Зеленский снова заявил о необходимости перемирия...
07:49 26.07.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Москва последовательно выступает не за перемирие, а за полное прекращение конфликта, любым путём — хоть переговорами, хоть на поле боя. >> >> А главное — с гарантиями неповторения кризиса в будущем.
>Пока РФ видит один путь прекращения «конфликта» — уничтожения Украины и украинцев как народа, — война будет продолжаться. До последнего россиянина.
ты где эту чушь вычитал дай ссылку
> Ваши преступления против жителей Мариуполя ни кто не забыл. Не надейся.
вот именно преступление ваших ублюдков ВСУ ….жители свидетельствовали лично в фильме 20 дней мариуполе
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Москва последовательно выступает не за перемирие, а за полное прекращение конфликта, любым путём - хоть переговорами, хоть на поле боя .
> > > >
>>>>>
>>>>> А главное - с гарантиями неповторения кризиса в будущем.
>>>> Пока РФ видит один путь прекращения "конфликта" - уничтожения Украины и украинцев как народа, - война будет продолжаться. До последнего россиянина. >>> СССР создало Украину, Россия ее и ликвидирует. Украинцы никуда не денутся, хотели бы уничтожить нацию, стирали бы с лица земли, как Газу Израиль
>>А это ты видела? %3A%2F%2Fwww.politforums.net%2F
>Ну так это Угледар, боевые действия близко. Судя по тому, как действуют украинские военные, то восстанавливать город рано. > Ролик я таки просмотрела, но хочу тебе сказать, что примерно в таких же условиях живут многие жители в сёлах в Молдове, Румынии, Болгарии и той же Украины, а ещё есть фактически полностью вымершие сёла с 2-3 жителями в Прибалтике....заметь, там нет войны, а условия равноценны
Назови хоть один пример когда 15 000-й комфортный город без обстрелов и бомб за 1 год превратился бы в обиталище двух десятков подвальных стариков? Ну в Молдове, Румынии или Прибалтике
12:04 26.07.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> Назови хоть один пример когда 15 000-й комфортный город без обстрелов и бомб за 1 год превратился бы в обиталище двух десятков подвальных стариков?
так спроси у ублюдков из всу, которые в жилых ломах оборудуют взводные опорные пункты....
03:15 27.07.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> за полное прекращение конфликта, любым путём - хоть переговорами, хоть на поле боя .
прекращение войны на поле боя, в ходе боя.. ты пропустил прием таблеток? Прекратить войну можно ПЕРЕМИРИЕМ, но не переговорами или на поле боя. Видишь, ты не адекват а еще воюете, вам бы полечить голову а не воевать...
06:36 27.07.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> за полное прекращение конфликта, любым путём - хоть переговорами, хоть на поле боя .
>прекращение войны на поле боя, в ходе боя.. ты пропустил прием таблеток? Прекратить войну можно ПЕРЕМИРИЕМ, но не переговорами или на поле боя. Видишь, ты не адекват а еще воюете, вам бы полечить голову а не воевать...
перемирий было уже три....а потом кондитер всё поведал под видеокамеру....
12:49 27.07.2026
«Никто не может представить, какой будет зима. Она может быть тяжелой или даже хуже», — Зеленский
Зеленский призвал украинцев готовиться к очень тяжелой зиме из-за атак на объекты энергетики.
12:51 27.07.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Москва последовательно выступает не за перемирие, а за полное прекращение конфликта, любым путём - хоть переговорами, хоть на поле боя . >>> >>> А главное - с гарантиями неповторения кризиса в будущем.
>>Пока РФ видит один путь прекращения "конфликта" - уничтожения Украины и украинцев как народа, - война будет продолжаться. До последнего россиянина.
>За наши условия вам сто раз в лоб колотили. Там ни слова за "уничтожение украинцев и Украины". Всего-лишь - за снос нацистского режима и внеблоковый статус.
13:51 27.07.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Москва последовательно выступает не за перемирие, а за полное прекращение конфликта, любым путём - хоть переговорами, хоть на поле боя .
>>>>
>>>> А главное - с гарантиями неповторения кризиса в будущем. >>> Пока РФ видит один путь прекращения "конфликта" - уничтожения Украины и украинцев как народа, - война будет продолжаться. До последнего россиянина.
>>За наши условия вам сто раз в лоб колотили. Там ни слова за "уничтожение украинцев и Украины". Всего-лишь - за снос нацистского режима и внеблоковый статус.
> >
Сотоварищ, ты не мог бы свои корчи выражать словами? Хоть через жёпу, хоть как... но тока в письменном изложении? Спасибо за понимание.
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Москва последовательно выступает не за перемирие, а за полное прекращение конфликта, любым путём - хоть переговорами, хоть на поле боя .
> > >
>>>>>
> >
>>>>> А главное - с гарантиями неповторения кризиса в будущем.
>>>> Пока РФ видит один путь прекращения "конфликта" - уничтожения Украины и украинцев как народа, - война будет продолжаться. До последнего россиянина. >>> За наши условия вам сто раз в лоб колотили. Там ни слова за "уничтожение украинцев и Украины". Всего-лишь - за снос нацистского режима и внеблоковый статус.
>> >>
>
> Сотоварищ, ты не мог бы свои корчи выражать словами? > Хоть через жёпу, хоть как... но тока в письменном изложении? > Спасибо за понимание.
За понимание, это вряд ли. Россия воюет с нацистами, а Украина с фашистами. Кто прав?
15:40 27.07.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Москва последовательно выступает не за перемирие, а за полное прекращение конфликта, любым путём - хоть переговорами, хоть на поле боя .
>>>>>> А главное - с гарантиями неповторения кризиса в будущем. >>>>> Пока РФ видит один путь прекращения "конфликта" - уничтожения Украины и украинцев как народа, - война будет продолжаться. До последнего россиянина.
>>>> За наши условия вам сто раз в лоб колотили. Там ни слова за "уничтожение украинцев и Украины". Всего-лишь - за снос нацистского режима и внеблоковый статус. >>> >>>
>>
> >
>> Сотоварищ, ты не мог бы свои корчи выражать словами?
>> Хоть через жёпу, хоть как... но тока в письменном изложении? >> Спасибо за понимание.
> > За понимание, это вряд ли. Россия воюет с нацистами, а Украина с фашистами. Кто прав?
Подразделения российской группировки войск "Восток" прорвали оборону противника и освободили населенный пункт Коммунаровка в Днепропетровской области. Кроме того, российские силы группировки "Центр" установили полный контроль над селом Торское в Донецкой Народной Республике. Кто победит, тот и прав.
>>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Москва последовательно выступает не за перемирие, а за полное прекращение конфликта, любым путём - хоть переговорами, хоть на поле боя . >>> >>> >>> >>>>>>> >>>
>>> >>>>>>> А главное - с гарантиями неповторения кризиса в будущем. >>>>>> Пока РФ видит один путь прекращения "конфликта" - уничтожения Украины и украинцев как народа, - война будет продолжаться. До последнего россиянина.
>>>>> За наши условия вам сто раз в лоб колотили. Там ни слова за "уничтожение украинцев и Украины". Всего-лишь - за снос нацистского режима и внеблоковый статус.
>>>>
>>>> >>>
>> >>
>>> Сотоварищ, ты не мог бы свои корчи выражать словами?
>
>
>>> Хоть через жёпу, хоть как... но тока в письменном изложении?
>>> Спасибо за понимание.
>> >> За понимание, это вряд ли. Россия воюет с нацистами, а Украина с фашистами. Кто прав?
>Подразделения российской группировки войск "Восток" прорвали оборону противника и освободили населенный пункт Коммунаровка в Днепропетровской области. Кроме того, российские силы группировки "Центр" установили полный контроль над селом Торское в Донецкой Народной Республике. > Кто победит, тот и прав.
А если никто?
16:27 27.07.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Москва последовательно выступает не за перемирие, а за полное прекращение конфликта, любым путём - хоть переговорами, хоть на поле боя . >>>> >>>>
>>>>>>>> А главное - с гарантиями неповторения кризиса в будущем. >>>>>>> Пока РФ видит один путь прекращения "конфликта" - уничтожения Украины и украинцев как народа, - война будет продолжаться. До последнего россиянина.
>>
>> >>
>>>>>> За наши условия вам сто раз в лоб колотили. Там ни слова за "уничтожение украинцев и Украины". Всего-лишь - за снос нацистского режима и внеблоковый статус. >>>>>
>>>> Хоть через жёпу, хоть как... но тока в письменном изложении?
>>>> Спасибо за понимание.
>>>
>>> За понимание, это вряд ли. Россия воюет с нацистами, а Украина с фашистами. Кто прав?
>>Подразделения российской группировки войск "Восток" прорвали оборону противника и освободили населенный пункт Коммунаровка в Днепропетровской области. Кроме того, российские силы группировки "Центр" установили полный контроль над селом Торское в Донецкой Народной Республике. >> Кто победит, тот и прав.
> > А если никто?
А так не бывает. Никогда. Впрочем и победа никогда не бывает окончательной.
> Глава киевской хунты Зеленский в очередной раз высказался на тему перемирия, которое Россия отвергает как функцию для перевооружения Киева. Бывший комик считает, что "лучше достичь перемирия, чем вести военные действия 10-20 лет". ..................Об этом он заявил в бессчётном интервью очередному западному блогеру Лоре Лумер. > > >
> " Если завтра мы сможем остановить конфликт, добиться перемирия - это лучше, чем сражаться 10-20 лет ради победы и терять наших людей. Перемирие - лучшая альтернатива ", - заявил Зеленский. > > Отметим, что это заявление было сделано сразу после того, как Россия нанесла групповой удар по выставке БПЛА под Киевом. Там собрались западные инвесторы, разработчики беспилотников и представители командования ВСУ. Все они были тяжело ранены или ликвидированы.
>> Глава киевской хунты Зеленский в очередной раз высказался на тему перемирия, которое Россия отвергает как функцию для перевооружения Киева. Бывший комик считает, что "лучше достичь перемирия, чем вести военные действия 10-20 лет". ..................Об этом он заявил в бессчётном интервью очередному западному блогеру Лоре Лумер.
>> >> >>
>
>
>> " Если завтра мы сможем остановить конфликт, добиться перемирия - это лучше, чем сражаться 10-20 лет ради победы и терять наших людей. Перемирие - лучшая альтернатива ", - заявил Зеленский. >> >> Отметим, что это заявление было сделано сразу после того, как Россия нанесла групповой удар по выставке БПЛА под Киевом. Там собрались западные инвесторы, разработчики беспилотников и представители командования ВСУ. Все они были тяжело ранены или ликвидированы.
>Странный он все таки...
он не странный....он проституирующий....опять не повезло посполитым с Бубочкой....но это был их выбор....при том осознанный....