выигрыша. Особенно когда министр иностранных дел мямлит, что нас обманули. Хорошо хоть не обоссали. И на том спасибо. >>>>
>>>> Странно, что украинцы все забились под плинтус и терпят.
>>>> Молчат и терпят....а говорили, если что- на вилы!
>>> Ну так-то да, когда бьют по таблу, не стоит делать резких движений, а то мало-ли что. Согласна с тобой.)))) >>> Ты уже столько раз надеялась, и обманывлась в твоих надеждах. Неужели тебе енто не прибавило хоть капельку ума?)))
>> >> - в смысле "столько раз "?
> >
>> Моя надежда одна- Победа будет за нами ! >> Нам по таблу- по таблу и получают, только сильней. >> А ты чё, трезвая ещё, что ли?
>Нуууу ....исчо на лезвие бритвы трезвая. Я только что хотела тебе предложить не ругаццо, а музыку послушать.))))
> В смысле? В коромысле. Не раз ты уже победный парад праздновала вопреки голосу разума, т.е моего. Я скромная да.))) > Ну, а вообще давай не будем ругаццо, а лучше потанцуем.))) >
- чё за гульбище? Не хочу танцевать! Здесь жарко, я поужинала, лениво мне. Лучше с вами посабачусь. Катейко, так к осени Киев наш ? Вы такие лентяюги, глядя на тебя ты то в увольнении, то в отпуске, то пьяная... Ещё бабки подсчитываешь скока вы госудасртсвенному бюджету обходитесь. Чё за дисциплина?! И вообще пора уже от сараев и сортиров к более значимым обьектам приступать. Вперёд, Катейка, на банковую, на грушевского, на майдан ! Гнать упырей до Польши ! А дальше посмотрим как получится.
>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> Они такие же как и мы. Ежелиф ронт подходит к посадке, они держат оборону в посадке. Ежели фронт подходит к городу, они держат оборону в городе. Все енти сопли и заламывания рук не к месту. >>>>>>>>> >>>>>>>>> - Так чего заламываешь?
>>> >>>>>>>>> И вышибить их оттуда в посадки не так то просто. >>>>>
>> >>
>>>>>
>>>>>>>> Конечно гунжу и до конца жизни буду гундеть. Там в эти= сараях золото зарыто, штоле? Один контрактник стоит стране несколько миллионов, а за ентот сарай их положат не один десяток. Нахера?
>> >>
>>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> - тебе с твоего окопа это не видно нахера. >>>>>>> Ты сортирами ситуацию меришь. >>>
>>>>>> Ну во-первых, соотношение потерь явно не один к трем да исчо и в нашу пользу.
>>>>>> Ну, а во-+вторых, я чет не вижу глобального стратегического выигрыша. Особенно когда министр иностранных дел мямлит, что нас обманули. Хорошо хоть не обоссали. И на том спасибо. >>>>>
>>>>> - насчёт мямлит, бесит, да. >>>>> Но когда в одном помещении с полоумыми, у которых граната в руках, >>>>> как-то тоже не очень умно резкие движения делать. >>> >>>
>>>>> Но я бы не мямлила всё равно, это да. >>>>> Про потери , страшно думать. Не хочу. >>>>> Просто жалею, в мыслях поддерживаю наших парней.
>>>> Ну так-то да, когда бьют по таблу, не стоит делать резких движений, а то мало-ли что. Согласна с тобой.))))
>>>> Ты уже столько раз надеялась, и обманывлась в твоих надеждах. Неужели тебе енто не прибавило хоть капельку ума?))) >>> >>> - в смысле "столько раз "?
>>
>>
>>> Моя надежда одна- Победа будет за нами ! >>> Нам по таблу- по таблу и получают, только сильней. >>> А ты чё, трезвая ещё, что ли?
>>Нуууу ....исчо на лезвие бритвы трезвая. Я только что хотела тебе предложить не ругаццо, а музыку послушать.))))
> >
>> В смысле? В коромысле. Не раз ты уже победный парад праздновала вопреки голосу разума, т.е моего. Я скромная да.))) >> Ну, а вообще давай не будем ругаццо, а лучше потанцуем.))) >>
> > - чё за гульбище? > Не хочу танцевать! > Здесь жарко, я поужинала, лениво мне. > Лучше с вами посабачусь. > Катейко, так к осени Киев наш ? > Вы такие лентяюги, глядя на тебя ты то в увольнении, то в отпуске, то пьяная... > Ещё бабки подсчитываешь скока вы госудасртсвенному бюджету обходитесь. > Чё за дисциплина?! И вообще пора уже от сараев и сортиров к более > значимым обьектам приступать.
> Вперёд, Катейка, на банковую, на грушевского, на майдан ! > Гнать упырей до Польши ! > А дальше посмотрим как получится.
Ну так-то меня пару недель не было, так повезло, что друг на дрруга нарвались. К осени нам бы Константиновку взять, какой тут Киев.
>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Стена на стену. >>>>>>>>>>>> Так надо ? >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>>> Они такие же как и мы. Ежелиф ронт подходит к посадке, они держат оборону в посадке. Ежели фронт подходит к городу, они держат оборону в городе. Все енти сопли и заламывания рук не к месту. >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> - Так чего заламываешь?
>>>>>>>>> Конечно гунжу и до конца жизни буду гундеть. Там в эти= сараях золото зарыто, штоле? Один контрактник стоит стране несколько миллионов, а за ентот сарай их положат не один десяток. Нахера?
>>>>>>> Ну во-первых, соотношение потерь явно не один к трем да исчо и в нашу пользу. >>>>>>> Ну, а во-+вторых, я чет не вижу глобального стратегического выигрыша. Особенно когда министр иностранных дел мямлит, что нас обманули. Хорошо хоть не обоссали. И на том спасибо. >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> - насчёт мямлит, бесит, да. >>>>>> Но когда в одном помещении с полоумыми, у которых граната в руках,
>>>>>> как-то тоже не очень умно резкие движения делать. >>>> >>>>
>>>>> Ну так-то да, когда бьют по таблу, не стоит делать резких движений, а то мало-ли что. Согласна с тобой.)))) >>>>> Ты уже столько раз надеялась, и обманывлась в твоих надеждах. Неужели тебе енто не прибавило хоть капельку ума?)))
>>>> Нам по таблу- по таблу и получают, только сильней. >>>> А ты чё, трезвая ещё, что ли? >>> Нуууу ....исчо на лезвие бритвы трезвая. Я только что хотела тебе предложить не ругаццо, а музыку послушать.))))
>> >>
>>> В смысле? В коромысле. Не раз ты уже победный парад праздновала вопреки голосу разума, т.е моего. Я скромная да.))) >>> Ну, а вообще давай не будем ругаццо, а лучше потанцуем.))) >>>
>> >> - чё за гульбище? >> Не хочу танцевать! >> Здесь жарко, я поужинала, лениво мне. >> Лучше с вами посабачусь. >> Катейко, так к осени Киев наш ? >> Вы такие лентяюги, глядя на тебя ты то в увольнении, то в отпуске, то пьяная...
>> Ещё бабки подсчитываешь скока вы госудасртсвенному бюджету обходитесь. >> Чё за дисциплина?! И вообще пора уже от сараев и сортиров к более >> значимым обьектам приступать.
> >
>> Вперёд, Катейка, на банковую, на грушевского, на майдан !
>> Гнать упырей до Польши ! >> А дальше посмотрим как получится.
>Ну так-то меня пару недель не было, так повезло, что друг на дрруга нарвались. > К осени нам бы Константиновку взять, какой тут Киев.
- ты на стороне свидомых, чтоль воюешь? Константиновку зачищают от последних подвальных дезертиров.
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> кто там захватил очередной стратегически важный сарай, >>>>>>> >>>>
>>>>>>>>>>>> Они такие же как и мы. Ежелиф ронт подходит к посадке, они держат оборону в посадке. Ежели фронт подходит к городу, они держат оборону в городе. Все енти сопли и заламывания рук не к месту.
>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Я-то, хоть и далеко от фронта, но это понимаю. >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> А ты гундишь.
>>>>>>>>>> Конечно гунжу и до конца жизни буду гундеть. Там в эти= сараях золото зарыто, штоле? Один контрактник стоит стране несколько миллионов, а за ентот сарай их положат не один десяток. Нахера? >>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>>> то почему они за этот сортир уцепились и держат, а? >>> >>> >>> >>>>>>>> Ну во-первых, соотношение потерь явно не один к трем да исчо и в нашу пользу. >>>>>>>> Ну, а во-+вторых, я чет не вижу глобального стратегического выигрыша. Особенно когда министр иностранных дел мямлит, что нас обманули. Хорошо хоть не обоссали. И на том спасибо. >>>>>>> >>>> >>>>
>>>> >>>>>>> - насчёт мямлит, бесит, да. >>>>>>> Но когда в одном помещении с полоумыми, у которых граната в руках,
>>>>> >>>>> >>>>>>> Странно, что украинцы все забились под плинтус и терпят. >>> >>> >>>>>>> Молчат и терпят....а говорили, если что- на вилы! >>>
>>> >>>>>> Ну так-то да, когда бьют по таблу, не стоит делать резких движений, а то мало-ли что. Согласна с тобой.)))) >>>>>> Ты уже столько раз надеялась, и обманывлась в твоих надеждах. Неужели тебе енто не прибавило хоть капельку ума?)))
>>>>> А ты чё, трезвая ещё, что ли? >>>> Нуууу ....исчо на лезвие бритвы трезвая. Я только что хотела тебе предложить не ругаццо, а музыку послушать.)))) >>> >>> >>>> В смысле? В коромысле. Не раз ты уже победный парад праздновала вопреки голосу разума, т.е моего. Я скромная да.))) >>>> Ну, а вообще давай не будем ругаццо, а лучше потанцуем.))) >>>> >>> >>> - чё за гульбище? >>> Не хочу танцевать! >>> Здесь жарко, я поужинала, лениво мне.
>>> Лучше с вами посабачусь. >>> Катейко, так к осени Киев наш ? >>> Вы такие лентяюги, глядя на тебя ты то в увольнении, то в отпуске, то пьяная...
> >
>>> Ещё бабки подсчитываешь скока вы госудасртсвенному бюджету обходитесь.
>>> Чё за дисциплина?! И вообще пора уже от сараев и сортиров к более >>> значимым обьектам приступать.
>> >>
>>> Вперёд, Катейка, на банковую, на грушевского, на майдан !
> >
>>> Гнать упырей до Польши !
>>> А дальше посмотрим как получится.
>>Ну так-то меня пару недель не было, так повезло, что друг на дрруга нарвались.
>> К осени нам бы Константиновку взять, какой тут Киев.
> > - ты на стороне свидомых, чтоль воюешь? > Константиновку зачищают от последних подвальных дезертиров.
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> кто там захватил очередной стратегически важный сарай, >>>>>>> >>>>
>>>>>>>>>>>> Они такие же как и мы. Ежелиф ронт подходит к посадке, они держат оборону в посадке. Ежели фронт подходит к городу, они держат оборону в городе. Все енти сопли и заламывания рук не к месту.
>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Я-то, хоть и далеко от фронта, но это понимаю. >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> А ты гундишь.
>>>>>>>>>> Конечно гунжу и до конца жизни буду гундеть. Там в эти= сараях золото зарыто, штоле? Один контрактник стоит стране несколько миллионов, а за ентот сарай их положат не один десяток. Нахера? >>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>>> то почему они за этот сортир уцепились и держат, а? >>> >>> >>> >>>>>>>> Ну во-первых, соотношение потерь явно не один к трем да исчо и в нашу пользу. >>>>>>>> Ну, а во-+вторых, я чет не вижу глобального стратегического выигрыша. Особенно когда министр иностранных дел мямлит, что нас обманули. Хорошо хоть не обоссали. И на том спасибо. >>>>>>> >>>> >>>>
>>>> >>>>>>> - насчёт мямлит, бесит, да. >>>>>>> Но когда в одном помещении с полоумыми, у которых граната в руках,
>>>>> >>>>> >>>>>>> Странно, что украинцы все забились под плинтус и терпят. >>> >>> >>>>>>> Молчат и терпят....а говорили, если что- на вилы! >>>
>>> >>>>>> Ну так-то да, когда бьют по таблу, не стоит делать резких движений, а то мало-ли что. Согласна с тобой.)))) >>>>>> Ты уже столько раз надеялась, и обманывлась в твоих надеждах. Неужели тебе енто не прибавило хоть капельку ума?)))
>>>>> А ты чё, трезвая ещё, что ли? >>>> Нуууу ....исчо на лезвие бритвы трезвая. Я только что хотела тебе предложить не ругаццо, а музыку послушать.)))) >>> >>> >>>> В смысле? В коромысле. Не раз ты уже победный парад праздновала вопреки голосу разума, т.е моего. Я скромная да.))) >>>> Ну, а вообще давай не будем ругаццо, а лучше потанцуем.))) >>>> >>> >>> - чё за гульбище? >>> Не хочу танцевать! >>> Здесь жарко, я поужинала, лениво мне.
>>> Лучше с вами посабачусь. >>> Катейко, так к осени Киев наш ? >>> Вы такие лентяюги, глядя на тебя ты то в увольнении, то в отпуске, то пьяная...
> >
>>> Ещё бабки подсчитываешь скока вы госудасртсвенному бюджету обходитесь.
>>> Чё за дисциплина?! И вообще пора уже от сараев и сортиров к более >>> значимым обьектам приступать.
>> >>
>>> Вперёд, Катейка, на банковую, на грушевского, на майдан !
> >
>>> Гнать упырей до Польши !
>>> А дальше посмотрим как получится.
>>Ну так-то меня пару недель не было, так повезло, что друг на дрруга нарвались.
>> К осени нам бы Константиновку взять, какой тут Киев.
> > - ты на стороне свидомых, чтоль воюешь? > Константиновку зачищают от последних подвальных дезертиров.
Конечно зачищают, тараканы у тебя дома, наверное тоже думают, что их зачищают))) Ну, а вообще я не раз говорила здесь вроде, что я считаю населенник взятым только опосля того, как он окажеццо у нас в тылу. Ежели к Константиновке подойти с ентой точки зрения, то мы и до ноября ее вряд-ли возьмем.
>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>> кто там захватил очередной стратегически важный сарай, >>>>>>>> >>>>>
>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> - ну так ты расскажи свидомым, чтоб не по сараям и сортирам как блохи прятались, а шли стройными рядами. >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Стена на стену. >>>>>>>>>>>>>> Так надо ? >>>>> >>>>> >>>>>
>>>>>>>>>>>>> Они такие же как и мы. Ежелиф ронт подходит к посадке, они держат оборону в посадке. Ежели фронт подходит к городу, они держат оборону в городе. Все енти сопли и заламывания рук не к месту. >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> - Так чего заламываешь? >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Я-то, хоть и далеко от фронта, но это понимаю. >>>>> >>>>> >>>>>
>>> >>>>>>>>>>> Конечно гунжу и до конца жизни буду гундеть. Там в эти= сараях золото зарыто, штоле? Один контрактник стоит стране несколько миллионов, а за ентот сарай их положат не один десяток. Нахера? >>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> Ты почему не задаёшься вопросом, если наших парней десять погибнет, а их- 30, >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>> то почему они за этот сортир уцепились и держат, а? >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> Ну во-первых, соотношение потерь явно не один к трем да исчо и в нашу пользу. >>>>>>>>> Ну, а во-+вторых, я чет не вижу глобального стратегического выигрыша. Особенно когда министр иностранных дел мямлит, что нас обманули. Хорошо хоть не обоссали. И на том спасибо.
>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>> Надеюсь осенью сломим ублюдочный свидомый режим . >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>> Странно, что украинцы все забились под плинтус и терпят. >>>>
>>>> >>>>>>>> Молчат и терпят....а говорили, если что- на вилы! >>>>
>>>>>>> Ну так-то да, когда бьют по таблу, не стоит делать резких движений, а то мало-ли что. Согласна с тобой.)))) >>>>>>> Ты уже столько раз надеялась, и обманывлась в твоих надеждах. Неужели тебе енто не прибавило хоть капельку ума?)))
>>>>>> Нам по таблу- по таблу и получают, только сильней. >>>>>> А ты чё, трезвая ещё, что ли? >>>>> Нуууу ....исчо на лезвие бритвы трезвая. Я только что хотела тебе предложить не ругаццо, а музыку послушать.)))) >>>> >>>> >>>>> В смысле? В коромысле. Не раз ты уже победный парад праздновала вопреки голосу разума, т.е моего. Я скромная да.))) >>>>> Ну, а вообще давай не будем ругаццо, а лучше потанцуем.))) >>>>> >>>>
>>>> - чё за гульбище? >>>> Не хочу танцевать! >>>> Здесь жарко, я поужинала, лениво мне.
>>>> Ещё бабки подсчитываешь скока вы госудасртсвенному бюджету обходитесь. >>>> Чё за дисциплина?! И вообще пора уже от сараев и сортиров к более >>>> значимым обьектам приступать.
>>> >>> >>>> Вперёд, Катейка, на банковую, на грушевского, на майдан !
>>
>>
>>>> Гнать упырей до Польши ! >>>> А дальше посмотрим как получится. >>> Ну так-то меня пару недель не было, так повезло, что друг на дрруга нарвались.
>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>> кто там захватил очередной стратегически важный сарай, >>>>>>>> >>>>>
>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> - ну так ты расскажи свидомым, чтоб не по сараям и сортирам как блохи прятались, а шли стройными рядами. >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Стена на стену. >>>>>>>>>>>>>> Так надо ? >>>>> >>>>> >>>>>
>>>>>>>>>>>>> Они такие же как и мы. Ежелиф ронт подходит к посадке, они держат оборону в посадке. Ежели фронт подходит к городу, они держат оборону в городе. Все енти сопли и заламывания рук не к месту. >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> - Так чего заламываешь? >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Я-то, хоть и далеко от фронта, но это понимаю. >>>>> >>>>> >>>>>
>>> >>>>>>>>>>> Конечно гунжу и до конца жизни буду гундеть. Там в эти= сараях золото зарыто, штоле? Один контрактник стоит стране несколько миллионов, а за ентот сарай их положат не один десяток. Нахера? >>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> Ты почему не задаёшься вопросом, если наших парней десять погибнет, а их- 30, >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>> то почему они за этот сортир уцепились и держат, а? >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> Ну во-первых, соотношение потерь явно не один к трем да исчо и в нашу пользу. >>>>>>>>> Ну, а во-+вторых, я чет не вижу глобального стратегического выигрыша. Особенно когда министр иностранных дел мямлит, что нас обманули. Хорошо хоть не обоссали. И на том спасибо.
>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>> Надеюсь осенью сломим ублюдочный свидомый режим . >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>> Странно, что украинцы все забились под плинтус и терпят. >>>>
>>>> >>>>>>>> Молчат и терпят....а говорили, если что- на вилы! >>>>
>>>>>>> Ну так-то да, когда бьют по таблу, не стоит делать резких движений, а то мало-ли что. Согласна с тобой.)))) >>>>>>> Ты уже столько раз надеялась, и обманывлась в твоих надеждах. Неужели тебе енто не прибавило хоть капельку ума?)))
>>>>>> Нам по таблу- по таблу и получают, только сильней. >>>>>> А ты чё, трезвая ещё, что ли? >>>>> Нуууу ....исчо на лезвие бритвы трезвая. Я только что хотела тебе предложить не ругаццо, а музыку послушать.)))) >>>> >>>> >>>>> В смысле? В коромысле. Не раз ты уже победный парад праздновала вопреки голосу разума, т.е моего. Я скромная да.))) >>>>> Ну, а вообще давай не будем ругаццо, а лучше потанцуем.))) >>>>> >>>>
>>>> - чё за гульбище? >>>> Не хочу танцевать! >>>> Здесь жарко, я поужинала, лениво мне.
>>>> Ещё бабки подсчитываешь скока вы госудасртсвенному бюджету обходитесь. >>>> Чё за дисциплина?! И вообще пора уже от сараев и сортиров к более >>>> значимым обьектам приступать.
>>> >>> >>>> Вперёд, Катейка, на банковую, на грушевского, на майдан !
>>
>>
>>>> Гнать упырей до Польши ! >>>> А дальше посмотрим как получится. >>> Ну так-то меня пару недель не было, так повезло, что друг на дрруга нарвались.
>>> К осени нам бы Константиновку взять, какой тут Киев.
>>
>> - ты на стороне свидомых, чтоль воюешь? >> Константиновку зачищают от последних подвальных дезертиров.
>Конечно зачищают, тараканы у тебя дома, наверное тоже думают, что их зачищают))) > Ну, а вообще я не раз говорила здесь вроде, что я считаю населенник взятым только опосля того, как он окажеццо у нас в тылу. Ежели к Константиновке подойти с ентой точки зрения, то мы и до ноября ее вряд-ли возьмем.
- К Дружковке наши уже подтягиваются. А в тыльной Константиновке наводят порядок. Ежели к Донецку подойти с этой точки зрения, то и он ещё не наш. Т.к. наверняка и там какие-нибудь диверсанты окопались. Так , что ли?
>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> - ну так ты расскажи свидомым, чтоб не по сараям и сортирам как блохи прятались, а шли стройными рядами. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Стена на стену. >>>>>>>>>>>>>>> Так надо ?
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>> Они такие же как и мы. Ежелиф ронт подходит к посадке, они держат оборону в посадке. Ежели фронт подходит к городу, они держат оборону в городе. Все енти сопли и заламывания рук не к месту. >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> - Так чего заламываешь? >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Я-то, хоть и далеко от фронта, но это понимаю.
>>>>>>>>>>>> Конечно гунжу и до конца жизни буду гундеть. Там в эти= сараях золото зарыто, штоле? Один контрактник стоит стране несколько миллионов, а за ентот сарай их положат не один десяток. Нахера? >>>>>> >>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Ты почему не задаёшься вопросом, если наших парней десять погибнет, а их- 30, >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> то почему они за этот сортир уцепились и держат, а? >>>>> >>>>>
>>>>> >>>>>>>>>> Ну во-первых, соотношение потерь явно не один к трем да исчо и в нашу пользу. >>>>>>>>>> Ну, а во-+вторых, я чет не вижу глобального стратегического выигрыша. Особенно когда министр иностранных дел мямлит, что нас обманули. Хорошо хоть не обоссали. И на том спасибо.
>>>>>> >>>>>>>>> - насчёт мямлит, бесит, да. >>>>>>>>> Но когда в одном помещении с полоумыми, у которых граната в руках, >>> >>> >>> >>>>>>>>> как-то тоже не очень умно резкие движения делать.
>>>>>>>>> Про потери , страшно думать. Не хочу. >>>>>>>>> Просто жалею, в мыслях поддерживаю наших парней. >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>> Надеюсь осенью сломим ублюдочный свидомый режим . >>>> >>>> >>>> >>>>>>>
>>>>>>> >>>>>>>>> Странно, что украинцы все забились под плинтус и терпят. >>>>>
>>>>>>>> Ну так-то да, когда бьют по таблу, не стоит делать резких движений, а то мало-ли что. Согласна с тобой.)))) >>>>>>>> Ты уже столько раз надеялась, и обманывлась в твоих надеждах. Неужели тебе енто не прибавило хоть капельку ума?))) >>>
>>>>>> >>>>>>> Моя надежда одна- Победа будет за нами ! >>> >>> >>>>>>> Нам по таблу- по таблу и получают, только сильней. >>>>>>> А ты чё, трезвая ещё, что ли? >>>>>> Нуууу ....исчо на лезвие бритвы трезвая. Я только что хотела тебе предложить не ругаццо, а музыку послушать.)))) >>>>> >>>>> >>>>>> В смысле? В коромысле. Не раз ты уже победный парад праздновала вопреки голосу разума, т.е моего. Я скромная да.)))
>>>>>> Ну, а вообще давай не будем ругаццо, а лучше потанцуем.))) >>>>>> >>>>>
>>>>> Лучше с вами посабачусь. >>>>> Катейко, так к осени Киев наш ? >>>>> Вы такие лентяюги, глядя на тебя ты то в увольнении, то в отпуске, то пьяная... >>> >>>
>>>>> Ещё бабки подсчитываешь скока вы госудасртсвенному бюджету обходитесь. >>>>> Чё за дисциплина?! И вообще пора уже от сараев и сортиров к более >>>>> значимым обьектам приступать.
> >
>>>>
>>>> >>>>> Вперёд, Катейка, на банковую, на грушевского, на майдан ! >>>
>>>>> А дальше посмотрим как получится. >>>> Ну так-то меня пару недель не было, так повезло, что друг на дрруга нарвались.
>> >>
>>>> К осени нам бы Константиновку взять, какой тут Киев.
> >
>>>
> >
>>> - ты на стороне свидомых, чтоль воюешь?
>>> Константиновку зачищают от последних подвальных дезертиров.
>>Конечно зачищают, тараканы у тебя дома, наверное тоже думают, что их зачищают))) >> Ну, а вообще я не раз говорила здесь вроде, что я считаю населенник взятым только опосля того, как он окажеццо у нас в тылу. Ежели к Константиновке подойти с ентой точки зрения, то мы и до ноября ее вряд-ли возьмем.
> > - К Дружковке наши уже подтягиваются. > А в тыльной Константиновке наводят порядок.
> Ежели к Донецку подойти с этой точки зрения, то и он ещё не наш. > Т.к. наверняка и там какие-нибудь диверсанты окопались. > Так , что ли?
Блин, как в анекдоте, бросить все, и уехать в Миндюкино.)))
>>>>>>>>>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>>>>> кто там захватил очередной стратегически важный сарай, >>>>>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>> Они такие же как и мы. Ежелиф ронт подходит к посадке, они держат оборону в посадке. Ежели фронт подходит к городу, они держат оборону в городе. Все енти сопли и заламывания рук не к месту. >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> - Так чего заламываешь? >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>
>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Я-то, хоть и далеко от фронта, но это понимаю.
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> А ты гундишь. >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>> А просто так к посадке отходят, это когда уже бегут и деваться некуда.
>>>>>>>>>>>>> Конечно гунжу и до конца жизни буду гундеть. Там в эти= сараях золото зарыто, штоле? Один контрактник стоит стране несколько миллионов, а за ентот сарай их положат не один десяток. Нахера? >>>>>>> >>>>
>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> А я- стратегией мирового масштаба и места в ней России. >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Ты почему не задаёшься вопросом, если наших парней десять погибнет, а их- 30, >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> то почему они за этот сортир уцепились и держат, а? >>>>>> >>>>>>
>>>>>>>>>>> Ну во-первых, соотношение потерь явно не один к трем да исчо и в нашу пользу. >>>>>>>>>>> Ну, а во-+вторых, я чет не вижу глобального стратегического выигрыша. Особенно когда министр иностранных дел мямлит, что нас обманули. Хорошо хоть не обоссали. И на том спасибо.
>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>>> - насчёт мямлит, бесит, да. >>>>>>>>>> Но когда в одном помещении с полоумыми, у которых граната в руках, >>>>
>>>> >>>> >>>>>>>>>> как-то тоже не очень умно резкие движения делать.
>>>>> >>>>> >>>>>>>>>> Но я бы не мямлила всё равно, это да. >>> >>> >>> >>>>>>>>>> Про потери , страшно думать. Не хочу. >>>>>>>>>> Просто жалею, в мыслях поддерживаю наших парней. >>>>>> >>>> >>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>> Надеюсь осенью сломим ублюдочный свидомый режим . >>>>>
>>>>> >>>>>>> >>>>>>>> Моя надежда одна- Победа будет за нами ! >>>> >>>> >>>>>>>> Нам по таблу- по таблу и получают, только сильней. >>>>>>>> А ты чё, трезвая ещё, что ли? >>>>>>> Нуууу ....исчо на лезвие бритвы трезвая. Я только что хотела тебе предложить не ругаццо, а музыку послушать.))))
>>>>>> >>>>>> >>>>>>> В смысле? В коромысле. Не раз ты уже победный парад праздновала вопреки голосу разума, т.е моего. Я скромная да.)))
>>>>>> - чё за гульбище? >>>>>> Не хочу танцевать! >>>>>> Здесь жарко, я поужинала, лениво мне. >>> >>> >>> >>>>>> Лучше с вами посабачусь. >>>>>> Катейко, так к осени Киев наш ?
>>>>>> Вы такие лентяюги, глядя на тебя ты то в увольнении, то в отпуске, то пьяная... >>>> >>>>
>>>> Константиновку зачищают от последних подвальных дезертиров. >>> Конечно зачищают, тараканы у тебя дома, наверное тоже думают, что их зачищают)))
>>> Ну, а вообще я не раз говорила здесь вроде, что я считаю населенник взятым только опосля того, как он окажеццо у нас в тылу. Ежели к Константиновке подойти с ентой точки зрения, то мы и до ноября ее вряд-ли возьмем.
>> >> - К Дружковке наши уже подтягиваются. >> А в тыльной Константиновке наводят порядок.
>
>
>> Ежели к Донецку подойти с этой точки зрения, то и он ещё не наш. >> Т.к. наверняка и там какие-нибудь диверсанты окопались. >> Так , что ли?
>Блин, как в анекдоте, бросить все, и уехать в Миндюкино.)))
- тебе ещё рано. На пенсии уедешь. ))
20:52 01.08.2026
20:52 01.08.2026
⍟ Катейко (Катейко),
- ну в этом месяце же хорошо мы им накидываем? Посмотри как взялись. Вот как я с самого начала хотела. Ты опять недовольна?